Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Динозавры, Владимирова В.В., 2015

12.10.20 16:57
Динозавры, Владимирова В.В., 2015.

Эта уникальная энциклопедия откроет для своих читателей удивительный и захватывающий мир динозавров. Здесь содержится информация о самых ярких представителях древних ящеров — как они выглядели, где и когда жили, чем питались и как размножались, каковы были их повадки и привычки. Любознательный читатель совершит для себя множество невероятных открытий, в которые порой трудно поверить. А великолепные иллюстрации разбудят фантазию и сделают процесс чтения более увлекательным. Энциклопедия станет настоящим путеводителем по миру динозавров.

Динозавры, Владимирова В.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Динозавры, Владимирова В.В., 2015
 

Увлечение - это бизнес, Как зарабатывать на том, что вам нравится, Вайнерчук Г., 2011

12.10.20 16:49
Увлечение - это бизнес, Как зарабатывать на том, что вам нравится, Вайнерчук Г., 2011.

Увлечение, хобби и зарабатывание денег кажутся большинству людей несовместимыми. Однако это не так. Развитие Интернета и социальных сетей открыло совершенно новые возможности для энергичных и творческих людей и сделало возможным преобразовать почти любое увлечение в реальный прибыльный бизнес. Автор книги Гари Вайнерчук показывает, как это сделать на практике — какие социальные сети задействовать, как привлечь к себе внимание и потом превратить трафик в деньги.

Увлечение - это бизнес, Как зарабатывать на том, что вам нравится, Вайнерчук Г., 2011
Скачать и читать Увлечение - это бизнес, Как зарабатывать на том, что вам нравится, Вайнерчук Г., 2011
 

Большая энциклопедия, Салаты и закуски, 2015

12.10.20 16:41
Большая энциклопедия, Салаты и закуски, 2015.

Салаты и закуски — уникальные и многообразные кушанья, которые могут покорить даже самого капризного человека. Сочетания овощей, грибов, рыбы, морепродуктов и мяса способны создать атмосферу праздника или просто приятного ужина. В этой книге полное собрание рецептов салатов и закусок популярной серии «Готовят все!». Легко и просто побаловать себя и близких! Достаточно выбрать рецепт из этой книги и приготовить его у себя на кухне.

Большая энциклопедия, Салаты и закуски, 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия, Салаты и закуски, 2015
 

Большая энциклопедия, Мама и малыш, Макацария Л.Д., Кузнецова С.В., 2007

12.10.20 16:34
Большая энциклопедия, Мама и малыш, Макацария Л.Д., Кузнецова С.В., 2007.

Какие условия необходимы для зачатия? Каких специалистов нужно посетить? Какие исследования необходимо провести до и во время беременности? Что такое мужское и женское бесплодие, что делать, коша зачатие или вынашивание ребенка невозможно? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге. Как протекает нормальная беременность и что делать, если возникают осложнения; как вести себя будущей маме в каждый период родов, чтобы облепить боль и помочь малышу проявиться па свет? Мы ответим на наиболее распространенные вопросы неопытных мам, касающиеся развития, воспитания, ухода и здоровья ребенка до первого года жизни. В книге удачно сочетается научная достоверность информации и популярность изложения, что делает ее доступной для широкого круга читателей.

Большая энциклопедия, Мама и малыш, Макацария Л.Д., Кузнецова С.В., 2007
Скачать и читать Большая энциклопедия, Мама и малыш, Макацария Л.Д., Кузнецова С.В., 2007
 

Энциклопедия великих людей, Богуминская А.С., Буланова С.А., Громова Н.Ш., Слюсар О.А., 2015

12.10.20 15:28
Энциклопедия великих людей, Богуминская А.С., Буланова С.А., Громова Н.Ш., Слюсар О.А., 2015.

