Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2022, география, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

05.10.21 09:52
ОГЭ 2022, География, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

  Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по ГЕОГРАФИИ.
Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре экзаменационной работы, количеству и форме заданий, а также об их уровне сложности.
В демонстрационном варианте представлено по несколько примеров заданий на некоторые позиции экзаменационной работы. В реальных вариантах экзаменационной работы на каждую позицию будет предложено только одно задание.
Приведённые критерии оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в демонстрационный вариант экзаменационной работы, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа.

ОГЭ 2022, География, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2022, география, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ОГЭ 2022, французский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект

05.10.21 09:46
ОГЭ 2022, Французский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект.

  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2022 году основного государственного экзамена по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ.
Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ.

ОГЭ 2022, Французский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2022, французский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, проект
 

Практический тренажер по развитию речи, внимания, памяти, мышления, восприятия, выпуск 2, Теремкова Н.Э.

04.10.21 14:45
Практический тренажер по развитию речи, внимания, памяти, мышления, восприятия, выпуск 2, Теремкова Н.Э.

6. Упражнение «Послушай и перескажи»

Послушай рассказ. Ответь на вопросы. Рассмотри картинки. К какому фрагменту текста относится каждая из них? Обрати внимание на цвета треугольничков возле картинок. Раскрась белые треугольнички в порядке следования картинок по сюжету рассказа. Перескажи рассказ.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

На Новый год Ваня и Таня нашли дома под ёлкой подарки. Дед Мороз подарил Ване блестящую грузовую машину, а Тане — плюшевого мишку с ярким шарфиком на шее. Целый день в доме было тихо. Дети играли с новыми игрушками. Вечером, когда папа включил огоньки на ёлке, Ваня предложил Тане покатать мишку в машине по гостиной. Таня положила в кузов машины маленькую подушечку и затем бережно усадила на неё мишку. Ваня привязал к машине верёвочку и повёз машину с мишкой по комнате. По дороге он рассказывал: «Смотри, мишка, тут у нас крепость из кубиков. А вот здесь мы с сестрой храним конструктор. Из него мы завтра построим для тебя дом». Слушал мишка Ваню, да и уснул. Таня уложила мишку в кроватку и укрыла его тёплым одеялом. А Ваня тем временем поставил новый грузовик в гараж.

Практический тренажер по развитию речи, внимания, памяти, мышления, восприятия, выпуск 2, Теремкова Н.Э.

Скачать и читать Практический тренажер по развитию речи, внимания, памяти, мышления, восприятия, выпуск 2, Теремкова Н.Э.
 

Русско-узбекский тематический словарь, 3000 слов, 2012

04.10.21 14:40
Русско-узбекский тематический словарь, 3000 слов, 2012.

Данная книга содержит более 3000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 101 тема словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры. Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу. Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Русско-узбекский тематический словарь, 3000 слов, 2012

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русско-узбекский тематический словарь, 3000 слов, 2012
   

Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021

04.10.21 14:34
Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021.

Данное пособие представляет собой пересмотренное и дополненное переиздание краткого курса английского языка для студентов специальностей «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. в электронном виде. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части по 12 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся базовые языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную коммуникацию в странах изучаемого языка в ситуациях повседневного и бытового общения. Материал пособия соответствует уровню А2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Pre-Intermediate). Пособие предназначено для студентов 1 курса, изучающих английский язык как иностранный в сфере культуры и искусства, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран. Электронный формат пособия способствует более удобному изучению материала в условиях карантина, самоизоляции или дистанционного обучения.

Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021
 

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013

04.10.21 14:28
Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013.

Предлагаемые проверочные материалы в первую очередь предназначены для проведения в сентябре стартовой диагностики первоклассников (предметная готовность к обучению в школе), но могут быть использованы и для итоговой диагностики познавательного развития старших дошкольников в детском саду или дома. Диагностика познавательного развития проводится с целью выявления уровня готовности ребёнка к изучению в школе таких предметов, как математика, русский язык, окружающий мир.

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013

Скачать и читать Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013
   
Cтраница 3096 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?