Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2022, литература, тренажёр, Ерохина Е.Л.

14.10.21 10:28
ЕГЭ 2022, Литература, Тренажёр, Ерохина Е.Л.

   Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по литературе, а также диагностические и контрольные варианты экзаменационной работы.
Уникальная методика подготовки поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене.
Использовать предлагаемые тестовые задания можно как в классе, так и дома.
Книга рассчитана на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать задания, в которых допускается больше всего ошибок, непосредственно за несколько дней до экзамена.
Издание предназначено для учителей литературы, родителей и репетиторов, а также учащихся средней школы.

ЕГЭ 2022, Литература, Тренажёр, Ерохина Е.Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, литература, тренажёр, Ерохина Е.Л.
 

ЕГЭ 2022, история, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Орлова Т.С., Безносов А.Э., Комаров В.С.

14.10.21 10:19
ЕГЭ 2022, История, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Орлова Т.С., Безносов А.Э., Комаров В.С.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по истории содержат 12 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по перспективной модели. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по истории, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, подробные критерии оценивания заданий части 2 и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по истории, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2022, История, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Орлова Т.С., Безносов А.Э., Комаров В.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, история, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Орлова Т.С., Безносов А.Э., Комаров В.С.
 

ЕГЭ, информатика, готовимся к итоговой аттестации, Лещинер В.Р., Крылов С.С., 2022

14.10.21 10:11
ЕГЭ, Информатика, Готовимся к итоговой аттестации, Лещинер В.Р., Крылов С.С., 2022.

   Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2022 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям -оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ЕГЭ, Информатика, Готовимся к итоговой аттестации, Лещинер В.Р., Крылов С.С., 2022
Скачать и читать ЕГЭ, информатика, готовимся к итоговой аттестации, Лещинер В.Р., Крылов С.С., 2022
 

ЕГЭ, география, готовимся к итоговой аттестации, Банников С.В., 2022

14.10.21 10:04
ЕГЭ, География, Готовимся к итоговой аттестации, Банников С.В., 2022.

   Данное пособие предназначено для подготовки обучающихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по географии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2022 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям -оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными обучающимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ЕГЭ, География, Готовимся к итоговой аттестации, Банников С.В., 2022
Скачать и читать ЕГЭ, география, готовимся к итоговой аттестации, Банников С.В., 2022
 

ЕГЭ 2022, биология, 14 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

14.10.21 09:57
ЕГЭ 2022, Биология, 14 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Типовые варианты экзаменационных заданий по биологии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2022 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2022 г. по биологии, их отличии от предшествующих лет, степени трудности заданий.
В пособии даны ответы на все варианты тестов, кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по биологии, а также учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2022, Биология, 14 вариантов, Типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, биология, 14 вариантов, типовые варианты, Мазяркина Т.В., Первак С.В.
 

ЕГЭ 2022, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2021

14.10.21 09:48
ЕГЭ 2022, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2021.

   Цель пособия — помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.
В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжен ключами и текстами для аудирования.

ЕГЭ 2022, Английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, английский язык, 10 тренировочных вариантов, Музланова Е.С., 2021
 

Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005

13.10.21 20:05
Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005.

    Приведены основные понятия, теоремы и методы решения задач по всем разделам курса: векторной алгебре, системам координат; преобразованиям плоскости и пространства, уравнениям линий и поверхностей первого и второго порядков. Описаны некоторые приложения аналитической геометрии в механике, теории оптимизации и математическом анализе.
В каждом разделе кратко изложены основные теоретические сведения, приведены решения типовых примеров и задачи для самостоятельного решения с ответами.
Для студентов технических вузов и университетов.

Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005
Скачать и читать Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005
 

Литература, Интегрированный курс, Исаева Е.А., Клименко Ж.В., Мельник А.О., 2010

13.10.21 19:51
Литература, Интегрированный курс, Исаева Е.А., Клименко Ж.В., Мельник А.О., 2010.

    Предлагаем вам продолжить путешествие в удивительный мир познания себя через литературу. И если вы любопытны и вам интересно всё новое, если у вас развито воображение и жажда жизни, если вы умеете чувствовать, размышлять и сомневаться, значит, нам по пути.
На уроках литературы в этом учебном году нашими собеседниками станут произведения русской и зарубежной классики. Конечно, у каждого из нас свой вкус, свои литературные предпочтения, свой путь к любимым авторам и книгам, но как бы ни отличались наши оценки и пристрастия, всех нас волнуют одни и те же вопросы, связанные со смыслом жизни, выбором пути, пониманием добра и зла, чести и справедливости... И как ни странно, над этими же вопросами ломало голову не одно предшествующее поколение. И все эти вечные вопросы и поиски ответа на них находили своё отражение в произведениях литературы разных времён.

Литература, Интегрированный курс, Исаева Е.А., Клименко Ж.В., Мельник А.О., 2010
Скачать и читать Литература, Интегрированный курс, Исаева Е.А., Клименко Ж.В., Мельник А.О., 2010
 
Cтраница 3095 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?