Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Обществознание, 5 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014

18.08.21 11:07
Обществознание, 5 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014.

   В пособии представлены проверочные работы по обществознанию для проведения текущего, обобщающе-тематического и итогового контроля уровня знаний учащихся 5 класса в форме тестовых заданий, аналогичных заданиям ГИА. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС основного общего образования по обществознанию. Вопросы и задания но всем темам курса составлены в объёме, соответствующем обязательному минимуму образования по предмету.
Пособие адресовано обучающимся 5-х классов и учителям обществознания.

Обществознание, 5 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
Скачать и читать Обществознание, 5 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
 

Обществознание, 11 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014

18.08.21 11:00
Обществознание, 11 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014.

   В пособии представлены проверочные работы по обществознанию для проведения текущего и итогового контроля уровня знаний учеников 11 класса в форме тестовых заданий, аналогичных заданиям ЕГЭ, что позволит подготовить учащихся к Единому государственному экзамену. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС основного общего образования по обществознанию. Вопросы и задания, по всем темам курса составлены в объёме, соответствующем обязательному минимуму образования по предмету.
Пособие адресовано обучающимся 11-х классов, учителям обществознания.

Обществознание, 11 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
Скачать и читать Обществознание, 11 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
 

Обществознание, 10 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014

18.08.21 10:53
Обществознание, 10 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014.

   В пособии представлены проверочные работы по обществознанию для проведения текущего и итогового контроля уровня знаний учеников 10 класса в форме тестовых заданий, аналогичных заданиям ЕГЭ, что позволит подготовить учащихся к Единому государственному экзамену. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС основного общего образования по обществознанию. Вопросы и задания, по всем темам курса составлены в объёме, соответствующем обязательному минимуму образования по предмету.
Пособие адресовано обучающимся 10-х классов, учителям обществознания.

Обществознание, 10 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
Скачать и читать Обществознание, 10 класс, Зачётная тетрадь, Охредько О.Э., 2014
 

История России, 8-9 классы, Охредько О.Э., 2016

18.08.21 10:44
История России, 8-9 классы, Охредько О.Э., 2016.

   Издание подготовлено в соответствии с федеральным компонентом образовательного стандарта и освещает вопросы курса истории России 8 и 9 классов.
Отличительной чертой пособия является подача материала в виде схем и таблиц, что облегчает восприятие информации. При создании пособия автор опирался на широкую источниковую базу, учитывал новейшие достижения исторической науки.
Учебный материал изложен логично и в доступной форме, с учетом возрастных особенностей учащихся, имеет четкую структуру.
Для учащихся 8—9 классов общеобразовательных школ, абитуриентов и учителей.

История России, 8-9 классы, Охредько О.Э., 2016
Скачать и читать История России, 8-9 классы, Охредько О.Э., 2016
 

Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2013

18.08.21 10:36
Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2013.

   Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, примерной программе по физической культуре и рабочей программе В. И. Ляха «Физическая культура. 1— 4 классы».
Учебник на основе многочисленных иллюстраций и доступного текста знакомит учащихся начальных классов с азами физической культуры, здорового образа жизни, основными упражнениями, входящими в программу по физической культуре.
В конце каждой темы предлагаются вопросы и задания для повторения и закрепления знаний и умений, а также игра «Проверь себя» для самооценки.
В конце учебника помещены методические рекомендации для учителя и родителей. Они помогут им использовать учебник в образовательном процессе в школе и дома.

Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физическая культура, 1-4 классы, Лях В.И., 2013
 

История России, 5-7 классы, Хаталах О.В., 2016

18.08.21 10:29
История России, 5-7 классы, Хаталах О.В., 2016.

   Данное учебное пособие является справочником по курсу истории России VIII—XVIII вв. Материал подается в виде схем и таблиц, что облегчает восприятие информации. Пособие структурировано в соответствии с действующей учебной программой.
Предназначено для учащихся 5—7 классов общеобразовательных школ, абитуриентов и учителей.

История России, 5-7 классы, Хаталах О.В., 2016
Скачать и читать История России, 5-7 классы, Хаталах О.В., 2016
 

Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, грамматика и упражнения, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021

18.08.21 10:19
Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, Грамматика и упражнения, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021.

   Изучение грамматики отнимает обычно большую часть времени при освоении иностранного языка. Однако мало кто умеет применить полученные грамматические знания для того, чтобы начать говорить. Ведь между знанием и навыком — огромная дистанция. Временные затраты можно сократить, если при выполнении упражнений сформировать на подсознательном уровне алгоритм размышлений над тем, как это сказать.
В нашей грамматике изложение материала отличается от принятого. Мы не описываем всю грамматическую систему, а рассматриваем основные грамматические трудности, возникающие при попытках самостоятельно оформить свои мысли.
Настоящее пособие содержит наиболее употребимые грамматические конструкции, необходимые для овладения английским языком. Их очередность способствует не только системному изучению языка, но и комплексному восстановлению забытого материала.

Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, Грамматика и упражнения, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, грамматика и упражнения, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021
 

Книга для подростка, Мой первый учебник по психологии, Яровицкий В., 2012

18.08.21 10:07
Книга для подростка, Мой первый учебник по психологии, Яровицкий В., 2012.

   Почему ты думаешь так, а не иначе? Почему ты испытываешь именно эти чувства, а не другие? Что такое мечта? Куда спрятаться от страхов? Что такое «личность»? И хочешь ли ты ею стать? Предлагаемая книга ответит на эти и многие другие вопросы, поможет узнать и понять себя, своих друзей и одноклассников, научит избегать неприятных ситуаций и конфликтов. Написанная простым доступным языком, она станет надежным другом и помощником для вашего ребенка.

Книга для подростка, Мой первый учебник по психологии, Яровицкий В., 2012
Скачать и читать Книга для подростка, Мой первый учебник по психологии, Яровицкий В., 2012
 
Cтраница 3344 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?