Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методика организации и проведения учебных и производственных практик, Богданова Е.В., Киселева Е.В., 2013

20.05.21 12:22
Методика организации и проведения учебных и производственных практик, Богданова Е.В., Киселева Е.В., 2013.

Пособие включает в себя материалы, необходимые для организации и методического обеспечения  деятельности практикантов, а также для оценки итогов практики преподавателями вуза. Программа практик и предлагаемые задания ориентируют студентов на освоение путей и  средств  осуществления профессиональной деятельности в раз-личных типах образовательных организаций. Пособие адресовано студентам Института истории, гуманитарного и социального образования ФГБОУ ВПО «НГПУ» очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 050400.62 Психолого-педагогическое образование, профиль психология и социальная педагогика.

Методика организации и проведения учебных и производственных практик, Богданова Е.В., Киселева Е.В., 2013
Скачать и читать Методика организации и проведения учебных и производственных практик, Богданова Е.В., Киселева Е.В., 2013
 

Методика обучении грамоте, Сальникова T.П., 2000

20.05.21 12:16
Методика обучении грамоте, Сальникова T.П., 2000.

   Данное пособие по методике обучения грамоте содержит учебно-методические материалы, предназначенные для педагогических училищ и колледжей, готовящих учителей начальных классов. Оно включает теоретические лекции по всем вопросам методики обучения грамоте, разноуровневые практические и контрольные задании, дидактические материалы, помогающие студентам связать теорию с практикой, а также справочный материал

Методика обучении грамоте, Сальникова T.П., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика обучении грамоте, Сальникова T.П., 2000
 

Методика обучения литературе, практикум, Пранцова Г.В., Романичева Е.С., 2012

20.05.21 12:05
Методика обучения литературе, Практикум, Пранцова Г.В., Романичева Е.С., 2012.

   Пособие является основой для моделирования предметного и социального содержания усваиваемой студентами профессиональной деятельности. Оно включает формы собственно учебной, квазипрофессиональной и учебно-профессиональной деятельности, организуемой с помощью разных обучающих моделей (имитационных, игровых и т.д.). Пособие ориентировано на основные разделы вузовского курса теории и методики обучения литературе, включает в себя планы практических занятий и методические комментарии к ним, а также раздел «Методическая рефлексия».
Для студентов-специалистов и студентов-бакалавров (специальность 050301.65 -русский язык и литература, направление подготовки 050300.62 -филологическое образование); также оно может быть использовано при работе по новым стандартам ФГОС ВПО, направление подготовки 050100.62 - педагогическое образование (профили: русский язык, литература).

Методика обучения литературе, Практикум, Пранцова Г.В., Романичева Е.С., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика обучения литературе, практикум, Пранцова Г.В., Романичева Е.С., 2012
 

English for Children, учебник английского языка для детей, Полякова Е.Б., Раббот Г.П., Шалаева Г.П., 1994

20.05.21 11:52
English for Children, Учебник английского языка для детей, Полякова Е.Б., Раббот Г.П., Шалаева Г.П., 1994.

   Предлагаемый учебник является первым опытом создания в нашей стране учебного пособия по современному английскому языку, широко употребляемому в США и других странах. Большинство предыдущих учебников, в отличие от данного, были составлены в стиле классического английского языка, который в последнее время все больше уступает место американскому варианту, имеющему свои лексические и грамматические особенности.
Учебник ставит своей задачей научить детей навыкам современной разговорной американской речи. Авторы стремились к максимально сжатому, простому и, имеющему практический характер, изложению материала.

English for Children, Учебник английского языка для детей, Полякова Е.Б., Раббот Г.П., Шалаева Г.П., 1994
Скачать и читать English for Children, учебник английского языка для детей, Полякова Е.Б., Раббот Г.П., Шалаева Г.П., 1994
 

Домашние самоделки, Мастерская, Инструменты, Приспособления, Мельников И.

20.05.21 11:43
Домашние самоделки, Мастерская, Инструменты, Приспособления, Мельников И.

Современное жилище – это не просто жилплощадь с мебелью. Это система жизнеобеспечения, оснащенная достаточно сложным оборудованием, создающим комфортабельные условия для существования. Жилье должно быть функциональным, удобным, и в то же время удовлетворять эстетическим потребностям. Обилие домашней техники и различных приспособлений сводит домашнюю работу к минимуму. Однако само обслуживание этой техники требует определенных знаний и умений, иначе она очень быстро превращается в ненужный, но дорогой хлам. Рачительный хозяин позаботится не только о ее исправности, но найдет бытовым приборам новое применение, сделает эксплуатацию домашних помощников простой и эффективной.

Домашние самоделки, Мастерская, Инструменты, Приспособления, Мельников И., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Домашние самоделки, Мастерская, Инструменты, Приспособления, Мельников И.
 

Математическое моделирование систем управления, Плотников С.А., Семенов Д.М., Фрадков А.Л., 2021

20.05.21 11:42
Математическое моделирование систем управления, Плотников С.А., Семенов Д.М., Фрадков А.Л., 2021.

   Учебное пособие посвящено основам теории управления и математического моделирования. Представлены шесть лабораторных работ с последовательно увеличивающейся сложностью, начиная от исследования устойчивости линейных систем управления, заканчивая исследованием устойчивости систем управления с запаздываниями. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки магистров 15.04.06 Мехатроника и робототехника, 24.04.02 Системы управления движением и навигация, 27.04.03 Системный анализ и управление, 27.04.04 Управление в технических системах.

Математическое моделирование систем управления, Плотников С.А., Семенов Д.М., Фрадков А.Л., 2021
Скачать и читать Математическое моделирование систем управления, Плотников С.А., Семенов Д.М., Фрадков А.Л., 2021
 

Ликвидация, 22 способа продать непроданное и непродающееся, Манн И.Б., Черемных И.В., Киселева М.Д., Радько А.А., Тимохина Н.Г., 2019

20.05.21 11:31
Ликвидация, 22 способа продать непроданное и непродающееся, Манн И.Б., Черемных И.В., Киселева М.Д., Радько А.А., Тимохина Н.Г., 2019.

Этой книгой мы хотим помочь вам решить проблему ликвидации остатков – непроданного и непродающегося – и задать системный подход в работе с ними. Здесь мы хотим сказать то, что еще не раз повторим на страницах книги: до неликвидов лучше не доводить. Работайте по технологии 10×10 (см.книгу «Та самая книга для девелопера»). Применяйте, внедряйте наши технологии прибыльного девелопмента.

Ликвидация, 22 способа продать непроданное и непродающееся, Манн И.Б., Черемных И.В., Киселева М.Д., Радько А.А., Тимохина Н.Г., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ликвидация, 22 способа продать непроданное и непродающееся, Манн И.Б., Черемных И.В., Киселева М.Д., Радько А.А., Тимохина Н.Г., 2019
 

Введение в теорию и методику обучения физической культуре, Оправхата С.Е., 2018

20.05.21 11:30
Введение в теорию и методику обучения физической культуре, Оправхата С.Е., 2018.

   В учебном пособии раскрываются основы теории и методики обучения двигательным действиям и формирования специальных знаний у детей школьного возраста; излагаются принципы, методы и средства обучения; рассматриваются особенности построения урока физической культуры.
Рекомендуется студентам педагогических вузов, обучающихся по направлению подготовки «Физическая культура».

Введение в теорию и методику обучения физической культуре, Оправхата С.Е., 2018
Скачать и читать Введение в теорию и методику обучения физической культуре, Оправхата С.Е., 2018
 
Cтраница 3687 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?