Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ 2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарьянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021

08.03.21 11:25
Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ 2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарьянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021.

   Учебное пособие предназначено для качественной подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2021 году. Книга содержит:
• 10 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с проектами демоверсии и спецификации ЕГЭ 2021 года по информатике и ИКТ, опубликованными на сайте ФИЛИ 24.08.2020 г.;
• файлы для выполнения заданий 9,10,18,24,26,27 на сайте www.legionr.ru;
• ответы ко всем вариантам.
Книга адресована выпускникам общеобразовательных учреждений, а также учителям, которые могут использовать приведённые в ней материалы в процессе подготовки учащихся к ЕГЭ. Пособие может использоваться также и при дистанционном обучении.

Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ 2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарьянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ 2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарьянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021
 

Информатика, 8-9 классы, Начала программирования на языке Python, Дополнительные главы к учебникам, Босова Л.Л., Аквилянов Н.А., Кочергин И.О., 2020

08.03.21 11:16
Информатика, 8-9 классы, Начала программирования на языке Python, Дополнительные главы к учебникам, Босова Л.Л., Аквилянов Н.А., Кочергин И.О., 2020.

   Учебное издание входит в состав УМК но информатике для основной школы авторского коллектива под руководством Л. Л. Босовой, дополняя содержание учебников 8 и 9 классов материалами по программированию на языке Python. Учебное издание создает условия для выбора обучающимися языка программирования, обеспечивает возможность изучения нескольких языков программирования.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования и примерной основной образовательной программе основного общего образования.

Информатика, 8-9 классы, Начала программирования на языке Python, Босова Л.Л., Аквилянов Н.А., Кочергин И.О., 2020
Скачать и читать Информатика, 8-9 классы, Начала программирования на языке Python, Дополнительные главы к учебникам, Босова Л.Л., Аквилянов Н.А., Кочергин И.О., 2020
 

Арбитражный процесс, Ярков В.В., 2017

08.03.21 10:54
Арбитражный процесс, Ярков В.В., 2017.

   В учебнике на основе учебной программы и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты арбитражного процессуального права с учетом его существенного обновления в период 2014—2017 гг.
7-е издание значительно обновлено, переработано и дополнено новейшими материалами, в том числе по использованию информационных технологий, упрощенным процедурам, измененным правилам инстанционности, новому законодательству об арбитраже и др.
Учебник рассчитан на студентов юридических вузов, а также может быть полезен практикующим юристам — судьям арбитражных судов, корпоративным юристам, адвокатам, всем, кто желает обновить и систематизировать свои знания в области арбитражного процесса.
Законодательные акты приведены по состоянию на 1 августа 2017 г.

Арбитражный процесс, Ярков В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Арбитражный процесс, Ярков В.В., 2017
 

Арбитражный процесс, практикум, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2017

07.03.21 16:41
Арбитражный процесс, Практикум, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2017.

   Практикум, подготовленный коллективом преподавателей кафедры гражданского процесса Уральского государственного юридического университета, составлен по ключевым темам курса «Арбитражный процесс». В каждую тему включены вопросы для подготовки к практическим занятиям, перечень нормативных актов и судебной практики, список литературы, задачи и контрольные вопросы для проверки знаний.
Для бакалавров, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов, изучающих и преподающих дисциплину «Арбитражный процесс». Может быть использован кандидатами при подготовке к экзаменам на должность мирового судьи, федерального судьи, а также при поступлении в адвокатуру.

Арбитражный процесс, Практикум, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Арбитражный процесс, практикум, Ярков В.В., Дегтярев С.Л., 2017
 

Правовое регулирование стратегического планирования в сфере государственных финансов, монография, Кудряшова Е.В., 2019

07.03.21 16:30
Правовое регулирование стратегического планирования в сфере государственных финансов, монография, Кудряшова Е.В., 2019.

   В монографии проведено теоретическое исследование правового регулирования государственного финансового планирования в системе стратегического планирования Российской Федерации. Россия одной из первых в мире подошла к такому уровню развития стратегического планирования, который позволяет придать ему законодательную форму.
Работа нацелена на формирование системного теоретического подхода к правовому регулированию планирования государственных финансов. Использован комплексный междисциплинарный подход: обобщены достижения экономической, политической и иных социальных наук по вопросам государственного финансового планирования и выявлены наиболее значимые для правового регулирования выводы и положения.
Автор обращается к проблеме соотношения права, политики и иных средств регулирования планирования в области государственных финансов. Подробно рассмотрен механизм правового регулирования государственного финансового планирования. Особое внимание уделяется понятию финансово-плановых актов, финансовых правоотношений, проблемам правоприменения. Проанализированы особенности и единые закономерности правового регулирования государственного финансового планирования в разных сферах финансов: бюджетной, государственных доходов и расходов, на финансовом рынке.
Для научных работников, представителей общественно-политических организаций, адвокатов, практикующих юристов и экономистов, государственных и муниципальных служащих, судей и арбитров, преподавателей, аспирантов, студентов, обучающихся по юридической и экономической специальностям.

Правовое регулирование стратегического планирования в сфере государственных финансов, монография, Кудряшова Е.В., 2019
Скачать и читать Правовое регулирование стратегического планирования в сфере государственных финансов, монография, Кудряшова Е.В., 2019
 

Корневые группы в английском языке, справочное пособие для интенсивного расширения словарного запаса, Хугаева Л.Р., 2003

07.03.21 11:57
Корневые группы в английском языке, Справочное пособие для интенсивного расширения словарного запаса, Хугаева Л.Р., 2003.

   Настоящее пособие, разработанное па основе экспериментальных данных психолингвистики, позволяет установить ассоциативные связи между словами английского языка, имеющими общий корень, а также между различными значениями одного слова. Представлены 4500 лексических единиц.
Адресовано учащимся и студентам, преподавателям английского языка.

Корневые группы в английском языке, Справочное пособие для интенсивного расширения словарного запаса, Хугаева Л.Р., 2003
Скачать и читать Корневые группы в английском языке, справочное пособие для интенсивного расширения словарного запаса, Хугаева Л.Р., 2003
 

Информатика и ИКТ, 9 класс, часть 1, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2012

07.03.21 11:50
Информатика и ИКТ, 9 класс, Часть 1, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2012.

   Учебник предназначен для продолжения изучения курса «Информатика и ИКТ» в 9 классе общеобразовательной школы. Содержание учебника соответствует Государственному образовательному стандарту основного общего образования по информатике и ИКТ. Выдержан принцип инвариантности к конкретным моделям компьютеров и версиям программного обеспечения.
За счет формирования у учащихся алгоритмического, логического и системного мышления, умений и навыков использования информационных технологий создаются условия для достижения ими мета предметных образовательных результатов, обеспечивается подготовка к сдаче экзамена за курс основной школы в формате ГИА.
Учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых Министерством образования и науки Российской Федерации.

Информатика и ИКТ, 9 класс, Часть 1, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2012
Скачать и читать Информатика и ИКТ, 9 класс, часть 1, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2012
 

История английского языка, Расторгуева Т.А., 2003

07.03.21 11:37
История английского языка, Расторгуева Т.А., 2003.

   Учебник охватывает всю программу курса истории английского языка. Каждый раздел снабжен вопросами и упражнениями, контролирующими понимание и стимулирующими самостоятельный анализ фактов языка. Приложена хрестоматия текстов разных эпох с образцами анализа, словарями и переводом.
Предназначен для студентов институтов и факультетов иностранных языков.

История английского языка, Расторгуева Т.А., 2003
Скачать и читать История английского языка, Расторгуева Т.А., 2003
 
Cтраница 4019 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?