Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бизнес-кредит, технологии получения, Шевчук Д.А.

30.05.21 09:33
Бизнес-кредит, технологии получения, Шевчук Д.А.

Данная книга написана на основе работы в банках и на опыте кредитного консалтинга - оказания консультационных услуг в сфере привлечения кредитного и инвестиционного финансирования. Это первое и единственное в России издание, которое подробно описывает технологии получения инвестиций и кредитов. Автор книги, Шевчук Денис Александрович, имеет два высших образования (экономическое и юридическое), опыт работы в банках, коммерческих и государственных структурах (в т.ч. на руководящих должностях), Заместитель генерального директора INTERFINANCE (www.deniskredit.ru).

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бизнес-кредит, технологии получения, Шевчук Д.А.
 

Основы технологии машиностроения, Базров Б.М., 2005

30.05.21 09:31
Основы технологии машиностроения, Базров Б.М., 2005.

В первом разделе изложены теоретические основы технологии машиностроения: понятийный аппарат; основы базирования; размерные и временные цепи; модульное описание изделия; основные закономерности технологических процессов, формирования качества изделия и зачрат времени в процессе его изготовления; математическое описание и решение типовых технологических задач методом математического моделирования. Рассмотрены методы достижения заданного качества изделий, повышения производительности и эффективности изготовления изделий. Во втором разделе учебника изложены методические основы разработки технологических процессов сборки изделий и изготовления деталей с использованием принципов модульной технологии. В третьем разделе раскрываются основы технологической подготовки производства: основные функции, элементная база технологического обеспечения и вопросы автоматизации технологической подготовки. Учебник предназначен для студентов машиностроительных вузов, технических университетов, может быть полезен аспирантам, а также работникам машиностроительных предприятий.

Основы технологии машиностроения, Базров Б.М., 2005

Скачать и читать Основы технологии машиностроения, Базров Б.М., 2005
 

Археология медиа, о «глубоком времени» аудиовизуальных технологий, Цилински З., 2019

30.05.21 09:27
Археология медиа, о «глубоком времени» аудиовизуальных технологий, Цилински З., 2019.

Предисловие З. Цилински к русскому изданию.

Как возможна археология столь недавнего, но уже столь выхолощенного своими многочисленными теоретиками предмета исследования, каким являются медиа? Нашему привычному сегодня пониманию медиа как комплекса взаимодействующих сложных технических и культурных систем от силы полвека. Понятие медиа в качестве некоего обобщения и стратегического обозначения совокупности различных средств массовой коммуникации, таких как кино, радио, телевидение и пресса, возникло лишь после Второй мировой войны. И в этом смысле медиа как подобного рода термин-обобщение является изобретением второй половины XX века. Отдельные аппараты, являющиеся техническими средствами и инструментами, помогающими нам видеть, слышать и познавать различные природные и иные феномены, а также машины для развлечения существовали, разумеется, и раньше. Их возникновение и развитие относится обычно к периодам гораздо более ранним, чем к привычно в этой связи приходящему на ум XIX веку. Телеграф, телефон, фотография и кино возникли и получили широкое распространение, конечно же, именно в этот период развития массового индустриального производства. Однако идеи и концепции, связанные с механическими, оптическими, химическими и электрическими коммуникационными техниками, можно обнаружить уже многими столетиями ранее.

Археология медиа, о «глубоком времени» аудиовизуальных технологий, Цилински З., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Археология медиа, о «глубоком времени» аудиовизуальных технологий, Цилински З., 2019
 

Автоматизация технологических процессов и производств, Молдабаева М.Н., 2019

30.05.21 09:23
Автоматизация технологических процессов и производств, Молдабаева М.Н., 2019.

Дана краткая характеристика основных отраслей промышленности, требующих автоматизации. Рассмотрены принципы построения систем автоматического управления технологическими производствами и процессами, предложены схемы автоматизации, и раскрыт механизм их работы. Материал сопровождается контрольными вопросами, тестовыми заданиями, лабораторными работами и методическими указаниями по выполнению курсовых работ. Для студентов технического и профессионального образования, обучающихся по специальности «Управление в технических системах», а также инженеров КИПиА.

