Правила дуэлей и атрибуты крестных отцов, Марчиони А., Эрричети С., 2018

Правила дуэлей и атрибуты крестных отцов, Марчиони А., Эрричети С., 2018.

   Сегодняшняя цивилизация разрушила большие предрассудки, но никогда не оправдывала человека, который мирно терпит одно из вышеупомянутых оскорблений, это доказывает, что в таких условиях честь требует особого восстановления, и это востребовано общественным мнением, а не предрассудками. Предотвратить все что может бросать тень на нападение или предательство, привлечь как можно больше сил для исправления оскорблений справедливым и гуманным путем, пресекая их появления, вопросы, которые могут быть разрешены в дружественной обстановке без ущерба для чести — это и есть патриотическая и моральная цель нашей работы.
Описав все эти нюансы, которые мы считаем незаменимыми для учета в нашей работе, мы затронули еще и более существенную часть. Хотя, мы предупреждали, что правила, которые мы описали, прошли одобрения у самых известных профессионалов и любителей фехтования.

Правила дуэлей и атрибуты крестных отцов, Марчиони А., Эрричети С., 2018


Дуэли на саблях и с пистолетами верхом на лошадях.
Как мы уже ранее отметили дуэли на саблях и с пистолетами могут быть проведены верхом на лошадях. Такой способ дуэлей уже не применяется, но из исторического любопытства, и чтобы ничего не упустить, опишем вкратце.

При таком виде дуэлей Дуэлянты и Крестные отцы приходят на место дуэли на оседланных лошадях и на лошадях с путами, если это дуэль с пистолетами. Крестные отцы (Секунданты) подводят вооруженных противников друг к другу на то расстояние, которое было установлено Секундантами и обозначено на земле. Дуэлянты не должны начинать поединок, пока Крестные отцы не огласят условия поединка.

Таким образом, дуэлянты выходят на поединок, условия которого уже полностью оговорены (в частности: шагом, рысью, галопом или произвольно) и стреляют в установленном порядке на дистанции, которая была установлена, как наиболее благоприятная.

Если дуэль проходит до первой крови, как мы уже отмечали ранее, то немедленно прекращается, даже, если никто не погиб:, если дуэль предусматривала 2 выстрела и противники остались целыми и невредимыми, то они возвращаются по местам обратно, как это было согласовано и продолжают дуэль дальше, как было описано выше.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Правила дуэлей и атрибуты крестных отцов, Марчиони А., Эрричети С., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:42:18