Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический аудит, Лазарева Т.Г., 2017

31.08.22 11:23
Практический аудит, Лазарева Т.Г., 2017.
 
   В пособии изложена последовательность проведения аудита: учетной политики, операций с основными средствами и нематериальными активами; расчетов, средств целевого финансирования; финансовых результатов и использования прибыли; бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Каждый раздел содержит информацию о целях и задачах аудита, нормативно-правовых актах, регламентирующих аудит; основных этапах работ при проверке. Учебное пособие структурировано в соответствии с содержанием предусмотренных рабочей программой дисциплины «Практический аудит» тем.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика программа подготовки «Учет, анализ и аудит».

Практический аудит, Лазарева Т.Г., 2017
Скачать и читать Практический аудит, Лазарева Т.Г., 2017
 

Английский язык, практический курс, Сильман Ю.Ю., Михайлова И.В., Щавинская Л.Б., 2017

31.08.22 11:16
Английский язык, Практический курс, Сильман Ю.Ю., Михайлова И.В., Щавинская Л.Б., 2017.
 
   Учебное пособие состоит из 5 юнитов, включающих следующие темы: Education, Telecommunication, Countries and cities, Famous people, Transport, а также грамматического справочника, текстов для дополнительного чтения и словаря. В состав основных разделов входят тексты, задания-тесты на понимание прочитанного, упражнения на закрепление лексики и грамматики, практические задания на развитие навыков устной речи. Основными задачами пособия являются совершенствование навыков устной речи, аудирования, письма, а также обучение различным видам чтения.
Учебное пособие рекомендовано Учебно-методическим советом ТГАСУ. Предназначено для подготовки бакалавров и специалистов технических вузов всех направлений подготовки и форм обучения, а также для всех желающих самостоятельно изучать иностранный язык.

Английский язык, Практический курс, Сильман Ю.Ю., Михайлова И.В., Щавинская Л.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, практический курс, Сильман Ю.Ю., Михайлова И.В., Щавинская Л.Б., 2017
 

English-Spanish Dictionary of Plant Biology, Morris D.W., Morris M.Z., 2003

31.08.22 11:07
English-Spanish Dictionary of Plant Biology, Morris D.W., Morris M.Z., 2003.
 
   The English-Spanish Dictionary of Plant Biology has been written to fill a need for increased communication between English and Spanish speaking people who are working in or are being affected by the many sub-fields of plant biology. Its general purpose is to aid, stimulate, and facilitate a two-way flow of information and understanding between the peoples of North, South, and Central America in an era of economic and environmental interdependence.

English-Spanish Dictionary of Plant Biology, Morris D.W., Morris M.Z., 2003
Скачать и читать English-Spanish Dictionary of Plant Biology, Morris D.W., Morris M.Z., 2003
 

Оптические фильтры для смарт-окон, монография, Закируллин Р.С., 2017

31.08.22 10:53
Оптические фильтры для смарт-окон, Монография, Закируллин Р.С., 2017.
 
   В монографии представлены результаты научных исследований, обеспечивающие решение важной задачи углового селективного регулирования направленного светопропускания с помощью оптических фильтров нового типа. Полученные результаты могут быть использованы в производстве смарт-окон для «умных» домов и в процессе реализации программ высшего образования по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство и 07.03.01 Архитектура.

Оптические фильтры для смарт-окон, Монография, Закируллин Р.С., 2017
Скачать и читать Оптические фильтры для смарт-окон, монография, Закируллин Р.С., 2017
 

Композиция, методические рекомендации по выполнению практических заданий, Черокова A.B., Седова И.Г., 2017

31.08.22 10:44
Композиция, Методические рекомендации по выполнению практических заданий, Черокова A.B., Седова И.Г., 2017.
 
   Методические рекомендации по выполнению практических заданий, предназначены для студентов направления подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)профили «Изобразительное искусство»; «Мировая художественная культура» нацелены на содействие в освоении студентами дисциплины «Композиция» и направлены на овладение профессиональным мастерством и умением применять его в художественно-педагогической деятельности.
Методические рекомендации разработаны для всех участников учебного процесса по направлению подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили «Изобразительное искусство»; «Мировая художественная культура».

