Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология приготовления пищи, учебно-методическое пособие, Рагель С.И., 2018

11.08.21 17:18
Технология приготовления пищи, Учебно-методическое пособие, Рагель С.И., 2018.
 
Учебное пособие дает возможность получения базовых знаний технологии приготовления блюд белорусской, европейской и азиатской кухонь, блюд диетического питания. Материал тем структурирован: значение продовольственного сырья; классификация полуфабрикатов; органолептические показатели качества блюд; сроки годности и условия хранения полуфабрикатов. В конце каждой темы имеется тестовое задание для самоконтроля и закрепления знаний. Издание содержит профессиональный глоссарий. На вклейке приведены наглядный материал, технологические схемы приготовления некоторых блюд. Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по специальности «Общественное питание».

Технология приготовления пищи, Учебно-методическое пособие, Рагель С.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология приготовления пищи, учебно-методическое пособие, Рагель С.И., 2018
 

Технология приготовления пищи, учебное пособие, Богушева В.И., 2018

11.08.21 17:03
Технология приготовления пищи, Учебное пособие, Богушева В.И., 2018.
 
В пособии представлен весь комплекс теоретических основ производства продукции общественного питания. Дана характеристика химического состава и физических свойств различных продуктов. Рассмотрены основные способы и приемы первичной обработки сырья и приготовления полуфабрикатов. Характеризуются приемы тепловой обработки, а также изменения, происходящие в продуктах под влиянием высоких температур. Основная часть пособия посвящена технологии приготовления кулинарных блюд, правилам их оформления и подачи. Особое внимание обращается на требования, предъявляемые к качеству продукции общественного питания, срокам ее хранения и реализации. В последних главах освещаются вопросы лечебного и детского питания, дается характеристика различных диет.

Технология приготовления пищи, Учебное пособие, Богушева В.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология приготовления пищи, учебное пособие, Богушева В.И., 2018
 

Технология приготовления мучных изделий, учебное пособие, Апет Т.К., 2016

11.08.21 16:55
Технология приготовления мучных изделий, Учебное пособие, Апет Т.К., 2016.
 
В учебном пособии приведены технологии приготовления и рецептура кулинарных булочных и сдобных мучных изделий, отделочных полуфабрикатов; способы приготовления дрожжевого и бездрожжевого теста ручной разделки кулинарных изделий. Освещены вопросы стандартизации, организации труда и др. Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Общественное питание» (квалификация «Кулинар мучных изделий»).

Технология приготовления мучных изделий, Учебное пособие, Апет Т.К., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология приготовления мучных изделий, учебное пособие, Апет Т.К., 2016
 

Технология приготовления блюд детского питания, практикум, учебное пособие, Каркина О.И., 2017

11.08.21 16:46
Технология приготовления блюд детского питания, Практикум, Учебное пособие, Каркина О.И., 2017.
 
В учебном пособии рассмотрены свойства основного сырья, технологические процессы и операции на отдельных стадиях производства блюд для системы общественного питания, включая детское. Изложены базовые знания о химическом составе, показателях качества и технологических свойствах основного и дополнительного сырья, физико-химических основах производства полуфабрикатов и готовых изделий. Раскрыты понятия качества пищевых продуктов, практические основы технологических процессов изготовления блюд различных категорий. Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Общественно питание».

Технология приготовления блюд детского питания, Практикум, Учебное пособие, Каркина О.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология приготовления блюд детского питания, практикум, учебное пособие, Каркина О.И., 2017
 

Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания, учебное пособие, Максимович М.И., 2017

11.08.21 16:38
Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания, Учебное пособие, Максимович М.И., 2017.
 
В учебном пособии излагаются задачи экспериментального, подготовительного и раскройного цехов швейных предприятий. Приводятся В учебном пособии изложены аспекты детского, диетического (лечебного) и лечебно-профилактического питания, рассмотрены функциональные свойства пищевых продуктов, приведена характеристика технологических процессов, основные технологические факторы, формирующие качество полуфабрикатов, блюд и кулинарных изделий. Предназначено для учащихся учреждений  среднего  специального  образования по специальности «Общественное питание».

Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания, Учебное пособие, Максимович М.И., 2017
Скачать и читать Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания, учебное пособие, Максимович М.И., 2017
 

Технология подготовительно-раскройного производства, Бодяло Н.Н., Панкевич Д.К., 2020

11.08.21 16:25
Технология подготовительно-раскройного производства, Бодяло Н.Н., Панкевич Д.К., 2020.
 
В учебном пособии излагаются задачи экспериментального, подготовительного и раскройного цехов швейных предприятий. Приводятся перечень и описание операций технологических процессов подготовки моделей к запуску в производство, подготовки материалов к раскрою и раскроя материалов. Даются характеристика и иллюстрации применяемого оборудования. Предназначается для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Конструирование и технология швейных изделий». Может быть использовано при подготовке и повышении квалификации рабочих на предприятиях швейной промышленности.

Технология подготовительно-раскройного производства, Бодяло Н.Н., Панкевич Д.К., 2020
Скачать и читать Технология подготовительно-раскройного производства, Бодяло Н.Н., Панкевич Д.К., 2020
 

Гражданское право России, Грудцына Л.Ю., Спектор А.А., 2008

11.08.21 13:43
Гражданское право России, Грудцына Л.Ю., Спектор А.А., 2008.

   Учебник «Гражданское право России» подготовлен в соответствии с программой курса «Гражданское право» для юридических вузов, соответствующей Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования, и базируется на положениях Гражданского кодекса Российской Федерации и других нормативных правовых актов по гражданскому законодательству.
В основу книги положено новейшее гражданское законодательство Российской Федерации, подробно рассмотрены и прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования гражданско-правовых отношений, учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых-цивилистов.
Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, практических работников в сфере юриспруденции, а также граждан, интересующихся вопросами гражданского права.

Гражданское право России, Грудцына Л.Ю., Спектор А.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданское право России, Грудцына Л.Ю., Спектор А.А., 2008
 

Гражданский процесс, Треушникова М.К., 2014

11.08.21 13:32
Гражданский процесс, Треушникова М.К., 2014.

   В учебнике освещается порядок судопроизводства по гражданским делам в судах общей юрисдикции, включая мировых судей. Излагаются также основы знаний об арбитражном процессе и несудебных формах защиты права (нотариальной и третейской). В содержании учтены изменения действующего законодательства по состоянию на 1 июля 2013 г. Представлены программа учебной дисциплины «Гражданский процесс», перечень рекомендуемой учебной литературы, методические рекомендации по изучению курса, использованы материалы СПС «КонсультантПлюс» и «Гарант».
Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, судей, прокуроров, адвокатов, иных практических работников правовых ведомств и служб.

Гражданский процесс, Треушникова М.К., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданский процесс, Треушникова М.К., 2014
 
Cтраница 3376 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?