Английский для юристов, Шевелева С.А., 1999

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский для юристов, Шевелева С.А., 1999.

  Учебное пособие подготовлено для студентов юридических специальностей, факультетов и вузов. В него включены основные сведения по фонетике и грамматике на основе специальной профессиональной лексики.
Основной материал содержит тексты со словарными пояснениями н большим количеством разнообразных упражнений (смысловых, логических, творческих и т.д.). Тематика текстов: экономические преступления и законодательство, закон и отмывание денег, борьба с наркобизнесом, международное право, защита прав человека, торговое право, импичмент и т.д. Тексты основаны на фактическом материале, журнальных статьях, документах и т.д.
В учебное пособие включены детективные рассказы известных американских и английских писателей (тесты и задания к рассказам помогают проконтролировать правильность понимания текстов), а также русско-английский словарь юридических терминов.
Пособие позволит развить и закрепить навыки чтения, перевода, устного и письменного изложения профессиональных материалов. Может быть полезно всем, изучающим английский язык.

Английский для юристов, Шевелева С.А., 1999


Примеры.
Translate the following sentences into English:
1 Это важные новости. Когда вы их получили?
2 Она дала очень сомнительные показания. Неужели вы верите им?
3 - Где он спрятал деньги?
4 - Я думаю, никто не найдет их.
5 Это вполне надежная информация.
6 Полиция находится совсем неподалеку.
7 Присяжные находятся в комнате 23.
8 Все присяжные уже собрались.

Write a few short sentences of your own with the following words and word combinations:
important information    
financial news    
friendly advice    
lack of evidence    
lack of money.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:48:55