Оконные функции для гармонического анализа сигналов, Дворкович В.П., Дворкович А.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Оконные функции для гармонического анализа сигналов, Дворкович В.П., Дворкович А.В., 2014.

Книга содержит сведения о классических оконных функциях и их параметрах, а также предложенные авторами новые методы синтеза оконных функций с применением следующих алгоритмов: - минимизации спектральных составляющих оконных функций вне пределов заданного интервала; - минимизации различий формы и спектра оконных функций; - максимизации скорости спада уровней боковых лепестков спектра оконных функций; - перемножения относительных спектров оконных функций. В Приложениях приводятся описания методов синтеза оптимальных сигналов, ограниченных но спектру и практически ограниченных по длительности, и синтеза сигналов, форма которых совпадает с огибающей их спектра, разработанные на базе алгоритмов вычисления новых оконных функций.

Оконные функции для гармонического анализа сигналов, Дворкович В.П., Дворкович А.В., 2014


Эквивалентная шумовая полоса.
Погрешность оценки амплитуды гармонической компоненты частоты, соответствующей экстремуму спектра оконной функции, возникает, например, за счет наличия широко паюсной помехи, попадающей в полосу пропускания окна. Для уменьшения влияния шума необходимо минимизировать мощность шума за счет сужения полосы пропускания окна.

Содержание.
Предисловие рецензента.    
Глава 1.Введение.    
Глава 2.Основные параметры оконных функций.    
Глава 3.Классические оконные функции.    
Глава 4.Сконструированные оконные функции.    
Глава 5.Оконные функции Кравченко.    
Глава 6.Синтез новых высокоэффективных оконных функций.
Приложения.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:18:39