Человек 2.0., перезагрузка, реальные истории о невероятных возможностях науки и человеческого организ­ма, Пиорей А., 2019

Человек 2.0., Перезагрузка, Реальные истории о невероятных возможностях науки и человеческого организ­ма, Пиорей А., 2019.

Эта книга - о науке и медицине, о том, как можно улучшить человека и усилить или развить его способности. В первой части, посвященной физическим возможностям, рассказывается о бионике, генетических методах и ре­генеративной медицине. Во второй части раскрываются вопросы, касающиеся тонкой сферы чувств .. Вы узнаете о нейропластичности мозга, интуиции и телепатии. В третьей части речь идет о способности мыслить, механизмах памяти, операциях на мозге и различных методах его стимуляции, о возможностях расширения сознания. В тексте много интересных историй о судьбах ученых, врачей и простых людей, у которых проявились те или иные неординарные способности. Пиорей рассказывает о людях, сумевших побороть свои недуги, - научившихся покорять вершины с помощью искусственных ног, видеть ушами и многому другому. Для широкого круга читателей.

Человек 2.0., Перезагрузка, Реальные истории о невероятных возможностях науки и человеческого организ­ма, Пиорей А., 2019


БИОНИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СТРОИТ БИОНИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ.
Уже начинал идти снег, когда морозным утром Хью Герр и Джефф Батцер двинулись по лесной тропе вверх по склону горы Вашингтон (той, что в штате Нью-Гэмпшир). Дело было в январе 1982 г.1 Они несколько месяцев планировали этот поход и всю ночь ехали сюда на машине из Ланкастера (штат Пенсильвания). Герр, семнадцатилетний парень с детским лицом и буйной гривой каштановых волос, знал, что Батцеру очень хочется добраться до вершины горы. Но когда они прибыли к подножию и начали восхождение, два альпиниста отнюдь не были уверены, стоит ли пытаться дойти до самого верха горы именно в этот день. Вершину скрывали зловещего вида тучи, а после того как туристы 25 минут пробирались по глубокому узкому ущелью, она и вовсе пропала.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Часть I.ДВИЖЕНИЕ.
Часть II.ВОСПРИЯТИЕ.
Часть III.МЫШЛЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Человек 2.0., перезагрузка, реальные истории о невероятных возможностях науки и человеческого организ­ма, Пиорей А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:05:07