Литература, Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ, Ладыгин М.Б., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Литература, Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ, Ладыгин М.Б., 2017.

  Справочник предназначен для школьников старших классов, выпускников и абитуриентов.
В справочнике объясняются все основные теоретические понятия, которые необходимы при изучении школьного курса литературы в старших классах, подготовке к устному экзамену и ЕГЭ.

Литература, Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ, Ладыгин М.Б., 2017


Содержание и форма в литературе.
Вопрос о форме литературного произведения очень непрост. Художественный мир, созданный писателем, является читателю в виде книги (переплетённые страницы бумаги или пергамента, свитки папируса, листы ксерокопии и т. п.). Будут ли «формой» художественного мира переплёт и размер бумаги? Нет.

Но иногда говорят о «тексте» произведения. Тогда формой художественного мира следует считать упорядоченную письменную речь. Именно таким путём идут «структуралисты», отождествляющие поэтику и лингвистику. Это неверный путь. Текст изучают лингвисты, а писатели используют язык лишь как материал, точно так же, как композитор создаёт художественный мир из материала звуков, а живописец — из материала красок, наложенных на холст. Текст — это языковое явление. Литературное произведение — это явление искусства. Если мы разложим произведение до «атомов» языкового материала, мы наверняка утратим эстетическую целостность «второй реальности», без которой нет и не может быть восприятия художественного мира.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:21:35