В книгу вошли интересные биографические материалы о самых знаменитых русских и зарубежных писателях, художниках, композиторах, ученых. На каждом развороте можно увидеть портрет выдающегося человека и краткую основную информацию о нем. Реальные захватывающие истории о детстве или смешные случаи из жизни, написанные простым, понятным языком, будут интересны ребенку. Они создадут у него представление о жизни и достижениях людей, прославившихся своими творениями и открытиями, и об эпохе, в которую они жили. Сборник адресован младшим школьникам, родителям, учителям и станет прекрасным дополнением к урокам, поможет сделать их более насыщенными, эмоциональными, запоминающимися.

Энциклопедия великих людей, Богуминская А.С., Буланова С.А., Громова Н.Ш., Слюсар О.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия великих людей, Богуминская А.С., Буланова С.А., Громова Н.Ш., Слюсар О.А., 2015
 

Энциклопедия тибетских символов и орнаментов, Бир Р., 2011

12.10.20 15:14
Энциклопедия тибетских символов и орнаментов, Бир Р., 2011.

В «Энциклопедии тибетских символов и орнаментов» охвачен весь спектр символики и атрибутики тибетского буддизма. Материал, использованный автором при написании этой работы, имеет высочайшую культурологическую ценность, представляя собой оригинальные изображения, обнаруженные и систематизированные им в ходе многолетнего исследования искусства Тибета. Книга воспринимается читателем как увлекательное путешествие по различным уровням и категориям глубочайшего символизма тибетского буддизма. На её страницах разместилось более двухсот детализированных авторских иллюстраций в оригинальном размере, выполненных традиционными тонкими кистями и тушью с невероятной точностью и тщательностью и тематически сгруппированных.

Энциклопедия тибетских символов и орнаментов, Бир Р., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия тибетских символов и орнаментов, Бир Р., 2011
 

Алгебра и начало математического анализа, 10 класс, базовый и углубленный уровни, часть 1, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2020

12.10.20 15:07
Алгебра и начало математического анализа, 10 класс, Базовый и углубленный уровни, Часть 1, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2020.
 
   Начиная с 10-го класса, наш предмет будет называться не просто «Алгебра», как в 7—9-м классах, а «Алгебра и начала математического анализа». Учебник для изучения этого предмета состоит из двух книг: первая часть — теоретическая, вторая часть — практическая.
Изложение материала в учебнике даётся подробно и обстоятельно. В тексте приведено много примеров с подробными решениями. Часть текста дана петитом; изучать этот материал или нет — дело учителя.
В конце каждого параграфа (кроме § 45) приведены вопросы для самопроверки. Кроме того, каждая глава заканчивается краткими сведениями из истории математики.

Алгебра и начало математического анализа, 10 класс, Базовый и углубленный уровни, Часть 1, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2020
Скачать и читать Алгебра и начало математического анализа, 10 класс, базовый и углубленный уровни, часть 1, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2020
 

Математика 2, Плоскость и пространство, Деревья и графы, Комбинаторика и вероятность, Варга Т., 1978

12.10.20 14:50
Математика 2, Плоскость и пространство, Деревья и графы, Комбинаторика и вероятность, Варга Т., 1978.
 
   В книге раскрываются эффективные пути раннего введения в школьное обучение ряда понятий геометрии многоугольников и многогранников, внедрения таких понятий современной математики, как простейшие графы — деревья и вероятность, а также их простейших применений. Глава 3 книги является продолжением главы 3 книги «Математика 1», вместе составляющих основу введения в теорию вероятностей для учащихся среднего и старшего школьного возраста. В центре внимания автора — усвоение детьми 10—14 лет математических понятий в ходе занимательных игр.
Издание предназначается для методистов и педагогов, организующих экспериментальную работу по определению эффективных методов обучения математике.

Математика 2, Плоскость и пространство, Деревья и графы, Комбинаторика и вероятность, Варга Т., 1978
Скачать и читать Математика 2, Плоскость и пространство, Деревья и графы, Комбинаторика и вероятность, Варга Т., 1978
 
Cтраница 4440 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?