Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Этнокультурная компетентность будущих педагогов, Левченко Т.А., Агеева Л.Е., Агранович Е.Н., 2013

29.04.21 20:36
Этнокультурная компетентность будущих педагогов, Левченко Т.А., Агеева Л.Е., Агранович Е.Н., 2013.

   Учебно-методическое пособие раскрывает актуальность этнокультурной подготовки будущих педагогов начальной школы.
Пособие предназначено для преподавателей педагогических ВУЗов и колледжей, магистрантов и студентов педагогических специальностей.

Этнокультурная компетентность будущих педагогов, Левченко Т.А., Агеева Л.Е., Агранович Е.Н., 2013
Скачать и читать Этнокультурная компетентность будущих педагогов, Левченко Т.А., Агеева Л.Е., Агранович Е.Н., 2013
 

Английский язык, Имя числительное, тренажёр для начальной школы, 3-4 классы, Ачасова К.Э., 2020

29.04.21 20:25
Английский язык, Имя числительное, Тренажёр для начальной школы, 3-4 классы, Ачасова К.Э., 2020.

   Предлагаемое пособие содержит правила и упражнения по грамматике английского языка для отработки лексико-грамматических навыков по теме «Имя числительное». Адресуется учащимся начальной школы, учителям, родителям.

Английский язык, Имя числительное, Тренажёр для начальной школы, 3-4 классы, Ачасова К.Э., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Имя числительное, тренажёр для начальной школы, 3-4 классы, Ачасова К.Э., 2020
 

Абитуриенту, Советы для подготовки к вступительным испытаниям по биологии, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Васильева Н.В., Грачева Т.И., 2019

29.04.21 20:18
Абитуриенту, Советы для подготовки к вступительным испытаниям по биологии, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Васильева Н.В., Грачева Т.И., 2019.

   Справочное пособие «Абитуриенту. Советы для подготовки к вступительным испытаниям по биологии» подготовлено сотрудниками кафедры медицинской биологии СПбГПМУ с многолетним опытом преподавания биологии и подготовки абитуриентов к вступительным испытаниям. Авторы - эксперты ЕГЭ - при составлении руководства использовали литературу, рекомендованную ФИПИ. На сайте Университета в разделе «Абитурентам» указаны категории граждан, имеющих право сдавать вступительные испытания в СПбГПМУ.
Данное издание знакомит абитуриентов со структурой билета и критериями оценок на внутреннем экзамене по биологии. В пособии приводятся примеры заданий по разделам «Биология как наука. Методы научного познания». «Клетка как биологическая система», «Организм как биологическая система», «Система и многообразие органического мира», «Организм человека и его здоровье», «Эволюция живой природы», «Экосистемы и их закономерности» и примеры заданий с разбором ответа по каждому разделу. Рекомендации абитуриентам предваряет краткий очерк о кафедре биологии.
Коллектив авторов выражает благодарность Е.В. Швагиревой за помощь в оформлении издания.

Абитуриенту, Советы для подготовки к вступительным испытаниям по биологии, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Васильева Н.В., Грачева Т.И., 2019
Скачать и читать Абитуриенту, Советы для подготовки к вступительным испытаниям по биологии, Абдукаева Н.С., Косенкова Н.С., Васильева Н.В., Грачева Т.И., 2019
 

2016 что, когда и почему, Для школьников, Туровец Д., 2015

29.04.21 20:11
2016 что, когда и почему, Для школьников, Туровец Д., 2015.

   Наверняка ты очень любознательный школьник и хочешь получить ответы на все свои вопросы об окружающем мире. Когда и как образовалась наша планета? Каким было первобытное искусство и какие новейшие технологии применяются сегодня? Отчего не падает самолет и не тонет корабль? Как общаются дельфины и все ли акулы опасны для человека? И если ты еще не знаешь, что такое мимикрия и для чего она животным, что среди растений тоже встречаются хищники, а кровь осьминога имеет голубой цвет, а также что орбиты планет имеют отнюдь не круглую форму и что первый мобильный телефон весил больше килограмма, — то эта книга откроет тебе всю правду. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!

