Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учебник испанского языка для гуманитарных вузов, Чернышева В.К., Левина Э.Я., Джанполадян Г.Г., 2003

07.03.21 11:23
Учебник испанского языка для гуманитарных вузов, Чернышева В.К., Левина Э.Я., Джанполадян Г.Г., 2003.

   Цель учебника практическое овладение языком и выработка речевых навыков общения и чтения оригинальной литературы. Учебник соответствует программе первого и второго годов обучения по испанскому языку для неязыковых специальностей и состоит из вводного курса и двух частей основного курса, приложений и словарей. Вводный курс представляет собой оригинальную методику обучения произносительным нормам испанского языка с опорой на графику и правила озвучивания текста на материале интернациональной лексики.
Первая часть основного курса знакомит к грамматическими явлениями испанского языка в сопоставлении с русской грамматикой и включает общеупотребительную разговорно-бытовую лексику. Система упражнений позволяет приобрести навыки иноязычной речи.
Вторая часть содержит познавательный материал из истории испаноязычных стран, снабженный лексико-грамматическими упражнениями.
Во втором издании (1-е - 1987 г.) изменена последовательность подачи материала; добавлены уроки, посвященные сослагательному и условному наклонению; заменены некоторые тексты и добавлены новые.

Учебник испанского языка для гуманитарных вузов, Чернышева В.К., Левина Э.Я., Джанполадян Г.Г., 2003
Скачать и читать Учебник испанского языка для гуманитарных вузов, Чернышева В.К., Левина Э.Я., Джанполадян Г.Г., 2003
 

ЕГЭ 2010, физика, сборник заданий, Ханнанов Н.К., 2009

07.03.21 11:11
ЕГЭ 2010, Физика, Сборник заданий, Ханнанов Н.К., 2009.

   Учебное пособие адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике.
Учебное пособие включает.
— информацию о содержании ЕГЭ по физике;
— задания уровней А, В, С но всем темам ЕГЭ;
— ответы, решения, пояснения ко всем заданиям.
Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по физике.

ЕГЭ 2010, Физика, Сборник заданий, Ханнанов Н.К., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2010, физика, сборник заданий, Ханнанов Н.К., 2009
 

Английский язык в таблицах и правилах, 1,2,3 классы, Тананушко К.А., 2007

07.03.21 11:00
Английский язык в таблицах и правилах, 1,2,3 классы, Тананушко К.А., 2007.

   Данное пособие не заменит учебник, однако поможет закрепить материал школьной программы и будет хорошим справочником для школьников, продолжающих изучать английский язык.

Английский язык в таблицах и правилах, 1,2,3 классы, Тананушко К.А., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в таблицах и правилах, 1,2,3 классы, Тананушко К.А., 2007
 

Всеобщая история, Новейшая история, 9 класс, Шубин А.В.

07.03.21 10:45
Всеобщая история, Новейшая история, 9 класс, Шубин А.В.

   Учебник входит в учебно-методический комплекс по всеобщей истории для g класса. Он полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включен в Федеральный перечень.
На основе современных научных подходов в нем освещены наиболее важные события политической, экономической и духовной жизни общества в XX -начале XXI века. Методический аппарат учебника включает разнообразные вопросы и задания, авторские карты и документальные материалы, яркие и образные иллюстрации, которые позволят учащимся усвоить основные факты и понятия курса.

Всеобщая история, Новейшая история, 9 класс, Шубин А.В.
Скачать и читать Всеобщая история, Новейшая история, 9 класс, Шубин А.В.
 

Нестандартные задачи по курсу высшей математики, Сборник задач, Кузин Г.А., 2012

07.03.21 10:37
Нестандартные задачи по курсу высшей математики, Сборник задач, Кузин Г.А., 2012.

   Учебное пособие предназначено для студентов I и II курсов дневного отделения, интересующихся математикой, и включает задачи, предлагавшиеся на внутривузовских олимпиадах в 1973-1993 гг., а также задачи региональных и некоторых всероссийских олимпиад 1980-2011 гг. Ко многим задачам даны ответы или указания к решению.

Нестандартные задачи по курсу высшей математики, Сборник задач, Кузин Г.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нестандартные задачи по курсу высшей математики, Сборник задач, Кузин Г.А., 2012
 

Методический портфель студента практиканта, Монгуш Г.В., 2018

06.03.21 18:31
Методический портфель студента практиканта, Монгуш Г.В., 2018.

   В учебно-методическом пособии представлены основные требования к разработке документов планирования педагогической практики студентов, основных этапах прохождения практик, перечень основных видов работ по разделам практики с подробным описанием способов выполнения, а так же помогут подготовиться к самостоятельной работе в качестве учителя и действенно решать практические вопросы обучения физической культуре учащихся.

Методический портфель студента практиканта, Монгуш Г.В., 2018
Скачать и читать Методический портфель студента практиканта, Монгуш Г.В., 2018
 

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020

06.03.21 18:17
Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020.

   Важнейшей социальной задачей цивилизованного общества является обеспечение гармоничного формирования личности. Данный процесс является объектом научного исследования в медицине, психологии и педагогике. Воспитанию личности подрастающего поколения могли бы содействовать медико-психолого-педагогические службы, которые были бы ориентированы не только на диагностику, но и на конкретную психологическую помощь ребенку и подростку.
Одним из важных звеньев в системе психологической помощи является психологическая коррекция. Однако практикующий психолог нередко сталкивается с большими трудностями. Владение многочисленными методами психокоррекционных воздействий, например нейролингвистическим    программированием, психорегулирующими тренировками, психогимнастикой и пр., еще не означает, что специалист применяет их с учетом теоретического обоснования. возрастных особенностей. индивидуально-типологических и психологических особенностей личности, специфики проблемы развития, направленности, структуры и динамики конфликта.

Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы психологической коррекции детей и подростков, Мамайчук И.И., 2020
 

Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995

06.03.21 18:08
Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995.

   Сборник содержит задачи проблемного характера по разделам «Алгебра», «Планиметрия», «Стереометрия», «Тригонометрия» школьного курса математики и адресован учащимся, которые интересуются математикой, любят решать занимательные задачи. Книга может быть использована учителем в индивидуальной работе.

Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995
 
Cтраница 4020 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?