Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Қазак әдебиеті, 8 сыныб, Дәрібяев С., Орда Г., Сатылова А., 2018

28.10.21 10:15
Қазак әдебиеті, 8 сыныб, Дәрібяев С., Орда Г., Сатылова А., 2018.

  8-сыныпка арнаган «Казак әлебнеті» окулыгында казак халкынын ежелгi және орта ғасырлардағы әлеби жәлігерлері мен хандык ләуірдегі жыраулар мүрасынын озык үлгiлерімен танысасындар. Тамыры теренде жатқан әдебпетіміз өзінін терең философиялык ой-гүжырымдарымен казак халкынын жан азыгына айналды.

Қазак әдебиеті, 8 сыныб, Дәрібяев С., Орда Г., Сатылова А., 2018
Скачать и читать Қазак әдебиеті, 8 сыныб, Дәрібяев С., Орда Г., Сатылова А., 2018
 

Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966

28.10.21 08:19
Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966.

Карманный русско-болгарский словарь, составленный канд. филол. наук М. А. Леонидовой, содержит 8200 слов и предназначается как для советских туристов, едущих в Болгарию, так и для болгар, приезжающих в СССР.

Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966

Скачать и читать Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966
 

Математические импровизации, Кужель А.В., 1983

28.10.21 08:16
Математические импровизации, Кужель А.В., 1983

На доступных примерах показана импровизация в математике, способствующая развитию математических наклонностей учащихся, углублению их интереса к математике, укреплению уверенности в своих силах. Материал книги может быть использован как в процессе самостоятельной работы, так и на различных внеклассных мероприятиях. Для учащихся физико-математических школ и старших классов общеобразовательной школы.

Математические импровизации, Кужель А.В., 1983

Скачать и читать Математические импровизации, Кужель А.В., 1983
 

Иностранный язык в профессиональной деятельности, китайский язык, средний уровень, Куратченко М.А.

28.10.21 08:09
Иностранный язык в профессиональной деятельности (китайский язык), средний уровень, Куратченко М.А.

Данное учебное пособие предназначено студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент», профиль «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии» и изучающих китайский язык как второй иностранный язык. Пособие направлено на развитие навыков коммуникации, чтения, говорения и восприятия иноязычной речи на слух. В рамках учебного пособия рассматриваются темы, связанные с путешествием, проживанием в гостинице, общепитом. В зависимости от поставленной задачи, данное пособие может быть использовано для контактной работы с обучающимися и при самостоятельной работе студентов-бакалавров.

Иностранный язык в профессиональной деятельности (китайский язык), средний уровень, Куратченко М.А.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Иностранный язык в профессиональной деятельности, китайский язык, средний уровень, Куратченко М.А.
 

Русско-немцкий словарь современного молодёжного жаргона, 2005

28.10.21 08:05
Русско-немцкий словарь современного молодёжного жаргона, 2005.

От автора.

В нашу эпоху активизации процессов информационного обмена и расширения сферы межкультурной коммуникации возрастает значимость освоения не только основного пласта литературного вокабуляра языка, но и различных пластов стилистически сниженной лексики родного и иностранного языков. Особенно важно овладение лексикой разных социальных групп для тех, кто овладевает иностранным языком и отрыве от естественной языковой среды. Немаловажную роль играет умение дифференцировать лексические единицы по сферам их употребления в работе как переводчика, так и любого специалиста в области изучения иностранных языков и их преподавания. Жаргонизированная лексика молодёжи наиболее ярко отражает динамику развития общества.

Русско-немцкий словарь современного молодёжного жаргона, 2005

Скачать и читать Русско-немцкий словарь современного молодёжного жаргона, 2005
 

Частотный французско-русский словарь-минимум по электронике, Кочеткова В.К., 1975

28.10.21 08:01
Частотный французско-русский словарь-минимум по электронике, Кочеткова В.К., 1975.

