Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016

10.12.20 13:33
История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, Рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016.

   Рабочая тетрадь входит в состав УМК по истории России И. Л. Андреева, Л. М. Ля-шенко, О. В. Волобуева и др. и соответствует ФГОС основного общего образования и историко-культурному стандарту. Структура рабочей тетради соответствует структуре учебника для 10 класса авторов О. В. Волобуева, С. П. Карпачёва, П. Н. Романова. Тетрадь содержит разнообразные типы заданий: работу с документами, историческими картами, иллюстрациями, на соотнесение и сопоставление, установление причинно-следственных связей, поиск информации, тесты и т. д. Рабочая тетрадь адаптирована для тренинга учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование мета-предметных умений и личностных качеств учеников.

История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, Рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016
Скачать и читать История России, Начало XX-начало XXI века, 10 класс, рабочая тетрадь, Клоков В.А., Симонова Е.В., 2016
 

Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020

10.12.20 13:31
Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, Методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020.
 
Представленный в данном пособии методический материал является результатом научно-исследовательской магистерской работы студентки педагогического факультета ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Исследование было направлено на поиск оптимального содержания диагностических материалов, предназначенных для определения готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму. Данные материалы могут быть использованы педагогами дошкольных образовательных учреждений и учителями начальной школы в процессе подготовки детей к школьному обучению для решения диагностических и коррекционных задач.

Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, Методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020
Скачать и читать Диагностика готовности будущих первоклассников к обучению чтению и письму, методические рекомендации, Аристова Н.А., Мартынова Е.Н., 2020
 

История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004

10.12.20 13:22
История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004.

   В учебнике излагается история России с древнейших времен до 1861 г. Получили освещение основные проблемы социально-экономического и политического развития, вопросы истории культуры и быта в соответствии с представлением о них современной исторической науки.
Первое издание вышло в 1996 г.
Для студентов, преподавателей и всех интересующихся историей.

История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004
Скачать и читать История России с древнейших времен до 1861 года, Павленко Н.И., Андреев И.Л., Федоров В.А., 2004
 

Практикум по подготовке к ЕГЭ, тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010

10.12.20 13:21
Практикум по подготовке к ЕГЭ, Тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010.
 
Пособие предназначено для подготовки к единому государственному экзамену, содержит все необходимые материалы как для самостоятельной подготовки учащихся, так и для проведения занятий с учителем. Материал построен по тематическому принципу, охватывает все разделы школьной программы по информатике, а также примерные программы для поступающих в вузы. В пособии содержатся конкретные задачи и примеры их решения, а также два варианта тестовой формы с выбором ответа, составленных по образцу ЕГЭ по информатике. Пособие адресовано учащимся общеобразовательных школ, гимназий, колледжей, готовящимся к сдаче ЕГЭ по информатике и поступлению в вузы, а также учителям.

Практикум по подготовке к ЕГЭ, Тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практикум по подготовке к ЕГЭ, тренировочные задания тестовой формы, Анеликова Л.А., Гусева О.Б., 2010
 

Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017

10.12.20 13:09
Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017.
 
Предназначение данного сборника кураторских часов адресовано кураторам и мастерам-воспитателям в организации и проведении кураторских часов. Пособие предполагает через слово приобщить студентов к определенным культурным традициям, раскрыть индивидуальность студента, воспитывать честность, благородство, тонкость чувств.

Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017
Скачать и читать Сборник кураторских часов, Амангалиева А.Е., Кагирова О.В., Утенова А.К., 2017
 

История России с древнейших времен до наших дней, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2012

10.12.20 13:08
История России с древнейших времен до наших дней, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2012.

   Учебник написан с учетом последних исследований исторической науки и современного научного подхода к изучению истории России. Освещены основные проблемы отечественной истории, раскрыты вопросы социально-экономического и государственно-политического развития России, разработана авторская концепция их изучения. Материал изложен ярким, выразительным литературным языком с учетом хронологии и научной интерпретации, что во многом объясняет его доступность для широкого круга читателей. Учебник соответствует государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования Российской Федерации.
Для абитуриентов, студентов, преподавателей, а также всех интересующихся отечественной историей.

История России с древнейших времен до наших дней, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России с древнейших времен до наших дней, Сахаров А.Н., Боханов А.Н., Шестаков В.А., 2012
 

Математика, 5 класс, рабочая тетрадь для контрольных работ, к учебнику Дорофеева Г.В., Петерсон Л.Г. «Математика, 5 класс», Ахременкова В.И., 2020

10.12.20 12:49
Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь для контрольных работ, К учебнику Г.В. Дорофеева, Л.Г. Петерсон «Математика. 5 класс», Ахременкова В.И., 2020.
 
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). В сборнике представлены тематические контрольные работы для проведения текущего контроля знаний учащихся по всему курсу математики пятого класса. Рабочая тетрадь содержит девять тематических и одну итоговую контрольную работу. Каждая работа представлена в четырёх равнозначных вариантах и может быть использована при работе с другими учебниками. В конце книги приведены ответы ко всем заданиям. Пособие имеет печатную основу, в том числе и для предполагаемой работы над ошибками. Книга адресована учителям математики, школьникам и их родителям. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь для контрольных работ, К учебнику Г.В. Дорофеева, Л.Г. Петерсон «Математика. 5 класс», Ахременкова В.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 5 класс, рабочая тетрадь для контрольных работ, к учебнику Дорофеева Г.В., Петерсон Л.Г. «Математика, 5 класс», Ахременкова В.И., 2020
 

XLII Всероссийская олимпиада школьников по физике, Окружной этап, Экспериментальный тур, 2008

10.12.20 12:33
XLII Всероссийская олимпиада школьников по физике, Окружной этап, Экспериментальный тур, 2008.
 
Комплект задач подготовлен методической комиссией по физике при центральном оргкомитете Всероссийских олимпиад школьников.

XLII Всероссийская олимпиада школьников по физике, Окружной этап, Экспериментальный тур, 2008
Скачать и читать XLII Всероссийская олимпиада школьников по физике, Окружной этап, Экспериментальный тур, 2008
 
Cтраница 4320 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?