Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, практикум для подготовки к централизованному тестированию, Китаева Т.В., Климовец О.П., Матвеева Н.Г., 2020

16.03.21 12:06
Русский язык, Практикум для подготовки к централизованному тестированию, Китаева Т.В., Климовец О.П., Матвеева Н.Г., 2020.

Приводятся различного типа задания, призванные проверить теоретические знания учащихся и закрепить практические навыки по всем разделам грамматики. Первое издание вышло в 2013 году. Предназначен для слушателей среднесрочных курсов подготовительного отделения.

Русский язык, Практикум для подготовки к централизованному тестированию, Китаева Т.В., Климовец О.П., Матвеева Н.Г., 2020
Скачать и читать Русский язык, практикум для подготовки к централизованному тестированию, Китаева Т.В., Климовец О.П., Матвеева Н.Г., 2020
 

Занимательные опыты по химии, учебно-методическое пособие, Кендиван О.Д., Саая А.Н., Хертек А.С., 2019

16.03.21 11:37
Занимательные опыты по химии, Учебно-методическое пособие, Кендиван О.Д-С., Саая А.Н., Хертек А.С., 2019.

Учебно-методическое пособие представляет собой сборник занимательных химических опытов. В пособии описывается методика подготовки и проведения занимательных опытов с иллюстрациями и объяснением результатов химических процессов. Материалы пособия предназначены для организации и сопровождения учебного процесса по дисциплине «Неорганическая химия». Материалы могут быть полезны как школьникам, так и школьным учителям, и педагогам вузов, ведущим обучение по химическим дисциплинам.

Занимательные опыты по химии, Учебно-методическое пособие, Кендиван О.Д-С., Саая А.Н., Хертек А.С., 2019
Скачать и читать Занимательные опыты по химии, учебно-методическое пособие, Кендиван О.Д., Саая А.Н., Хертек А.С., 2019
 

Справочник инструментальщика, Ординарцев И.А., Филиппов Г.В., Шевченко А.Н., 1987

16.03.21 11:28
Справочник инструментальщика, Ординарцев И.А., Филиппов Г.В., Шевченко А.Н., 1987.

   В справочнике рассмотрены вопросы создания и рациональной эксплуатации режущего и абразивно-алмазного инструмента. Приведены современные инструментальные материалы, смазочно-охлаждающие и измерительные средства, инструментальная оснастка, в том числе для станков с ЧПУ, автоматических линий, гибких автоматических систем. Описаны конструкции и особенности эксплуатации серийно выпускаемых видов инструментов общего назначения, а также перспективные инструменты специального назначения (зуборезные, протяжные и др.). Предложена унифицированная технология изготовления инструмента — от заготовительного цикла до отделочных операций и упаковки.
Справочник предназначен для широкого круга специалистов различных отраслей металлообработки: конструкторов, технологов, эксплуатационников.

Справочник инструментальщика, Ординарцев И.А., Филиппов Г.В., Шевченко А.Н., 1987
Скачать и читать Справочник инструментальщика, Ординарцев И.А., Филиппов Г.В., Шевченко А.Н., 1987
 

Историко-географический атлас Еврейской автономной области, учебное пособие для учащихся 8-9 классов, 2006

16.03.21 11:26
Историко-географический атлас Еврейской автономной области, Учебное пособие для учащихся 8-9 классов, 2006.

Историко-географический атлас Еврейской автономной области для учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ подготовлен к изданию по заказу комитета образования ЕАО и является учебно-справочным картографическим пособием, дающим основные сведения об истории, природных условиях и естественных ресурсах этой территории, о современном ее населении и экономике области.

Историко-географический атлас Еврейской автономной области, Учебное пособие для учащихся 8-9 классов, 2006
Скачать и читать Историко-географический атлас Еврейской автономной области, учебное пособие для учащихся 8-9 классов, 2006
 

Русский язык и литература, учебник для 11 класса с русским языком обучения, Давидюк Л.В., Дядечка Л.П., Халабаджах И.М., 2019

16.03.21 11:16
Русский язык и литература,  Учебник для 11 класса с русским языком обучения, Давидюк Л.В., Дядечка Л.П., Халабаджах И.М., 2019.

Первого сентября начинается ваш последний учебный год в школе — год перед выходом во взрослую жизнь. Вы — выпускники старшей школы! Интересным и насыщенным должен стать для вас этот школьный год. Мы уверены, что учебник, который вы держите в руках, будет надежным ориентиром в вашем личностном росте. Вместе с этой учебной книгой вы откроете еще неизвестные вам тайны языка, отточите свою грамотность, усовершенствуете мастерство устной речи, овладеете секретами успешной коммуникации.

Русский язык и литература,  Учебник для 11 класса с русским языком обучения, Давидюк Л.В., Дядечка Л.П., Халабаджах И.М., 2019
Скачать и читать Русский язык и литература, учебник для 11 класса с русским языком обучения, Давидюк Л.В., Дядечка Л.П., Халабаджах И.М., 2019
 

Математика, Тетрадь для самостоятельной работы, 2 класс

16.03.21 11:05
Математика, Тетрадь для самостоятельной работы, 2 класс.

Тетрадь обеспечивает отработку навыков сложения и вычитания чисел в пределах сотни. Знакомит учащихся с действием умножения и «Таблицей умножения». Помогает освоить краткую запись задачи. Рекомендуется для использования как на уроках, так и на внеурочных занятиях.

Математика, Тетрадь для самостоятельной работы, 2 класс
Скачать и читать Математика, Тетрадь для самостоятельной работы, 2 класс
 

Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010

16.03.21 10:55
Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010.

   В справочнике содержатся сведения о фанерном сырье, шпоне, синтетических смолах и клеях, фанере, плитах фанерных различного назначения, фанере бакелизированной, древесных слоистых пластиках (ДСП), плитах столярных, гнутоклееных заготовок (ГКЗ), строганом шпоне.
Приводятся сведения о технологии и технике производства фанеры, синтетических смол и различных видов продукции с использованием лущеного шпона, физико-механические свойства фанерного сырья, шпона, фанеры, плит фанерных, ДСП и ГКЗ, охране труда и пожарной безопасности.
Для инженерно-технических работников фанерных производств, проектных, конструкторских организаций.
Справочник фанерщика составлен коллективом сотрудников ООО «Центральный научно-исследовательский институт фанеры», издание 4-е переработанное.

Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010
Скачать и читать Справочник фанерщика, Волков А.В., 2010
 

Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998

16.03.21 10:45
Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998.

   Книга снабжает мастера-любителя максимумом полезной информации, касающейся обработки древесины, металлов, керамики, а также знакомит с печными и сварочными работами. Материал, предложенный в книге, позволяет получить навыки самостоятельной работы со многими инструментами и приспособлениями, правильно осуществлять различные технологические операции.
Книга сопровождается иллюстрациями, облегающими ее восприятие.
Для широкого круга читателей.

Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998
Скачать и читать Справочная книга мастера-любителя, Сухарев А.В., 1998
 
Cтраница 3974 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?