Словарные слова, 1-2 классы, 40 цветных карточек, Уникальный метод запоминания, Сычева Н.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Словарные слова, 1-2 классы, 40 цветных карточек, Уникальный метод запоминания, Сычева Н.В., 2015.

Каждому школьнику известно, что единственный способ писать словарные слова правильно — выучить их правописание наизусть. Это нелегко и достаточно скучно. Мы предлагаем другой метод запоминания словарных слов — новый, игровой, занимательный и действенный! В этой книге — набор цветных картинок-карточек, которые помогут ребенку создать ассоциативные образы для сорока словарных слов и запомнить их, а небольшие упражнения закрепят материал. Игра с карточками и выполнение упражнений займет всего 15 минут в день. А в результате ребенок будет уверенно чувствовать себя на уроках и получать хорошие отметки, ведь словарные слова то и дело встречаются как в рядовых упражнениях, так и в контрольных работах. К тому же занятия по карточкам помогут ребенку овладеть способом запоминания, который пригодится и на других уроках.

Словарные слова, 1-2 классы, 40 цветных карточек, Уникальный метод запоминания, Сычева Н.В., 2015


Словарные слова — подводные камни на пути к грамотности.
От чего зависит грамотность? К сожалению, не только от знания правил. В русском языке существует огромный пласт слов, которые не подчиняются никаким правилам. Их нужно просто запомнить. Это словарные слова — то есть слова, к которым мы не можем подобрать проверочное слово и правописание которых нужно проверять по словарю. И вот тут-то и начинаются трудности. Не каждый ребёнок с лёгкостью может запомнить сорок словарных слов. А именно столько их нужно знать в первом и втором классах.

Словарные диктанты в начальной школе практически полностью состоят из словарных слов. Да и в обычном диктанте обязательно будет два-три таких слова. Три неправильно написанных слова — это уже тройка, а иногда и двойка. Получается, что плохая отметка — это не показатель того, как ребенок понимает материал, а просто результат элементарного незнания.
На практике тот. кто пишет словарные слова без ошибок, учится лучше, с удовольствием. получает хорошие оценки за диктанты и контрольные. Поэтому и возникла эта методика — легкого запоминания словарных слов.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:53:25