Физика, базовый уровень, 11 класс, методическое пособие, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., Исаев Д.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физика, Базовый уровень, 11 класс, Методическое пособие, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., Исаев Д.А., 2016.

Пособие адресовано учителям, работающим по переработанному под ФГОС учебнику Н.С. Пурышевой, Н.Е. Важеевской, Д.А. Исаева, В.М. Чаругина «Физика. Базовый уровень. 11 класс». В нем приводится тематическое и поурочное планирование на 2 часа физики в неделю с методическими рекомендациями к каждому уроку и варианты контрольных работ. В приложении представлены ответы на тренировочные тесты, помещенные в рабочей тетради этих же авторов.

Физика, Базовый уровень, 11 класс, Методическое пособие, Пурышева Н.С., Важеевская Н.Е., Исаев Д.А., 2016


РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ.
Урок полностью посвящен изучению нового материала. Вначале повторяют некоторые вопросы электростатики (понятие электрического заряда, взаимодействие неподвижных заряженных тел, понятие электростатического поля, характеристики электростатического поля). Изучение нового материала осуществляется с опорой на знания учащихся, полученные в курсе физики 8 класса. В частности, актуализируются, развиваются и углубляются понятие электрического тока, знания об условиях существования электрического тока (наличие свободных заряженных частиц и электрического поля), о роли источника тока в электрической цепи.

Содержание.
Предисловие.
Электродинамика.
Постоянный электрический ток.
Взаимосвязь электрического и магнитного полей.
Электромагнитные колебания и волны.
Оптика.
Основы специальной теории относительности.
Элементы квантовой физики.
Фотоэффект.
Строение атома.
Атомное ядро.
Астрофизика.
Элементы астрофизики.
Приложения.
Лабораторные работы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:18:28