Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Уроки экономики в школе, книга 1, Пособие для учителя, Савицкая Е.В., 2000

04.11.20 16:08
Уроки экономики в школе, Книга 1, Пособие для учителя, Савицкая Е.В., 2000.

Пособие предназначено для преподавателей основ экономических знаний в 9-х классах общеобразовательных учреждений, профессионально-технических училищах и техникумах. Содержит дополнительный материал по темам учебника И. Липсица «Экономика» (кн. 1) и других современных школьных учебников по экономике. Может быть использовано всеми, кто интересуется вопросами возникновения, становления и развития экономики как науки.

Уроки экономики в школе, Книга 1, Пособие для учителя, Савицкая Е.В., 2000
Скачать и читать Уроки экономики в школе, книга 1, Пособие для учителя, Савицкая Е.В., 2000
 

Жизнь животных, том 2, Моллюски, Иглокожие, Погонофоры, Щетинкочелюстные, Соколов В.Е., Полянский Ю.И., Пастернак Р.К., 1988

04.11.20 12:29
Жизнь животных, Том 2, Моллюски, Иглокожие, Погонофоры, Щетинкочелюстные, Соколов В.Е., Полянский Ю.И., Пастернак Р.К., 1988.
 
   В книге в доступной и занимательной форме рассказало о строении, образе жизни, филогении, значении в природе п хозяйственной деятельности человека моллюсков, иглокожих, погонофор, щетинкочелюстных, полухордовых, хордовых. Дана характеристика самого обширного типа животных — членистоногих, отличающихся изумительным богатством форм и разнообразнейшими приспособлениями к самым различным условиям существования. Более детально описан подтип жабродышащих.

Жизнь животных, Том 2, Моллюски, Иглокожие, Погонофоры, Щетинкочелюстные, Соколов В.Е., Полянский Ю.И., Пастернак Р.К., 1988
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жизнь животных, том 2, Моллюски, Иглокожие, Погонофоры, Щетинкочелюстные, Соколов В.Е., Полянский Ю.И., Пастернак Р.К., 1988
 

Жизнь животных, том 1, Простейшие, Кишечнополостные, Черви, Полянский Ю.И., 1987

04.11.20 12:02
Жизнь животных, Том 1, Простейшие, Кишечнополостные, Черви, Полянский Ю.И., 1987.
 
   С животными человек был связан в течение всей своей истории — использовал их в пищу, для изготовления украшений, а также и для других хозяйственных надобностей и даже в качестве менового товара и денег. Постепенно различные животные становились объектами охотничьего и рыбного промыслов, а некоторые приручались человеком. Стоянки древнего человека, как неолита, так и палеолита, служат хорошей этому иллюстрацией. Уже палеолитические стоянки человека сопровождаются иногда огромными, так называемыми кухонными кучами (иначе говоря, кучами мусорных остатков). В них всегда можно обнаружить кости рыб, птиц и зверей, а у морских побережий — раковины моллюсков и панцири ракообразных.

Жизнь животных, Том 1, Простейшие, Кишечнополостные, Черви, Полянский Ю.И., 1987
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жизнь животных, том 1, Простейшие, Кишечнополостные, Черви, Полянский Ю.И., 1987
 

Глубоко научный секс, Мифы и стереотипы, Макарова Е.

04.11.20 11:43
Глубоко научный секс, Мифы и стереотипы, Макарова Е.
 
Фрагмент из книги:
Друзья мои! В этой главе я зову вас в удивительное путешествие, в котором мы поищем авторов идеи о том, что все в этом мире либо зависит от секса, либо им мотивировано, либо к нему ведет, и вообще человек думает о сексе каждые 20 минут (или секунд?). Какие еще нужны доказательства великого значения сексуальности?
Еще до того, как Зигмунд Фрейд оформил свои идеи о половом влечении в некую связную теорию, интеллектуальное сообщество Европы XIX века уже искало различные оправдания интереса к седьмой заповеди («Не прелюбы сотвори») и ее нарушениям.

Глубоко научный секс, Мифы и стереотипы, Макарова Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Глубоко научный секс, Мифы и стереотипы, Макарова Е.
 

Врачи, Восхитительные и трагичные истории, Нуланд Ш., 2019

04.11.20 11:38
Врачи, Восхитительные и трагичные истории, Нуланд Ш., 2019.
 
  По существу, история медицины - это история самого человечества со всеми его взлетами и падениями, его дерзким, но тщетным стремлением постичь истину и конечную цель бытия. Историю медицины можно представить в виде бесконечной вереницы книг, характеров, сменяющих друг друга теорий и человеческих заблуждений или совсем иначе, как подлинную квинтэссенцию развития культуры. Перед вами одна из самых красивых книг о том, как развивались наши представления о здоровье: от Гиппократа до первых операций на сердце.

Врачи, Восхитительные и трагичные истории, Нуланд Ш., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Врачи, Восхитительные и трагичные истории, Нуланд Ш., 2019
 

Введение в многомерные статистические методы, Чураков Е.П., 2016

04.11.20 11:33
Введение в многомерные статистические методы, Чураков Е.П., 2016.
 
  Пособие предназначено для студентов направлений «Бизнес-информатика», «Экономика» (профиль «Математические методы в экономике») и «Прикладная математика и информатика», но может быть полезно и для многих других направлений, учебными планами которых предусмотрено изучение многомерных методов.

Введение в многомерные статистические методы, Чураков Е.П., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в многомерные статистические методы, Чураков Е.П., 2016
 

Шокирующая правда о воде и соли, Брэгг П.С., Брэгг П.

04.11.20 11:24
Шокирующая правда о воде и соли, Брэгг П.С., Брэгг П.
 
  Поль Брэгг, всемирно известный специалист по здоровому питанию, и его дочь Патриция написали книгу, необходимую каждому, кто заинтересован в сохранении и поддержании здоровья. В основе книги — факты, собранные авторами за многие годы исследований в сфере человеческого здоровья и продуктов питания. Знания, которые вы получите из этой книги, помогут вам наслаждаться жизнью, избегая преждевременного старения и болезней, оставаясь в течение многих лет счастливыми и энергичными. Книга научит вас сотрудничать с природой, не идти против ее законов. Она станет вашим пропуском в здоровую жизнь.

Шокирующая правда о воде и соли, Брэгг П.С., Брэгг П.
Скачать и читать Шокирующая правда о воде и соли, Брэгг П.С., Брэгг П.
 

Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах, Савин Р., 2007

03.11.20 23:19
Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах, Савин Р., 2007.

Этот курс лекций создан для тех, кто хочет обучиться тестированию, получить работу тестировщика в российской или западной интернет-компании, понять, как вести себя в корпоративном окружении, и добиться профессионального и личностного роста. Он будет интересен и участникам процесса разработки программного обеспечения, рекрутерам, людям, связанным с интернетом или пишущим о нем, и просто всем желающим понять кухню интернет-стартапов. Книга целиком базируется на личном опыте освоения — с нуля — профессии тестировщика и многолетней работы автора в этом качестве в интернет-компаниях США.

Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах, Савин Р., 2007
Скачать и читать Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах, Савин Р., 2007
 
Cтраница 4441 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?