Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Интернет-маркетинг, теория и практика продвижения бренда в Сети, Капустина Л.М., Мосунов И.Д., 2015

20.07.21 19:57
Интернет-маркетинг, Теория и практика продвижения бренда в Сети, Капустина Л.М., Мосунов И.Д., 2015.

   В монографии рассматривается содержание основных элементов комплекса интернет-маркетинга; выявляются особенности маркетинговых коммуникаций; анализируются инструменты продвижения организаций, торговых марок в сети Интернет. Обоснованы этапы стратегического планирования маркетинговой деятельности в Интернете, предложен алгоритм выбора инструментов онлайн-продвижения бренда. Традиционные показатели результативности интернет-маркетинга дополнены postview-анализом. При оценке эффективности маркетинговых инвестиций учитывается долговременный эффект, определяется показатель пожизненной ценности клиента. Методические подходы к оценке эффективности интернет-маркетинга апробированы на примере бренда регионального оператора сотовой связи.
Для преподавателей экономических вузов, аспирантов, а также маркетологов, менеджеров и специалистов по интернет-маркетингу.

Интернет-маркетинг, Теория и практика продвижения бренда в Сети, Капустина Л.М., Мосунов И.Д., 2015
Скачать и читать Интернет-маркетинг, теория и практика продвижения бренда в Сети, Капустина Л.М., Мосунов И.Д., 2015
 

Инженерная акустика, теория и практика борьбы с шумом, Иванов Н.И., 2008

20.07.21 19:46
Инженерная акустика, Теория и практика борьбы с шумом, Иванов Н.И., 2008.

   Изложены основные положения физической и физиологической акустики, дана классификация источников шума, приведены правила и методики акустических измерений в помещениях и в открытом пространстве, выведены новые формулы для расчета эффективности шумозащитных средств. Описаны основные методы (звукоизоляции, звукопоглощение, виброизоляция, вибропоглощение) и средства (звукоизолирующие кабины и капоты, акустические экраны, глушители шума и др.) защиты от шума и вибрации и оценена эффективность их применения. Приведены практические решения, обеспечивающие снижение шума и вибрации автомобилей, тракторов и строительно-дорожных машин. Подробно описаны способы борьбы с шумом на производстве и в городах, а также средства защиты от авиационного и железнодорожного шумов.
Для студентов высших учебных заведений, получающих образование по направлению «Безопасность жизнедеятельности» и специальности «Безопасность технологических процессов и производств». Представляет интерес для ученых и специалистов, занимающихся вопросами защиты от шума и вибрации.

Инженерная акустика, Теория и практика борьбы с шумом, Иванов Н.И., 2008
Скачать и читать Инженерная акустика, теория и практика борьбы с шумом, Иванов Н.И., 2008
 

Психофизиология детекции лжи, методология, Алексеев Л.Г., 2011

20.07.21 19:04
Психофизиология детекции лжи, Методология, Алексеев Л.Г., 2011.

Книга содержит классический пример того, как новаторский подход к разработке теории метода приводит к изменению и преобразованию устоявшихся, «классических» методик психо-физиологических исследований и появлению уникального, совершенно отличного от «традиционного» тестового инструментария. И как логическое следствие этих трансформаций, предлагается к пояснению и описанию уже реализованный на практике совершенно иной способ схемотехнической реализации полиграфного устройства и вид его программного обеспечения.

Психофизиология детекции лжи, Методология, Алексеев Л.Г., 2011
Скачать и читать Психофизиология детекции лжи, методология, Алексеев Л.Г., 2011
 

Психосоматика, практикум, Малкина-Пых И.Г., 2020

20.07.21 18:50
Психосоматика, Практикум, Малкина-Пых И.Г., 2020.

Психосоматика — направление в медицине и психологии, занимающееся изучением влияния психологических (преимущественно психогенных) факторов на возникновение и последующую динамику соматических заболеваний. Настоящее учебное пособие содержит материал по курсу «Психосоматика. Практикум», является  продолжением  курса  «Психосоматика»  и  может  быть   использовано в образовательном процессе только после его предварительного изучения или параллельно с ним. В учебнике представлено два аспекта рассмотрения проблемы практической психосоматики: методы диагностики и теории и методы различных направлений психотерапии применительно к психосоматике. Рассмотрены особенности диагностической беседы, а также применения тестирования с при психосомтически расстройствах. Подробно описаны теории и методы направлений психотерапии, демонстрирующие положительные результаты применительно к психосоматиче- ским расстройствам и заболеваниям, такие как психосинтез, транзактный анализ, гештальт-терапия, позитивная психотерапия, нейро-лингвистическое программирование и ряд других.