Словарь составлен на основе статистического исследования текстов по электронике из журналов и патентов на французском языке. В нем содержится 3409 однословных терминов, что обеспечивает понимание в среднем 90% терминов, встречающихся в текстах по электронике. Состоит из алфавитно-частотного словаря однословных терминов с их переводом на русский язык и частотного словаря французских однословных терминов. Рассчитан на широкий круг научных и инженерно-технических работников, переводчиков, преподавателей, студентов гражданских и слушателей военных технических учебных заведений и специалистов, работающих в области автоматической обработки информации.

Частотный французско-русский словарь-минимум по электронике, Кочеткова В.К., 1975

Скачать и читать Частотный французско-русский словарь-минимум по электронике, Кочеткова В.К., 1975
 

Геометрия, планиметрия, экспериментальный учебник для академических лицеев с углубленным изучением математики, Хусанов Д.X., Якубова М.А., Буранов Ж.И., 2002

28.10.21 07:57
Геометрия, планиметрия, экспериментальный учебник для академических лицеев с углубленным изучением математики, Хусанов Д.X., Якубова М.А., Буранов Ж.И., 2002.

ОТ АВТОРОВ.

На IX сессии Олий Мажлиса Республики Узбекистан (29 августа 1997 года) было принято два основных документа: «Закон Республики Узбекистан об образовании» и «Национальная программа по подготовке кадров», целью которых является коренное реформирование сферы образования, полный отказ от ее идеологизированной засоренности, создание Национальной системы подготовки высококвалифицированных кадров на уровне развитых демократических государств, отвечающей требованиям высокой духовности и нравственности. До настоящего времени для академических лицеев с углубленным изучением геометрии не было учебного пособия, соответствующего новой учебной программе. Данный учебник по геометрии (Планиметрия) является одним из первых и предназначен для учащихся академических лицеев с углубленным изучением математики. При написании этого учебника был использован многолетний опыт работы авторов в академическом лицее имени Ислама Каримова Ташкентского государственного технического университета и в академическом лицее имени С. X. Сирожиддинова при Узбекском государственном национальном университете.

Геометрия, планиметрия, экспериментальный учебник для академических лицеев с углубленным изучением математики, Хусанов Д.X., Якубова М.А., Буранов Ж.И., 2002

Скачать и читать Геометрия, планиметрия, экспериментальный учебник для академических лицеев с углубленным изучением математики, Хусанов Д.X., Якубова М.А., Буранов Ж.И., 2002
 

Профессиональный иностранный язык, английский, часть 1, Казанцев А.Ю., Казанцева Г.С., 2017

28.10.21 07:51
Профессиональный иностранный язык (английский), часть 1, Казанцев А.Ю., Казанцева Г.С., 2017.

WHAT IS A MECHANICAL ENGINEER?

Mechanical Engineering is a very broad field. It encompasses machines, materials, energy, manufacturing, automation, biomedical engineering, aerospace and more. Mechanical engineering plays a dominant role in enhancing safety, economic vitality, enjoyment and overall quality of life throughout the world. Mechanical engineers are concerned with the principles of force, energy and motion. The men and women who work as mechanical engineers are professionals with expert knowledge of the design and manufacture of mechanical systems and thermal devices and processes. Some examples of products and processes developed by mechanical engineers include engines and control systems for automobiles and aircraft, electric power generation plants, life-saving medical devices and consumer products ranging from air conditioners to personal computers and athletic equipment. They also design the machines that mass-produce these products. Virtually every aspect of life is touched by mechanical engineering. If something moves or uses energy, a mechanical engineer was probably involved in its design or production.

Профессиональный иностранный язык (английский), часть 1, Казанцев А.Ю., Казанцева Г.С., 2017

Скачать и читать Профессиональный иностранный язык, английский, часть 1, Казанцев А.Ю., Казанцева Г.С., 2017
 
Cтраница 3038 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?