2016 что, когда и почему, Для школьников, Туровец Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 2016 что, когда и почему, Для школьников, Туровец Д., 2015
 

Методические пояснения по курсу «Математика, 1 класс», часть 2, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010

29.04.21 19:10
Методические пояснения по курсу «Математика. 1 класс», Часть 2, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010.

Методические пояснения к курсу «Математика. 1 класс» предназначены для учителей, работающих по системе развивающего обучения Л.В. Занкова. Первая часть пособия включает в себя программу курса, примерное понедельное тематическое планирование, комментарии к заданиям учебника «Математика. 1 класс» (авторы И.И. Аргинская, Е.П. Бененсон, Л.С. Итина). Во второй части пособия даны комментарии к большинству заданий тетрадей на печатной основе (авторы Е.П. Бененсон, Л.С. Итина), а также дополнительный материал для учителя.

Методические пояснения по курсу «Математика. 1 класс», Часть 2, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методические пояснения по курсу «Математика, 1 класс», часть 2, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010
 

Методические пояснения по курсу «Математика, 1 класс», часть 1, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010

29.04.21 19:02
Методические пояснения по курсу «Математика. 1 класс», Часть 1, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010.

Методические пояснения к курсу «Математика. 1 класс» предназначены для учителей, работающих по системе развивающего обучения Л.В. Занкова. Первая часть пособия включает в себя программу курса, примерное понедельное тематическое планирование, комментарии к заданиям учебника «Математика. 1 класс» (авторы И.И. Аргинская, Е.П. Бененсон, Л.С. Итина). Во второй части пособия даны комментарии к большинству заданий тетрадей на печатной основе (авторы Е.П. Бененсон, Л.С. Итина), а также дополнительный материал для учителя.

Методические пояснения по курсу «Математика. 1 класс», Часть 1, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методические пояснения по курсу «Математика, 1 класс», часть 1, Бененсон Е.П., Керженцева А.В., 2010
 

Методология конструирования, учебное пособие, Белозеров Б.П., Бибик В.Л., Ефременков А.Б., Ефремова Ж.В., 2012

29.04.21 18:23
Методология конструирования, Учебное пособие, Белозеров Б.П., Бибик В.Л., Ефременков А.Б., Ефремова Ж.В., 2012.

В пособии охарактеризована система постановки продукции на производство, начиная от выдачи исходных данных на создание нового изделия и заканчивая его изготовлением и внедрением в производство. Изложено содержание проектной и конструкторской стадий разработки. Описана структура и основные составные части машиностроительных изделий, изложен подход к расчёту при их разработке. На многочисленных примерах рассмотрена методология и практика конструирования, показано использование компьютерных технологий в создании машиностроительных изделий от разработки до внедрения. Предназначено для студентов вузов машиностроительных специальностей и способствует подготовке конструкторов широкого профиля - создателей новой техники.

Методология конструирования, Учебное пособие, Белозеров Б.П., Бибик В.Л., Ефременков А.Б., Ефремова Ж.В., 2012
Скачать и читать Методология конструирования, учебное пособие, Белозеров Б.П., Бибик В.Л., Ефременков А.Б., Ефремова Ж.В., 2012
 

Методологические основы педагогического процесса, учебное пособие, Батракова С.Н., 2001

29.04.21 18:12
Методологические основы педагогического процесса, Учебное пособие, Батракова С.Н., 2001.

В учебном пособии рассматриваются актуальные проблемы становления педагогического процесса как образовательной целостности. Затронутые проблемы - личность учителя и учащихся, их диалог в процессе образования, профессиональное и личностное становление педагога и другие - освещаются в русле культурологического подхода. Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Методологические основы педагогического процесса, Учебное пособие, Батракова С.Н., 2001
Скачать и читать Методологические основы педагогического процесса, учебное пособие, Батракова С.Н., 2001
 
Cтраница 3780 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?