Древние Религии о возникновении человечества, Перминов А., 2018

Древние Религии о возникновении человечества, Перминов А., 2018.

Как появилась человеческая цивилизация на нашей планете и как вообще появился человек на Земле до настоящего времени не известно. Современная историческая наука говорит нам, что человек появился из обезьян (из древних обезьян – предков современных людей и современных обезьян). И произошло это всего 40 тысяч лет назад (правда уже современные генетики признали, что уже 168 тыс.лет назад современный человек уже жил на Земле). Эти малограмотные утверждения основаны на принципах дарвинизма и исторического материализма. В итоге историческая наука никак не может найти промежуточное звено между современным человеком и древними обезьянами. И это звено она никак не найдет, потому, что его нет.

Древние Религии о возникновении человечества, Перминов А., 2018


Мы не знаем окружающий мир.
Наверное многих удивит заголовок этой статьи. Многие скажут, что сейчас наука достигла значительных высот. Но так ли это на самом деле? Можно сказать только то, что современные ученые в наше время занимаются только тем, что нужно для государства и для олигархов, т.е. ученые выполняют заказы в целях получения прибыли олигархам и усиления оборонной мощи государства (подготовке к войне). Кто то конечно скажет, что появляется и новая гражданская продукция – компьютеры, мобильная связь и т.д.. И они будут правы, но все эти новые достижения были созданы как вторичные продукты. Целенаправленных изучений окружающего мира современные ученые не производят.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Древние Религии о возникновении человечества, Перминов А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:13:30