Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Экспериментальная ядерная физика, книга 1, физика атомного ядра, часть 1, Мухин К.Н., 1993

23.12.21 13:07
Экспериментальная ядерная физика, Книга 1, Физика атомного ядра, Часть 1, Мухин К.Н., 1993.

   Пятое издание учебника выпускается в двух книгах. Первая книга состоит из двух частей. В первой части рассмотрены свойства стабильных ядер, ядерные модели, а- и в-распады, y-излучение, прохождение частиц и излучения через вещество. В 1977 г. за 3-е издание автору присуждена Государственная премия СССР. Пятое издание (4-е вышло в 1983 г.) переработано и дополнено новым, современным материалом.
Для студентов физических специальностей инженерно-физических, физико-технических институтов, университетов.

Экспериментальная ядерная физика, Книга 1, Физика атомного ядра, Часть 1, Мухин К.Н., 1993
Скачать и читать Экспериментальная ядерная физика, книга 1, физика атомного ядра, часть 1, Мухин К.Н., 1993
 

Эксперимент в хирургии, Кованов В.В., 1989

23.12.21 12:17
Эксперимент в хирургии, Кованов В.В., 1989.

   Собака с двумя головами: реальность или фантастика? Можно ли вырастить ««запасные части» для человека? Что лучше: регенерация органов или создание их искусственным путем? Об этом и о других проблемах современной экспериментальной хирургии рассказывает академик АМН СССР врач-хирург В. Кованов. Автор использовал некоторые материалы из своей книги, выпущенной издательством «Советская Россия», «Хирургия без чудес».

Эксперимент в хирургии, Кованов В.В., 1989
Скачать и читать Эксперимент в хирургии, Кованов В.В., 1989
 

Экономическое развитие России, том 2, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020

23.12.21 12:11
Экономическое развитие России, Том 2, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020.

   А. Л. Кудрин — экономист, государственный деятель, политик. Возглавлял Министерство финансов России с 2000 по 2011 г. В издании собраны его основные статьи, выступления и интервью с начала 1990-х гг. до конца 2019 г. Они дают достаточно полное представление о той системе преобразований, которые, как считает Кудрин, необходимо предпринять, чтобы решить проблемы российской экономики.
Во второй том вошли данные им с 2002 по 2019 г. интервью, заявление о создании Комитета гражданских инициатов, который возглавил Кудрин, изложение разработанных в руководимом им Центре стратегических разработок предложений в «Стратегию развития России на 2018-2024 годы», стратегия развития Счетной палаты, которую он возглавил в 2018 г., а также интервью о Кудрине, которые дали П. О. Авен, В. В. Познер, А. Б. Чубайс, И. Ю. Юргенс. Включены биография А. Л. Кудрина и хроника основных событий в стране за тот период, когда он работал в Министерстве финансов.

Экономическое развитие России, Том 2, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическое развитие России, том 2, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020
 

Экономическое развитие России, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020

23.12.21 12:03
Экономическое развитие России, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020.

   А. Л. Кудрин — экономист, государственный деятель, политик. Возглавлял Министерство финансов России с 2000 по 2011 г. В издании собраны его основные статьи, выступления и интервью с начала 1990-х гг. до конца 2019 г. Они дают достаточно полное представление о той системе преобразований, которые, как считает Кудрин, необходимо предпринять, чтобы решить проблемы российской экономики.
В первый том вошли: беседа с А. Л. Кудриным о его жизни и деятельности; статьи об экономическом развитии страны, бюджетной политике, Стабилизационном фонде, о преодолении кризиса, экономическом росте, задачах правительства; выступления на различных площадках — в Минфине, в Государственной думе, на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. Впервые публикуются тексты его выступлений на заседаниях коллегий Минфина и совместном заседании коллегий Минфина и Министерства экономического развития, характеризующие стиль работы А. Л. Кудрина как министра финансов.

Экономическое развитие России, Кудрин А.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическое развитие России, Кудрин А.Л., Белых А.А., 2020
 

Экономическая теория, Экономические системы, Формирование и развитие, Ларионов И.К., Сильвестров С.Н., 2019

23.12.21 11:52
Экономическая теория, Экономические системы, Формирование и развитие, Ларионов И.К., Сильвестров С.Н., 2019.

   В учебнике в систематизированном виде реализуется подход к экономике как к структурированной совокупности динамично развивающихся многоуровневых систем, подвергаемых целенаправленному воздействию системного порядка, с учетом альтернативных возможностей и стратегических перспектив.
Для студентов, обучающихся в магистратуре, преподавателей вузов, а также государственных служащих, занятых вопросами стратегического управления.

Экономическая теория, Экономические системы, Формирование и развитие, Ларионов И.К., Сильвестров С.Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическая теория, Экономические системы, Формирование и развитие, Ларионов И.К., Сильвестров С.Н., 2019
 

Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015

23.12.21 11:44
Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015.

   Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Банковское дело», ОП «Основы экономической теории».
В учебнике представлены базовые концепции современной экономической теории. Содержание понятий микро- и макроэкономических теорий раскрыто на примерах конкретных экономических ситуаций с учетом омыта преобразований в российской экономике. Рассмотрены закономерности развития мирового хозяйства и международных экономических отношений.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015
Скачать и читать Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015
 

Экономика строительства, Острикова С.В., 2019

23.12.21 11:34
Экономика строительства, Острикова С.В., 2019.

   Учебное пособие разработано в соответствии с типовой учебной программой по учебной дисциплине «Экономика строительства».
Рассмотрены основы экономики строительства, вопросы эффективности использования ресурсов, инвестиций, особенности деятельности строительных организаций в современных условиях.
Может быть рекомендовано учащимся учреждений среднего специального образования по специальностям направления образования «Строительство».

Экономика строительства, Острикова С.В., 2019
Скачать и читать Экономика строительства, Острикова С.В., 2019
 

Экономика, Маркетинг, Менеджмент, Дробышева Л.А., 2019

23.12.21 11:26
Экономика, Маркетинг, Менеджмент, Дробышева Л.А., 2019.

   Учебное пособие поможет ознакомиться с основными понятиями рыночной экономики: рынок, элементы рынка, маркетинг, концепции маркетинга, менеджмент и др.
В методическом плане в работе изложена доступная методика проведения анкетного опроса от составления анкеты до разработки аналитических таблиц. Приводится конкретный пример.
Для студентов вузов и колледжей, учеников старших классов школ, лицеев, гимназий.

Экономика, Маркетинг, Менеджмент, Дробышева Л.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономика, Маркетинг, Менеджмент, Дробышева Л.А., 2019
 
Cтраница 2797 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?