Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.

29.01.21 12:31
Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.  

Данная книга представляет собой антиклассический подход к вопросам управления фирмой и решению задачи найма с точки зрения логики, системы и выгоды, а не всей той ебанины, которая сформировалась сама по себе и существует в пространстве вопреки всякому здравому смыслу.

Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Когда у вас сосут, Книга о найме и управлении фирмой, Фирсова А.
 

Правила жизни и бизнеса, том 2, Манн И., 2021

29.01.21 12:23
Правила жизни и бизнеса, Том 2, Манн И., 2021.

   Продолжение бестселлера Игоря Манна: еще 57 правил для жизни и бизнеса от номера 1 в российском маркетинге - от скорочтения и от - маркетинга до франчайзинга и корпоративной культуры. Игорь Манн продолжает делиться своим богатым опытом и знаниями о самых разных явлениях и сферах жизни. Книга выросла из рубрики в lnstagrarn-аккаунте Игоря, позволившей ему выиграть спор и «набрать» 100 000 подписчиков менее чем за год.

Правила жизни и бизнеса, Том 2, Манн И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правила жизни и бизнеса, том 2, Манн И., 2021
 

Букварь, Раскраска, Для детей дошкольного возраста, Пенкина О.Б., 2006

29.01.21 12:14
Букварь, Раскраска, Для детей дошкольного возраста, Пенкина О.Б., 2006.

Фрагмент из книги:
Итак, отправляемся в путешествие в страну Букварину. Познакомься с первыми буквами. Обведи буквы. Назови всё, что здесь нарисовано.
В каких словах есть буквы А и Б?

Букварь, Раскраска, Для детей дошкольного возраста, Пенкина О.Б., 2006
Скачать и читать Букварь, Раскраска, Для детей дошкольного возраста, Пенкина О.Б., 2006
 

Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020

29.01.21 12:05
Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020.

   В жизни любого человека рано или поздно наступает такой момент: он садится перед компьютером и набирает в поиске «найти работу». Но как быть, если это пришлось сделать рано -ещё до совершеннолетия? И что прячется за такими привлекательными вакансиями, обещающими баснословные деньги и не требующими опыта?
Первые трудовые шаги, первые ошибки, первые честно (или не очень) заработанные деньги - все это бывает у всех. Если ты уже прошёл этот путь, то возможно, улыбнёшься, вспоминая вместе со мной, каким наивным был вначале. Если тебе только предстоит окунуться в мир поиска заработка - буду рада быть полезной.
Важно помнить - ты никогда не узнаешь, что ждёт тебя за дверью, пока не откроешь её.

Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020
 

Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012

29.01.21 12:00
Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012.

   В книге представлен дидактический материал по подготовке и обучению дошкольников письму, профилактике трудностей освоения грамоты с учетом возраста детей. Игры и занимательные упражнения, направленные на развитие психических процессов и графомоторных умений, могут быть использованы педагогами и родителями в работе с детьми на занятиях и в досуговой деятельности.

Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012
 

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004

29.01.21 11:52
Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004.

   Пособие состоит из двух книг: «Отзвука к букве», «От слова к предложению» и приложения «Артикуляция звуков в графическом изображении». Оно предназначено для обучения чтению дошкольников и младших школьников. Представленная автором система работы обеспечивает развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза, зрительного восприятия, речи и мышления.
Материал пособия упорядочен с учетом характерных для русского языка противопоставлений звуков по глухости - звонкости, твердости - мягкости. В определенной последовательности изучаются различные типы слогов и слов, что способствует предупреждению (преодолению) нарушений слоговой структуры слов.
Использование авторской методики поможет не только овладеть техникой свободного чтения, но и создаст предпосылки для формирования грамотного письма.
Специалистов заинтересует новая система подачи материала, родителей — подробные методические рекомендации, а детей — яркое и праздничное оформление Азбуки.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям, учителям начальных классов, а также родителям для проведении самостоятельных занятий с детьми.

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004
Скачать и читать Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004
 

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004

29.01.21 11:38
Логопедическая азбука., Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004.

   Книга пред назначена для быстрого обучения чтению дошкольников и младших школьников. Представленная автором система работы обеспечивает развитие фонематического слуха, навыков звуковою анализа и синтеза, зрительного восприятия, речи и мышления.
Материал пособия упорядочен с учетом характерных для русского языка противопоставлений звуков по глухости - звонкости, твердости ~ мягкости. В определенной последовательности изучаются различные типы слогов и слов, что способствует предупреждению (преодолению) нарушений слоговой структуры слов.
Использование авторской методики поможет не только овладеть техникой свободного чтения, но и создаст предпосылки для формирования грамотного письма.
Специалистов заинтересует новая система подачи материала, родителей — подробные методические рекомендации, а детей — яркое и праздничное оформление Азбуки.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям, учителям начальных классов, а также родителям для проведения самостоятельных занятий с детьми.

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004
Скачать и читать Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004
 

Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017

29.01.21 11:21
Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017.

   Быть новичком - всегда тяжело. Тот, кто делает что-либо впервые, может сравнить себя с исследователем неизвестных земель - вокруг все абсолютно новое, язык местных обитателей незнаком, их традиции загадочны... Но Вам, читатель, повезло! В Ваших руках - своеобразный путеводитель по невероятно интересной и многогранной стране груминга. Как стать грумером? С чего начать и куда обратиться? Какую форму обучения выбрать? На все эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в данной книге.

Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017
 
Cтраница 4146 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?