Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теория государства и права, Панюшкина О.В., Серегина В.В., 2017

25.08.22 12:31
Теория государства и права, Панюшкина О.В., Серегина В.В., 2017.
 
   Теория права и государства - одна из наиболее сложных учебных дисциплин, изучаемых студентами юридического факультета. Она содержит понятия, абстрактные научные положения, категории, выработанные юридической наукой на основе обобщения обширного фактического материала, который ещё не знаком студентам. Вместе с тем, она исследует такие общие для всех отраслевых наук вопросы, как учения о правоотношениях, правонарушениях, юридической ответственности, правопонимании и др.
Студенты факультета, независимо от специализации, вправе избрать те или иные аспекты проблематики теории права и государства в качестве темы выпускной бакалаврской работы.
Настоящее учебное пособие содержит различные учебные, методические и иные материалы, которые необходимы студентам юридического факультета при изучении теории государства и права.

Теория государства и права, Панюшкина О.В., Серегина В.В., 2017
Скачать и читать Теория государства и права, Панюшкина О.В., Серегина В.В., 2017
 

Введение в теорию чисел, Алгоритм RSA, Коутинхо С., 2001

25.08.22 12:30
Введение в теорию чисел, Алгоритм RSA, Коутинхо С., 2001.

Криптография! Многие еще с детства заинтригованы этим процессом. Кто не помнит «пляшущих человечков» Конан Дойля? Но реальная схема шифрования и проще, и сложнее, чем об этом написано в знаменитом рассказе классика. Увидев в названии математическую теорию, некоторые из вас сочтут книгу скучной и неинтересной. Ошибаетесь! Пособие написано живо, интересно и очень доступно. Для понимания сути достаточно знаний средней школы. Но несмотря на простой стиль изложения, все утверждения снабжены строгими доказательствами или ссылками на литературу. Круг читателей очень широк: от школьников, интересующихся теорией чисел или шифрованием, до банковских и корпоративных программистов, желающих глубже вникнуть в основы своей деятельности.

Введение в теорию чисел, Алгоритм RSA, Коутинхо С., 2001
Скачать и читать Введение в теорию чисел, Алгоритм RSA, Коутинхо С., 2001
 

Язык C++ и основы технологии объектно-ориентированного программирования, часть 2, Чернышов М.К., 2017

25.08.22 12:25
Язык C++ и основы технологии объектно-ориентированного программирования, Часть 2, Чернышов М.К., 2017.
 
Фрагмент из книги:
Мы, наконец, готовы поговорить о наследовании. Наследование представляет собой одно из наиболее интересных качеств языка C++. Наследование в C++ - это механизм, который позволяет строить иерархию классов, переходя от более общих характеристик к специфическим, характерным только для классов-наследников. Когда один класс наследуется другим, первый из них называется базовым классом, а класс-наследник называется производным классом.

Язык C++ и основы технологии объектно-ориентированного программирования, Часть 2, Чернышов М.К., 2017
Скачать и читать Язык C++ и основы технологии объектно-ориентированного программирования, часть 2, Чернышов М.К., 2017
 

Классический танец, Педагогические принципы и методы в обучении, Ивлева Л.Д., 2016

25.08.22 12:17
Классический танец, Педагогические принципы и методы в обучении, Ивлева Л.Д., 2016.
 
   Пособие рассматривает общедидактические принципы в процессе обучения классическому танцу, методы обучения, формы организации учебного процесса в хореографических коллективах.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Народная художественная культура» в институтах и колледжах культуры, а также для руководителей хореографических коллективов.

Классический танец, Педагогические принципы и методы в обучении, Ивлева Л.Д., 2016
Скачать и читать Классический танец, Педагогические принципы и методы в обучении, Ивлева Л.Д., 2016
 

Элементы физики, Милликен Р.А., Гэйл Г.Г., 1931

25.08.22 12:16
Элементы физики, Милликен Р.А., Гэйл Г.Г., 1931.

Учебник Нобелевского лауреата по физике Роберта Милликена для средних школ. Книга представляет большой интерес для широкого круга читателей: преподавателей физики, школьников и студентов, любителей истории развития науки и техники. Книга снабжена большим количеством рисунков с подробным описанием применения физики в технике.

Элементы физики, Милликен Р.А., Гэйл Г.Г., 1931
Скачать и читать Элементы физики, Милликен Р.А., Гэйл Г.Г., 1931
 

Немецкий язык, Цвиркун С.А., Терешкина Е.Н., 2018

25.08.22 12:12
Немецкий язык, Цвиркун С.А., Терешкина Е.Н., 2018.
 
   Данное учебное пособие подготовлено в соответствии с рабочей программой дисциплины «Деловой иностранный язык» и предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки 38.04.02 «Менеджмент» и 38.04.01 «Экономика» и может использоваться в качестве дополнения к основному курсу бакалавриата, специалитета и аспирантуры.

Немецкий язык, Цвиркун С.А., Терешкина Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, Цвиркун С.А., Терешкина Е.Н., 2018
 

Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, учебное пособие, Лысова Н.Ф., Айзман Р.И., Завьялова Я.Л., Ширшова В.М., 2010

25.08.22 12:08
Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, Учебное пособие, Лысова Н.Ф., Айзман Р.И., Завьялова Я.Л., Ширшова В.М., 2010.

В учебном пособии рассматриваются закономерности индивидуального развития детей и подростков, гигиенические требования к организации учебно-воспитательного процесса в школе, вопросы биоритмологии, перечислены базовые методики диагностирования физиологического уровня развития ребенка. Основное внимание уделено строению и функционированию нервной системы, психофизиологическим особенностям организма в различные периоды онтогенеза. В конце книги приводится список основных терминов и даны тестовые задания. Содержание пособия соответствует новому Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по всем педагогическим специальностям. Для студентов всех факультетов педагогических вузов. Может быть полезно студентам медицинских учебных заведений, а также учителям общеобразовательных учреждений.

Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, Учебное пособие, Лысова Н.Ф., Айзман Р.И., Завьялова Я.Л., Ширшова В.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, учебное пособие, Лысова Н.Ф., Айзман Р.И., Завьялова Я.Л., Ширшова В.М., 2010
 

Практическая фонетика английского языка, практикум, часть 1, Гончарова Н.Л., 2017

25.08.22 12:07
Практическая фонетика английского языка, Практикум, Часть 1, Гончарова Н.Л., 2017.
 
   Пособие содержит материал, способствующий практическому усвоению фонетических особенностей английской речи; представляет основы фонетической теории, упражнения для выработки автоматизированных навыков произношения, тексты аудиоматериалов для самостоятельной работы и заучивания наизусть.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки: 45.03.02 Лингвистика, профилю «Теоретическая и прикладная лингвистика» и по специальности 45.05.01 Перевод и переводоведение, специализациям «Лингвистическое обеспечение военной деятельности», «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений».

Практическая фонетика английского языка, Практикум, Часть 1, Гончарова Н.Л., 2017
Скачать и читать Практическая фонетика английского языка, практикум, часть 1, Гончарова Н.Л., 2017
 
Cтраница 1900 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?