Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

05.03.21 13:59
Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

   Рабочая тетрадь предназначена для учащихся седьмых классов. В тетради представлены базовые задачи, задания повышенного уровня сложности и олимпиадные задачи по основным ключевым темам олимпиадной физики. Рабочая тетрадь может быть использована для дополнительных занятий по физике в рамках факультативных занятий, для самостоятельной подготовки к олимпиадам, а также непосредственно на уроке (частично или полностью, в зависимости от уровня подготовки учащихся).

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
 

Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005

05.03.21 13:48
Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005.

   Целями учебного пособия из серии «Три главных шага к английскому» являются расширение словарного запаса, повышение речевой подготовленности и развитие навыка понимания носителей английского языка. Этому способствует оригинальная авторская методика, основанная на смысловом структурировании языкового материала и объединении его в блоки по следующим принципам: созвучию и ассоциации, синонимии, фразеологии, многозначности. Обширный классифицированный материал пособия раскрывается на конкретных примерах. Использование особых мнемотехнических приемов, разработанных автором, позволяет даже людям со средней памятью заучивать до 100 слов в час, что дает возможность выйти на настоящий продвинутый уровень английского языка, базирующийся на 30 тыс. слов.
Пособие предназначено для широкого круга читателей, имеющих базовый уровень знания языка.

Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005
Скачать и читать Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005
 

Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007

05.03.21 13:35
Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007.

   В книге дается систематическое изложение различных геометрий — евклидовой, аффинной, проективной, эллиптической, гиперболической, бесконечномерной. Проблемы различных геометрий рассматриваются с единой точки зрения, и всюду прослеживаются единые корни различных явлений. Все геометрические объекты исследуются с позиций двойственности. Подробно изложена теория коник и квадрик, в том числе и теория коник для неевклидовых геометрий. В книге изложено много ярких геометрических фактов, решено множество красивых геометрических задач.
Многочисленные рисунки помогают яснее представить себе излагаемые геометрические теоремы. В конце глав приводятся задачи и упражнения, которые позволяют использовать книгу в качестве учебника.
Книга призвана способствовать развитию геометрических исследований и совершенствованию математического образования. Для школьников, студентов, учителей математики.

Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007
 

Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019

05.03.21 12:48
Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019.

   Цель пособия - систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. В теоретической части рассматриваются смысловые функции суффиксов и приставок со списками однотипно образованных слов и приведена удобная в использовании таблица по словообразованию. Практическая часть обеспечена большим объемом упражнений, выстроенных по тематическому принципу (существительное, глагол, прилагательное, наречие, отрицательные слова), с последующим переходом на упражнения-ситуации.
Предназначено для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019
Скачать и читать Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019
 

Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020

05.03.21 12:39
Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020.

   В учебном пособии раскрываются теоретические и практические аспекты раздела «Введение в педагогическую деятельность». Кейсовые задания позволяют симулировать активную познавательную деятельность студентов, их творческое мышление. Задания для самоконтроля ориентированы на оптимизацию рефлексивной деятельности студентов, повышения качества профессиональной подготовки. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, магистрантов, аспирантов.

Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020
Скачать и читать Введение в педагогическую деятельность, Жабакова Т.В., Немудрая Е.Ю., 2020
 

Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017

05.03.21 12:33
Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017.

   Цель учебного пособия - формирование системы знании об одной из востребованных современных технологий обучения в системе непрерывного образования медицинских работников - «анализ конкретных учебных ситуаций (case-study)».
В учебном пособии изложены: история создания и сущностные характеристики метода, типы кейсов и способы их представления.
Данное учебное пособие разработано и подготовлено сотрудниками кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья с участием сотрудников Управления научно-методической и образовательной деятельности в соответствии с системой стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.
Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей: преподавателей системы дополнительного профессионального образования, преподавателей высших и средних профессиональных образовательных учреждений, руководителей медицинских учреждений, методистов.

Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
Скачать и читать Использование метода case-study в подготовке управленческих кадров здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
 

Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017

05.03.21 12:28
Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017.

   Пособие включает в себя все виды разбора, изучаемые в начальной школе: фонетический, морфологический, по составу, разбор словосочетания и предложения. Материал подкреплён большим количеством примеров, которые помогут ребёнку на уроках русского языка и при выполнении домашних заданий.
Книга предназначена для учащихся младших классов.

Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, Мо составу, Разбор предложения, 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все виды разбора по русскому языку, Фонетический, Морфологический, По составу, Разбор предложения, 2017
 

Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021

05.03.21 11:51
Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по математике даётся 60 минут. Работа содержит 14 заданий. В заданиях, после которых есть поле со словом «Ответ», запишите ответ в указанном месте. В задании 12 (пункт 2) нужно сделать чертёж на рисунке, данном в условии. В заданиях, после которых есть поле со словами «Решение» и «Ответ», запишите решение и ответ в указанном месте. Если Вы хотите изменить ответ, зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими тетрадями, справочниками, калькулятором. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021
 
Cтраница 4021 из 13391

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?