Считаем и решаем, математика на отлично, 2 класс, Дорофеева Г.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Считаем и решаем, Математика на отлично, 2 класс, Дорофеева Г.В., 2021.

   Для того чтобы ученик научился решать примеры и задачи быстро и без ошибок, нужно много тренироваться.
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам математики для повторения и закрепления знаний. Разнообразные задания на сложение и вычитание в пределах 20 и решение простых задач позволят учащимся к завершению 1-го класса структурировать свои знания, в дальнейшем избежать ошибок и довести навыки счета до автоматизма.
Пособие можно использовать на уроках математики, при дополнительных занятиях дома, для повторения пройденных тем на каникулах и в начале следующего учебного года, а также для подготовки к контрольным и самостоятельным работам и ВПР.
Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыков счета и развитии математического мышления у первоклассников.

Считаем и решаем, Математика на отлично, 2 класс, Дорофеева Г.В., 2021


Примеры.
Ученики 2-го класса приготовили для ветеранов 27 открыток, а ученики 3-го класса — на 9 открыток больше. Сколько всего открыток приготовили для ветеранов ученики 2-го и 3-го классов?

Для оклейки большой комнаты в квартире папа купил 14 рулонов обоев, а для маленькой комнаты — на 6 рулонов меньше. Сколько рулонов обоев купил папа для маленькой комнаты?

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Счёт десятками. Образование двузначных чисел.
Сантиметр. Миллиметр.
Дециметр. Метр.
Сложение двузначных и однозначных чисел.
Вычитание однозначных и двузначных чисел из двузначного.
Нахождение суммы одинаковых слагаемых. Умножение.
Группировка фигур. Деление.
Решение задач.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:45:30