Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский быстро и легко, Всего 30 минут в день, Барт С., 2012

08.04.21 12:17
Английский быстро и легко, Всего 30 минут в день, Барт С., 2012.

   С этим экспресс-курсом, в который входит практическое пособие и аудиоприложение, вы заговорите по-английски за два месяца вне зависимости от возраста и уровня подготовки! Ваши домашние занятия займут меньше академического часа времени, а результат будет лучше, чем если бы вас обучал университетский преподаватель.
Для начинающих это прекрасная возможность овладеть английским «с нуля», а для тех, кто уже изучал язык, но успел подзабыть, — восстановить утраченные речевые навыки и навсегда избавиться от акцента.

Английский быстро и легко, Всего 30 минут в день, Барт С., 2012
Скачать и читать Английский быстро и легко, Всего 30 минут в день, Барт С., 2012
 

Русский язык как иностранный, Словосочетание, Структурно-семантические типы предложений, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021

08.04.21 11:34
Русский язык как иностранный, Словосочетание, Структурно-семантические типы предложений, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021.

   Практическое пособие содержит разработку занятий по русскому языку как иностранному для студентов первого и второго курсов и включает темы по словосочетанию и структурно-семантическим типам предложений.
Издание предназначено для иностранных студентов, обучающихся по специальности 1-21 05 02 «Русская филология» (по направлениям).

Русский язык как иностранный, Словосочетание, Структурно-семантические типы предложений, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Словосочетание, Структурно-семантические типы предложений, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021
 

Русский язык как иностранный, Главные и второстепенные члены предложения, Односоставные предложения, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021

08.04.21 11:25
Русский язык как иностранный, Главные и второстепенные члены предложения, Односоставные предложения, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021.

   Практическое пособие содержит разработку занятий по русскому языку как иностранному для студентов первого и второго курсов и включает темы по синтаксису, упражнения па развитие навыков разграничения главных и второстепенных членов предложения, типов односоставных предложений.
Издание предназначено для иностранных студентов, обучающихся по специальности 1-21 05 02 «Русская филология» (по направлениям).

Русский язык как иностранный, Главные и второстепенные члены предложения, Односоставные предложения, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Главные и второстепенные члены предложения, Односоставные предложения, Практическое пособие, Асенчик Е.Ф., Бойкова С.Н., 2021
 

Английский язык, полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Митрошкина Т.В., 2019

08.04.21 11:17
Английский язык, Полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Митрошкина Т.В., 2019.

   Издание представляет собой полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену по английскому языку. Состоит из 4 разделов: «Грамматика и лексика», «Коммуникативная и межкультурная компетенция», «Чтение», «Итоговые контрольные тесты». Включает теоретический и справочный материал, тексты для чтения, упражнения, тесты. Используемые в пособии задания включают нововведения в проведении централизованного тестирования по английскому языку.
Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Английский язык, Полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Митрошкина Т.В., 2019
Скачать и читать Английский язык, полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, Митрошкина Т.В., 2019
 

Английский язык, Страноведение, Справочное пособие

08.04.21 11:06
Английский язык, Страноведение, Справочное пособие.

   В заданиях единого национального тестирования для выпускников средних общеобразовательных школ и промежуточного государственного тестирования для учащихся 9 классов довольно часто ставятся вопросы, которые вызывают особое затруднение. Это вопросы, имеющие отношение к так называемому страноведению, а именно к истории, географии, политике, культуре и традициям англоязычных стран. В справочниках по подготовке к сдаче тестов в указанном выше формате, данные вопросы, конечно же. оговариваются, но это сделано очень коротко и сжато. По этой причине данный справочный материал теряется на фоне объёмного грамматического и лексического материала. В результате экзаменуемые учащиеся испытывают некоторые затруднения в определении корректных ответов по вопросам страноведения.

Английский язык, Страноведение, Справочное пособие
Скачать и читать Английский язык, Страноведение, Справочное пособие
 

Английский язык, 4 книги в одной, Вертягина А., 2015

08.04.21 10:59
Английский язык, 4 книги в одной, Вертягина А., 2015.

   Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, англо-русский и русско-английский словари, а также раздел со сведениями по грамматике английского языка в предельно простом и понятном изложении.

Английский язык, 4 книги в одной, Вертягина А., 2015
Скачать и читать Английский язык, 4 книги в одной, Вертягина А., 2015
 

Английский язык, учебник для заочных технических вузов, Андрианова Л.Н., Багрова Н.Ю., Ершова Э.В., 1967

08.04.21 10:48
Английский язык, Учебник для заочных технических вузов, Андрианова Л.Н., Багрова Н.Ю., Ершова Э.В., 1967.

   Учебник предназначается для студентов заочных вузов и факультетов, ранее изучавших английский язык, но имевших перерыв в занятиях. Он рассчитан на первые два года обучения.
Учебник ставит своей целью научить студентов чтению и пониманию текстов средней трудности, построенных в основного на бытовой, общественно-политической и общетехнической лексике, научить задавать вопросы и отвечать на них по темам, предусмотренным программой Министерства высшего и среднего специального образования СССР.

Английский язык, Учебник для заочных технических вузов, Андрианова Л.Н., Багрова Н.Ю., Ершова Э.В., 1967
Скачать и читать Английский язык, учебник для заочных технических вузов, Андрианова Л.Н., Багрова Н.Ю., Ершова Э.В., 1967
 

Курс казахского языка, Аманжолов С., 2020

08.04.21 10:13
Курс казахского языка, Аманжолов С., 2020.

   Данное учебное пособие включает Курс казахского языка.
Настоящий курс под редакцией С. Аманжолова в 1941 г. был опубликован в нескольких номерах газеты «Казахстанская правда» и нацелен на освоение казахской письменности населением нашей страны после перехода с латинской графики на русскую (кириллицу).
Курс казахского языка состоит из 11 уроков, которые полезны и актуальны для всех желающих освоить казахский язык.

Курс казахского языка, Аманжолов С., 2020
Скачать и читать Курс казахского языка, Аманжолов С., 2020
 
Cтраница 3871 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?