Автоматизация технологических процессов и производств, Молдабаева М.Н., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Автоматизация технологических процессов и производств, Молдабаева М.Н., 2019
 

Автоматизация технологических процессов и производств, Хомченко В.Г., Федотов А.В., 2005

30.05.21 09:18
Автоматизация технологических процессов и производств, Хомченко В.Г., Федотов А.В., 2005.

В учебном пособии рассматриваются общие принципы построения автоматизированных и автоматических технологических систем современного производства. Обсуждается концепция безлюдной и гибкой технологии, рассматриваются средства жесткой и гибкой автоматизации, принципы создания автоматизированных технологических комплексов и гибких производственных систем. Систематизированы вопросы автоматизации вспомогательных технологических операций, роботизации производства и использования средств мехатроники. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" и "Автоматизированные технологии и производства".

Автоматизация технологических процессов и производств, Хомченко В.Г., Федотов А.В., 2005

Скачать и читать Автоматизация технологических процессов и производств, Хомченко В.Г., Федотов А.В., 2005
 

Автоматизация технологических процессов и производств, Трусов А.Н., 2010

30.05.21 09:13
Автоматизация технологических процессов и производств, Трусов А.Н., 2010.

Учебное пособие соответствует учебному плану подготовки специалистов по специальности 220301 «Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)». Рассмотрены вопросы применения теории производительности машин для проектирования автоматических систем машин для массового и серийного производств, проектирования и расчета целевых механизмов автоматизации, создания и эксплуатации автоматизированных транспорт-но-складских систем ГПС, автоматизации контроля как в массовом, так и в серийном производствах и т. д. Печатается по решению редакционно-издательского совета Кузбасского государственного технического университета.

Автоматизация технологических процессов и производств, Трусов А.Н., 2010

Скачать и читать Автоматизация технологических процессов и производств, Трусов А.Н., 2010
 

Head First C#, Stellman A., Greene J., 2013

30.05.21 09:10
Head First C#, Stellman A., Greene J., 2013.

   Head First C# is a complete learning experience for programming with C#, XAML, the .NET Framework, and Visual Studio. Built for your brain, this book keeps you engaged from the first chapter, where you’ll build a fully functional video game. After that, you’ll learn about classes and object-oriented programming, draw graphics and animation, query your data with LINQ, and serialize it to files. And you'll do it all by building games, solving puzzles, and doing hands-on projects. By the time you’re done you’ll be a solid C# programmer, and you'll have a great time along the way!

Head First C#, Stellman A., Greene J., 2013
Скачать и читать Head First C#, Stellman A., Greene J., 2013
 

Автоматизация организационно-технологического проектирования в строительстве, Синенко С.А., 2019

30.05.21 09:09
Автоматизация организационно-технологического проектирования в строительстве, Синенко С.А., 2019.

В учебнике рассматривается концепция автоматизированной разработки основных проектных документов на организации и технологии строительства. Изложена методология автоматизированного формирования календарного плана строительства объекта, комплекса. определения потребности в материально-технических ресурсах и их комплектации, разработки строительных генеральных планов и схем производства строительно-монтажных работ, выбора средств механизации и транспортного обслуживания строительного производства, автоматизированного расчета смет. Обобщены основные методы, модели и критерии, применяемые при решении задач проектирования и организации строительства. Отражен опыт автоматизации решения этих задач. Подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначен для изучения дисциплины «Автоматизация технологических процессов» по направлению подготовки высшего образования 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника». Кроме того, учебное пособие будет полезно студентам строительных вузов, а также для инженерно-технических работников проектных и строительных организаций.

Автоматизация организационно-технологического проектирования в строительстве, Синенко С.А., 2019

Скачать и читать Автоматизация организационно-технологического проектирования в строительстве, Синенко С.А., 2019
 
Cтраница 3641 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?