Композиция, Методические рекомендации по выполнению практических заданий, Черокова A.B., Седова И.Г., 2017
Скачать и читать Композиция, методические рекомендации по выполнению практических заданий, Черокова A.B., Седова И.Г., 2017
 

Концерт соль минор для клавира с оркестром, Бах К.Ф.Э., Ретнёва Т.П., 2017

31.08.22 10:33
Концерт соль минор для клавира с оркестром, Бах К.Ф.Э., Ретнёва Т.П., 2017.
 
   Концерт соль минор К. Ф. Э. Баха (Wg 6 g-moll, 1740) относится к берлинскому периоду творчества композитора, интересен своей мелодикой, оркестровыми находками и эмоциональным строем. Представленное переложение призвано расширить концертный и педагогический репертуар студентов музыкальных специализаций.
Ретнёва Татьяна Петровна - доцент кафедры общего фортепиано Челябинского государственного института культуры; автор докладов и методических разработок по проблемам исполнения старинной музыки, а именно произведений сыновей Иоганна Себастьяна Баха: Карла Филиппа Эмануэля Баха (1714-1788), Вильгельма Фридемана (1710-1784) и Иоганна Кристиана Баха (1735-1782).

Концерт соль минор для клавира с оркестром, Бах К.Ф.Э., Ретнёва Т.П., 2017
Скачать и читать Концерт соль минор для клавира с оркестром, Бах К.Ф.Э., Ретнёва Т.П., 2017
 

Инновационные технологии производства, переработки и контроль качества продукции овцеводства, Романова Т.Н., Долгошева Е.В., Коростелева Л.А., 2018

31.08.22 10:26
Инновационные технологии производства, переработки и контроль качества продукции овцеводства, Романова Т.Н., Долгошева Е.В., Коростелева Л.А., 2018.
 
   Учебное пособие содержит основные понятия и определения в области производства, переработки и экспертизы качества продукции овцеводства; сведения о систематике овец в классификации животных, об основных направлениях их эволюции, об инновационных технологиях выращивания, переработки, хранения; сведения об основных факторах, способствующих повышению качества, сокращению потерь продукции отрасли, о современных методах оценки качества.
Предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 36.04.02 «Контроль качества продукции животноводства по технологической схеме производства». Также будет полезно специалистам, работающим в системе производства продукции животноводства и перерабатывающих отраслей агропромышленного комплекса.

Инновационные технологии производства, переработки и контроль качества продукции овцеводства, Романова Т.Н., Долгошева Е.В., Коростелева Л.А., 2018
Скачать и читать Инновационные технологии производства, переработки и контроль качества продукции овцеводства, Романова Т.Н., Долгошева Е.В., Коростелева Л.А., 2018
 

Английский язык, Способы словообразования в таблицах и упражнениях, Точилина A.K., Шинкарева О.А., 2018

31.08.22 10:12
Английский язык, Способы словообразования в таблицах и упражнениях, Точилина A.K., Шинкарева О.А., 2018.
 
   Данное пособие представляет собой результат тщательного отбора и сведения воедино существующих правил английского словообразования, обычно разбросанных по различным разделам грамматики. Эти правила здесь снабжены сведениями об орфографических, грамматических, семантических, фонетических изменениях при образовании новых слов, что отражено в упражнениях, направленных на формирование навыка грамотного словообразования. Все упражнения снабжены ключами, а в конце пособия имеется справочный словарь, составленный по принципу образования слов от единого корня.
Пособие может быть использовано как для подготовки выпускников школ к успешному прохождению тестирования по английскому языку, так и для индивидуальной работы с целью совершенствования уровня владения английским языком.

Английский язык, Способы словообразования в таблицах и упражнениях, Точилина A.K., Шинкарева О.А., 2018
Скачать и читать Английский язык, Способы словообразования в таблицах и упражнениях, Точилина A.K., Шинкарева О.А., 2018
 
Cтраница 1881 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?