Психосоматика, Практикум, Малкина-Пых И.Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психосоматика, практикум, Малкина-Пых И.Г., 2020
 

Психопрограммистика, Научная монография, Исаев А.А., 2019

20.07.21 18:35
Психопрограммистика, Научная монография, Исаев А.А., 2019.

В книге изложены основы психопрограммистики (киборг-психология) – принципиально нового направления в психологии, содержанием которого являются врожденные программы, определяющие мышление и поведение человека как высокоразвитого робота (киборга). Приведена общая структура программы человека. Раскрыта природа рефлексов (реальных и ментальных). Предложены оригинальные трактовки известных психологических понятий «ощущения», «чувства», «эмоции» и др. Изложены механизмы формирования рациональных и иррациональных потребностей. Рассмотрены примеры использования психопрограммистики на практике: психокоррекция, создание конкурентоспособных товаров. Для ученых и специалистов в области глубинной психологии, психокоррекции, социального инжиниринга, создания конкурентоспособных товаров, а также искусственного интеллекта.

Психопрограммистика, Научная монография, Исаев А.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психопрограммистика, Научная монография, Исаев А.А., 2019
 

Психология и этика деловых отношений, практикум, Цуранова С.П., Павлова И.М., Вашкевич А.С., 2015

20.07.21 18:23
Психология и этика деловых отношений, Практикум, Цуранова С.П., Павлова И.М., Вашкевич А.С., 2015.

В учебном пособии представлены материалы для практических занятий, цель которых - помочь учащимся познать особенности своей личности, свои возможности, приобрести умения самооценки, самоанализа профессионально значимых качеств. Адресуется педагогам-психологам, преподавателям, мастерам производственного обучения и учащимся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования.

Психология и этика деловых отношений, Практикум, Цуранова С.П., Павлова И.М., Вашкевич А.С., 2015
Скачать и читать Психология и этика деловых отношений, практикум, Цуранова С.П., Павлова И.М., Вашкевич А.С., 2015
 

Практика резьбы по дереву, Завершинский В.В., 2005

20.07.21 16:44
Практика резьбы по дереву, Завершинский В.В., 2005.

Владимир Витальевич Завершинский родился в 1962 году, по специальности - авиационный инженер. Художественного образования не имеет. Резьбой по дереву всерьез начал заниматься в 1990 году. Несколько лет работал столяром и резчиком в мебельном производстве. С 2000 года вновь работает по специальности, и резьба для него - просто хобби. Живет в Ульяновске.

Практика резьбы по дереву, Завершинский В.В., 2005
Скачать и читать Практика резьбы по дереву, Завершинский В.В., 2005
 

Теория и практика ноосферного образования, Сборник научно-методических материалов участников городской целевой программы по экологическому просвещению и образованию населения города Екатеринбурга до 2009 года, Сикорская Г.П., Полякова М.В., 2007

20.07.21 16:30
Теория и практика ноосферного образования, Сборник научно-методических материалов участников городской целевой программы по экологическому просвещению и образованию населения города Екатеринбурга до 2009 года, Сикорская Г.П., Полякова М.В., 2007.

Сборник содержит материалы участников Стратегического проекта и целевой программы по экологическому просвещению и образованию населения города Екатеринбурга. Среди представленных материалов теоретико-методологические и проблемные статьи, описание конкретного опыта педагогической работы, размышления, связанные, в основном, с дальнейшим развитием теории и практики экологического образования в парадигме ноосферогенеза и ноосферных идей развития цивилизации. Сборник дополнен мини хрестоматией, посвященной страницам из жизни выдающихся соотечественников, выдержкам из их научных работ, оказавших концептуальное влияние на развитие теории и практики экологического и ноосферного образования, ноосферного мышления и коэволюционного мировоззрения поколения XXI века. Сборник предназначен для студентов, педагогов и руководителей образовательных учреждений, решающих проблемы развития новой школы XXI века, а также для руководителей муниципальных органов власти, ответственных за экологическую безопасность подведомственных территорий.

Теория и практика ноосферного образования, Сборник научно-методических материалов участников городской целевой программы по экологическому просвещению и образованию населения города Екатеринбурга до 2009 года, Сикорская Г.П., Полякова М.В., 2007
Скачать и читать Теория и практика ноосферного образования, Сборник научно-методических материалов участников городской целевой программы по экологическому просвещению и образованию населения города Екатеринбурга до 2009 года, Сикорская Г.П., Полякова М.В., 2007
 
Cтраница 3463 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?