Готовимся к школе, 6-7 лет, рабочая тетрадь, Шевелев К.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Готовимся к школе, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, Шевелев К.В., 2017.

   Пособие «Готовимся к школе. 6-7 лет» способствует раннему развитию мышления, формированию элементарных математических представлений. С ним значительно проще обеспечить детям благоприятный старт при изучении математики в начальной школе. Они легко справятся с любыми заданиями — от написания цифр, математической символики до решения примеров и задач, работы в тетради с клеткой и т. д.
Рекомендовано для воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования и родителей.

Готовимся к школе, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, Шевелев К.В., 2017


ОРИЕНТИРОВКА В ПРОСТРАНСТВЕ.
Покажи, какие ручейки втекают в реку. Какие ручейки вытекают из реки? Раскрась в синий цвет кораблик, который плывёт по течению, а в красный — кораблик, движущийся против течения.

Проведи красную линию от красной точки до центра спирали (внутрь). Проведи синюю линию от синей точки из центра спирали (наружу).

Поставь синюю точку на месте, где круг касается квадрата. Раскрась в оранжевый цвет место, где треугольник пересекается с квадратом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:45:30