30 Световых лет, Пикник, Иллюстрированная история, Корчемный М., 2014

30 Световых лет, Пикник, Иллюстрированная история, Корчемный М., 2014.

   Мне повезло наблюдать за «Пикником» практически с самого начала его биографии и даже принимать непосредственное участие в их судьбе, поэтому я могу с уверенностью сказать, что мало кто ещё может похвастаться такой целеустремлённостью - иногда у меня создавалось ощущение, что лидер группы, её, если можно так сказать, идеолог и автор практически всего репертуара Эдмунд Шклярский нашёл способ заглядывать в будущее - недалеко, на год-другой, зато наверняка - потому-то порой поворачивал курс «Пикника» в совершенно неожиданную сторону или совершал необъяснимые на первый взгляд поступки, которые, однако же, в исторический перспективе оказывались абсолютно верными и единственно возможными.

30 Световых лет, Пикник, Иллюстрированная история, Корчемный М., 2014


Группа ищет барабанщика.
Ни у кого не вызывает сомнения, что барабанщик - самый ценный человек в группе. Проще всего найти гитариста. У каждого дома есть гитара, игра на гитаре - вещь увлекательная и приятная во всех отношениях. На гитаристов спроса никогда не было. Как правило, фронтмен группы забирал эту должность себе и вопрос закрывался.

Клавишник - тоже не особо редкая профессия. В музыкальных школах училось много народу, пианино, хоть и дорогой инструмент, но достаточно распространенный. В басисты люди попадают по недоразумению, или когда все приличные должности уже расписаны. Никто в здравом уме не скажет - «я с детства мечтал стать басистом».

Барабанщик нужен всегда. Барабанщик никогда не бывает безработным, если он, конечно, настоящий мастер своего дела. Всех барабанщиков уже давно пересчитали и занесли в красную книгу. Каждому присвоен свой уникальный номер. Как правило, всякая любительская группа находится в вечном поиске барабанщика, потому что, если барабанщик обладает мастерством, его тут же переманят в профессиональный, гастролирующий коллектив.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Вместо предисловия.
Часть 1. Родом ниоткуда.
Дым иллюзий.
Танец волка.
Иероглиф.
Родом ниоткуда.
Часть 2. Смутные дни.
Трепетные птицы.
Немного огня.
Женьшеневый сок.
Стекло.
Часть 3. Настоящие дни.
Египтянин.
Piknik.info.
Дикие игры.
Говорит и показывает.
Тень Вампира.
Мотор!.
Превращение.
Королевство Кривых.
XXV.
Мракобесие и джаз.
Железные мантры.
Кукла с человеческим лицом.
Последний певец Декаданса.
Многоточие.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 30 Световых лет, Пикник, Иллюстрированная история, Корчемный М., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:16:53