Еда в гармонии с природой, Воробьёва К., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Еда в гармонии с природой, Воробьёва К., 2023.

  Вопрос «Что. как и для чего мы едим?» всегда был и остается одним из самых актуальных. Правильное питание важная составляющая эффективной и успешной жизни. В книге переданы самые основные, объективные и необходимые знания из всех возможных источников в области питания и здоровья, известные на сегодняшний день, собранные мной за 20 лет глубокого изучения и анализа данного вопроса, основанные на мудрости и опыте всего мира. В своем подходе мне удалось найти баланс, исключив крайности, и. как итог, вывести концепцию современной русской растительной кухни - естественного питания, гармоничного как сама природа, несущего здоровье и силы для полноценной и счастливой жизни. Каждый человек может легко ими воспользоваться, как с целью укрепления здоровья, так и с целью развития духа, наполнив свою жизнь глубоким смыслом и истинной радостью. Моя цель - помочь людям обрести здоровье и красоту тела и души через правильный культурный и философский подход к еде.

Еда в гармонии с природой, Воробьёва К., 2023


Правильное питание.
«Люди веками ищут таблетку от всех болезней, в то время как она находится прямо перед глазами — у них на тарелке». К. Кэмпбелл, крупнейший мировой специалист по биохимии, выдающийся ученый

Еда - наш главный помощник на пути повышения здоровья и улучшения качества жизни.

Правильное питание - это культура приема пищи, которая дает человеку здоровье, отличное самочувствие, наполняет энергией, формирует красивое сильное и гармоничное тело, делает жизнь полноценной в физическом и психическом плане, питает разум и дух. являясь естественным для природы человека и нравственным в отношении ко всем существам и нашей планете!

ОГЛАВЛЕНИЕ.
В поисках истинной пищи.
Зачем человеку здоровье.
Правильное питание.
Растения как основа полноценной энергичной жизни.
Сочетание продуктов.
Питьевой баланс.
Гармония в питании.
Процесс приема пищи.
Стройное тело. На заметку тем, кто стремится обрести красивую фигуру.
Правильная кулинария и приготовление пищи.
Заключение.
Рецепты блюд из растительных продуктов.
Овощные рецепты.
Блюда с фруктами и ягодами.
Хлеб и выпечка.
Приложение. Раздельное питание.
Краткий основной итог и принципы правильного питания.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:57:35