С1 гарантированно, Лучшие методики изучения иностранных языков, 2020

С1 гарантированно, Лучшие методики изучения иностранных языков, 2020.

   В этой книге ты найдешь подборку лучших советов и методик изучения иностранных языков. Они актуальны не только в теории, но и готовы к прямому применению на практике. Каждая из методик прошла проверку и нашла себе подтверждение на практике, в рамках наших гарантийных курсов по немецкому языку для уровней В2 и С1. Как ты понимаешь, обещая ученикам гарантию успешной сдачи экзамена, мы, как никто иной, заинтересованы в разработке и применении методик, дающих результат. В этой книге — именно они.
Пройди по каждой из методик и определи какая подходит именно тебе. Вполне возможно, что какая-то из методик покажется тебе неактуальной — попробуй другую. Совсем не обязательно, чтобы все они сработали. Помни главное — методики должны подходить тебе, а не наоборот!

С1 гарантированно, Лучшие методики изучения иностранных языков


Четыре типа восприятия информации.
Ты совершенно точно изучал иностранный язык в школе — более или менее успешно, но у всех у нас были уроки английского, немецкого или французского языка. Попробуй вспомнить как это было. Скорее всего, это было не самым успешным мероприятием.

Наверняка ты не раз пытался продолжить освоение иностранного языка и после школы — в институте или даже ходил на курсы, посещал репетитора. Как часто тебя посещала мыль, что школьная методика (которую используют и в институте, и большинство репетиторов) именно тебе не подходит, не дает результата или не вызывает у тебя особого вдохновения? А как часто ты пытался что-либо изменить, но не знал что?

Если ты до сих пор не нашел ответ на вопрос «что именно надо изменить», вероятнее всего, ты просто не знаешь, как ты воспринимаешь информацию, что и мешает тебе учить язык быстрее и эффективнее.

СОДЕРЖАНИЕ.
Наши лучшие методики изучения языков.
1 Четыре типа восприятия информации.
2 Как сосредоточиться на изучении языка.
3 Грамматика и словарный запас.
4 Чтение.
5 Аудирование.
6 Десять советов по концентрации.
7 Техника pomodoro.
8 Как тренировать разговорную речь.
9 Как измерить прогресс.
10 Как преодолеть плато.
Теперь твой ход.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу С1 гарантированно, Лучшие методики изучения иностранных языков, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:15:07