Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Формирование и развитие певческих навыков у детей 3-4 лет в вокальной студии, Астафьева Е.М., 2019

18.03.21 11:49
Формирование и развитие певческих навыков у детей 3-4 лет в вокальной студии, Астафьева Е.М., 2019.

Занятия пением являются важной составляющей гармоничного развития дошкольника. Воспитание слуха и голоса ребенка оказывает положительное воздействие на формировании речи, а речь, как известно, является материальной основой мышления. Пение не только помогает решить некоторые проблемы звукопроизношения, оказывает благоприятное влияние на физическое здоровье детей, доставляет удовольствие поющему, но и развивает их дыхательную систему, влияет на состояние сердечно-сосудистой, следовательно, занимаясь дыхательной гимнастикой, ребенок укрепляет своё здоровье.

Формирование и развитие певческих навыков у детей 3-4 лет в вокальной студии, Астафьева Е.М., 2019
Скачать и читать Формирование и развитие певческих навыков у детей 3-4 лет в вокальной студии, Астафьева Е.М., 2019
 

От жеста к танцу, Методика и конспекты занятий по развитию у детей 5-7 лет творчества в танце, Горшкова Е.В., 2002

18.03.21 11:21
От жеста к танцу, Методика и конспекты занятий по развитию у детей 5-7 лет творчества в танце, Горшкова Е.В., 2002.

   Данная книга — одно из трех пособий комплекта «От жеста к танцу». В нем раскрываются теоретические основы, принципы создания методики развития у дошкольников творчества в танце на основе обучения их языку выразительных движений: описываются методы работы с конкретными танцевальными упражнениями, этюдами и развернутыми спектаклями: даются планы-конспекты занятий с детьми 5—7 лет.

От жеста к танцу, Методика и конспекты занятий по развитию у детей 5-7 лет творчества в танце, Горшкова Е.В., 2002
Скачать и читать От жеста к танцу, Методика и конспекты занятий по развитию у детей 5-7 лет творчества в танце, Горшкова Е.В., 2002
 

Методика обучения истории, Очур Н.М., 2018

18.03.21 11:15
Методика обучения истории, Очур Н.М., 2018.

   В пособии рассматриваются основные вопросы методики обучения истории. Работа содержит теоретический материал, включая краткий конспект лекций по основным темам курса, список литературы, глоссарий, а также вопросы семинарских занятий.
Учебно-методическое пособие предназначено для бакалавров очной и заочной форм обучения направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «История» и «Обществознание» на историческом факультете Тувинского государственного университета, а также адресовано школьным учителям.

Методика обучения истории, Очур Н.М., 2018
Скачать и читать Методика обучения истории, Очур Н.М., 2018
 

Хрестоматия по философии, Мысливец Б.Н., Ветошкин A.П., 2015

18.03.21 11:07
Хрестоматия по философии, Мысливец Б.Н., Ветошкин A.П., 2015.

   Сборник высказываний, фрагментов-извлечений и комментарий к ним из философских трудов мыслителей разных эпох и народов. Предлагаемый сборник является дополнением и приложением к рекомендованному студентам учебнику: Ветошкин А.П., Некрасова Н. А., Некрасов С.И. Философия: учебник — М.: Проспект, 2016 — 560 с. Предназначено для самостоятельной работы студентов, для самопроверки и самоконтроля знаний студентов всех специальностей, направлений обучения. Учебное пособие разработано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования (ФГОС).

Хрестоматия по философии, Мысливец Б.Н., Ветошкин A.П., 2015
Скачать и читать Хрестоматия по философии, Мысливец Б.Н., Ветошкин A.П., 2015
 

Лучшие практики Вызов цифрой по предметным областям Математика, информатика, Технология, Мочалова Е.А., Андреева Т.Ю., 2020

18.03.21 10:59
Лучшие практики Вызов цифрой по предметным областям Математика, Информатика, Технология, Мочалова Е.А., Андреева Т.Ю., 2020.

   В методическом пособии представлены научные публикации, посвященные вопросам деятельности образовательных организаций в сфере формирования цифровых навыков. В материалах пособия приведены результаты теоретических и прикладных изысканий представителей научного и образовательного сообщества в данной области.
Статьи представлены в авторской редакции.

Лучшие практики Вызов цифрой по предметным областям Математика, Информатика, Технология, Мочалова Е.А., Андреева Т.Ю., 2020
Скачать и читать Лучшие практики Вызов цифрой по предметным областям Математика, информатика, Технология, Мочалова Е.А., Андреева Т.Ю., 2020
 

Изучение непроверяемых написаний в начальном курсе русского языка методом ассоциаций, Митина Г.В., Тимошенко Е.В., 2020

18.03.21 10:48
Изучение непроверяемых написаний в начальном курсе русского языка методом ассоциаций, Митина Г.В., Тимошенко Е.В., 2020.

   Пособие раскрывает вопросы изучения орфографии в начальном курсе русского языка с применением различных методов ассоциаций (метод графической ассоциации, метод фонетической ассоциации, комбинированный метод). Данное учебно-методическое пособие предназначено для студентов-бакалавров 3-4 курсов по направлениям подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Начальное образование. Дополнительное образование», «Начальное образование. Информатика», «Начальное образование. Олигофренопедагогика» при изучении курса «Методика преподавания русского языка и литературы».
Материалы пособия могут быть использованы педагогами-практиками в процессе изучения с младшими школьниками раздела орфографии «Непроверяемые написания».

Изучение непроверяемых написаний в начальном курсе русского языка методом ассоциаций, Митина Г.В., Тимошенко Е.В., 2020
Скачать и читать Изучение непроверяемых написаний в начальном курсе русского языка методом ассоциаций, Митина Г.В., Тимошенко Е.В., 2020
 

Методичка позирования, От Катрин

18.03.21 10:42
Методичка позирования, От Катрин.

   Мой принцип - показывать всё на своем примере. Иногда Вам может больше нравится неправильный вариант с крестиком, чем правильный. Я работала моделью много лет, на мне все “неправильные” позы смотрятся хорошо. Но такие позы не подойдут большинству женщин.
Не бойтесь допускать ошибки! Все правила позирования, чтобы помочь Вам привыкнуть к процессу и систематизировать знания.
Если фото Вам нравится своей энергией, выбирайте его, а не “правильное”!)

Методичка позирования, От Катрин
Скачать и читать Методичка позирования, От Катрин
 

Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019

18.03.21 10:36
Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019.

   Данное учебно-методическое пособие представляет собой руководство по выполнению практических и самостоятельных заданий по дисциплинам «Игровая деятельность в дошкольном учреждении», «Игровая деятельность в детском саду», «Игровые технологии в дошкольном образовании».
В конце каждой темы приводятся вопросы и задания для самостоятельного решения. Они помогут закрепить прочитанный материал. Применить теоретические результаты на практике.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование профиля «Дошкольное образование». Может быть использовано педагогами, повышающими свою квалификацию, а также студентами Педагогического колледжа, получающими среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование».

Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019
Скачать и читать Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019
 
Cтраница 3967 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?