Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Spektrum, немецкий язык, 4 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019

25.02.21 18:11
Spektrum, Немецкий язык, 4 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019.
 
Учебное пособие предназначено для учащихся 4 класса общеобразовательных организаций и является основным компонентом учебно-методического комплекта, в который также входят рабочая тетрадь, книга для учителя и аудиоприложение. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Spektrum, Немецкий язык, 4 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
Скачать и читать Spektrum, немецкий язык, 4 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
 

Spektrum, немецкий язык, 3 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019

25.02.21 17:54
Spektrum, Немецкий язык, 3 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019.
 
Учебное пособие предназначено для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций и является основным компонентом учебно-методического комплекта, в который также входят рабочая тетрадь, книга для учителя и аудиоприложение. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Spektrum, Немецкий язык, 3 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
Скачать и читать Spektrum, немецкий язык, 3 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
 

Spektrum, немецкий язык, 2 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019

25.02.21 17:48
Spektrum, Немецкий язык, 2 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019.
 
Учебное пособие предназначено для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций и является основным компонентом учебно-методического комплекта, в который также входят рабочая тетрадь, книга для учителя и аудиоприложение. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Spektrum, Немецкий язык, 2 класс, Учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
Скачать и читать Spektrum, немецкий язык, 2 класс, учебник, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2019
 

Все решения к сборнику задач по общему курсу физики Волькенштейн В.С., том 1, Изергина Е.Н., Петров Н.И., 1999

25.02.21 17:32
Все решения к сборнику задач по общему курсу физики В.С. Волькенштейн, Том 1, Изергина Е.Н., Петров Н.И., 1999.

   В книге приведены решения всех задач одного из самых популярных задачников по общему курсу физики Валентины Сергеевны Волькенштейн, который широко используется в качестве учебного пособия студентами высших технических учебных заведений нефизического профиля, физико-математических факультетов педагогических вузов, а также учащимися школ и других средних учебных заведений с физико-математическим уклоном.

Все решения к сборнику задач по общему курсу физики В.С. Волькенштейн, Том 1, Изергина Е.Н., Петров Н.И., 1999
Скачать и читать Все решения к сборнику задач по общему курсу физики Волькенштейн В.С., том 1, Изергина Е.Н., Петров Н.И., 1999
 

Большой толковый словарь русского языка, Кузнецов С.А., 2000

25.02.21 17:13
Большой толковый словарь русского языка, Кузнецов С.А., 2000.

   «Большой толковый словарь русского языка» является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысяч слов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия. Кроме общеупотребительных слов в словаре приведены основные термины, используемые в современной науке и технике, а также слова, обозначающие явления и реалии производственной, культурной и общественной жизни. Новым для толковых словарей является включение в некоторые статьи энциклопедических справок.
Словарь является популярным, общедоступным изданием, рассчитанным на самый широкий круг читателей.

Большой толковый словарь русского языка, Кузнецов С.А., 2000
Скачать и читать Большой толковый словарь русского языка, Кузнецов С.А., 2000
 

Юзеры и Интернет для чайников, Игоревич А.

25.02.21 17:08
Юзеры и Интернет для чайников, Игоревич А.

   Интернет - это разветвлённая глобальная сеть, посредством которой миллионы компьютеров обмениваются данными, используя определенные стандартные протоколы. Для подключения к сети Интернет достаточно простейшего модема. Купив модем (программы доступа к Интернет входят в состав операционной системы Windows) и, договорившись с фирмой-поставщиком услуг о правах доступа к Интернет, вы становитесь полноправным (с собственным адресом) членом глобального информационного сообщества и получаете возможность обмениваться сообщениями с другими абонентами сети, читать электронную прессу, участвовать в телеконференциях, совершать покупки и посещать выставки. Кроме того, ничто не помешает вам создать собственную Web-страницу...

Юзеры и Интернет для чайников, Игоревич А.
Скачать и читать Юзеры и Интернет для чайников, Игоревич А.
 

Экономика для чайников, Шон Флинн

25.02.21 17:00
Экономика для чайников, Шон Флинн.

   В этой книге вы найдете описание самых важных экономических теорий, гипотез и открытий, но без огромного количества малопонятных деталей, устаревших примеров или сложных математических “доказательств”.
Эту книгу я создавал для того, чтобы вы могли быстро и легко понять суть экономической теории, этой серьезной науки, изучающей серьезный предмет и включающей несколько по-настоящему хороших способов объяснения поведения человека в (очень серьезном) реальном мире. Если вы прочитаете эту книгу, то узнаете много нового о людях, государстве, международных отношениях, бизнесе и даже процессах, происходящих в природе в связи с деятельностью человека, — например, глобальном потеплении и вымирающих видах живых существ и растений. Экономика имеет отношение практически ко всему на свете, так что польза от чтения этой книги огромна.

Экономика для чайников, Шон Флинн
Скачать и читать Экономика для чайников, Шон Флинн
 

Шесть сигм для чайников, Джиджи К., ДеКарло Н., Вильямс Б., 2008

25.02.21 16:38
Шесть сигм для чайников, Джиджи К., ДеКарло Н., Вильямс Б., 2008.

   Несмотря на научное название, книга Шесть сигм для “чайников" относится к той же категории, что и пособия, рассказывающие, как стать миллионером, добиться успеха в жизни, преуспеть в бизнесе и т.п. Однако она кардинально отличается от большинства из них — ведь большинство таких книг основаны скорее на желаемом, чем на действительном, а нередко и просто на домыслах авторов. Не удивительно, что при таком изобилии ценных указаний в жизни так много неудачников, а в бизнесе — банкротов. Но не так давно произошло поистине историческое событие: на базе таких дисциплин, как статистика и теория вероятности, была создана строго научная, но при этом чрезвычайно практичная методика улучшения всего, чего угодно, как минимум на 70% (!). Эта методика получила название “Шесть сигм”. Ее пользу уже подтвердили крупнейшие корпорации, совершившие прорыв в совершенствовании своего бизнеса. За ними последовали компании и организации размером поменьше, а затем и отдельные люди, убедившиеся в том, что “Шесть сигм” прекрасно применима и в жизни обычного человека.
И вот дошла очередь до вас. Очень скоро вы войдете в постоянно расширяющееся сообщество успешных людей и организаций, открывших для себя “Шесть сигм”. Однако если вашим предшественникам пришлось изрядно потрудиться, чтобы освоить эту удивительно эффективную, но не слишком простую методику, то ваше путешествие по “Шесть сигм” будет простым и увлекательным. Книга Шесть сигм для “чайников" гарантирует всем — бизнесменам, производственникам, менеджерам, руководителям, студентам, обычным людям — доступный и легкий способ освоения сложной методологии без потери эффективности. Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему!
Книга рассчитана на менеджеров, маркетологов, экономистов, но будет полезна каждому человеку, который хочет стать эффективнее и успешнее.

Шесть сигм для чайников, Джиджи К., ДеКарло Н., Вильямс Б., 2008
Скачать и читать Шесть сигм для чайников, Джиджи К., ДеКарло Н., Вильямс Б., 2008
 
Cтраница 3973 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?