Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практическая фонетика, учебное пособие, Суркова Е.А., 2014

28.04.21 18:10
Практическая фонетика, Учебное пособие, Суркова Е.А., 2014.

Предлагаемое учебное пособие направлено на формирование у студентов слухопроизносительных навыков и теоретико-практических знаний и умений в области фонетики английского языка, что является неотъемлемой частью их лингвистической и коммуникативной компетенций, а также на создание базы для дальнейшего самосовершенствования фонетических навыков, необходимых для профессионального владения различными видами речевой деятельности. Пособие включает базовые сведения о фонетической системе английского языка, разнообразные виды фонетических тренировочных упражнений, заданий для овладения ритмом и интонацией английской речи, основными правилами чтения английских слов. Приложение состоит из дополнительных материалов и упражнений, а также примеров контрольных заданий для текущей, промежуточной и итоговой аттестации по дисциплине. Данное пособие может быть использовано студентами как в ходе самостоятельной подготовки к занятиям, так и при подготовке к итоговой аттестации по дисциплине.

Практическая фонетика, Учебное пособие, Суркова Е.А., 2014
Скачать и читать Практическая фонетика, учебное пособие, Суркова Е.А., 2014
 

Подготовка к оцениванию письменных развернутых ответов по русскому языку, Соколова О.И., 2021

28.04.21 13:53
Подготовка к оцениванию письменных развернутых ответов по русскому языку, Соколова О.И., 2021.

Содержит теоретический материал и практические задания, позволяющие подготовить студентов к проверке и оцениванию итоговых письменных работ по русскому языку. Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению 44.03.05 «Педагогическое образование», профилю подготовки «Русский язык. Литература». Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Подготовка к оцениванию письменных развернутых ответов по русскому языку, Соколова О.И., 2021
Скачать и читать Подготовка к оцениванию письменных развернутых ответов по русскому языку, Соколова О.И., 2021
 

Short Stories in Korean for Intermediate Learners, Richards O., 2020

28.04.21 13:42
Short Stories in Korean for Intermediate Learners, Richards O., 2020.

Short Stories in Korean for Intermediate learners is an unmissable collection of eight unconventional and captivating short stories for adult and young adult learners.

Short Stories in Korean for Intermediate Learners, Richards O., 2020
Скачать и читать Short Stories in Korean for Intermediate Learners, Richards O., 2020
 

Introduction To Greek, Second Edition, Shelmerdine C., 2011

28.04.21 13:19
Introduction To Greek, Second Edition, Shelmerdine C., 2011.

Introduction to Greek, Second Edition is an introductory text to Classical Greek. It is designed for the first full year course and it concentrates on the basics in a way that allows the material to be covered easily in courses that meet three times a week over the course of two semesters. The focus of the text is on grammar with slightly altered readings drawn chiefly from the works of Xenophon and Herodotus.

Introduction To Greek, Second Edition, Shelmerdine C., 2011
Скачать и читать Introduction To Greek, Second Edition, Shelmerdine C., 2011
 

Аппликационные работы в начальных классах, книга для учителя, Щеблыкин И.К., Романина В.И., Кагакова И.И., 1990

28.04.21 13:07
Аппликационные работы в начальных классах, Книга для учителя, Щеблыкин И.К., Романина В.И., Кагакова И.И., 1990.

Книга написана на основе многолетнего опыта работы учителя-методиста по трудовому обучению И. К. Щеблыкина. Авторы стремились дать учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, руководителя кружков, родителям по возможности простое и понятное изложение методических идей и практических приемов обучения детей аппликационным работам из бумаги. 2-е издание дополнено материалами по работе с детьми шестилетнего возраста, заданиями творческого характера, образцами различных аппликаций. Первое издание вышло в 1983 году. Книга хорошо иллюстрирована. Рисунки выполнены И. К. Щеблыкиным и И. И. Кагаковой.

Аппликационные работы в начальных классах, Книга для учителя, Щеблыкин И.К., Романина В.И., Кагакова И.И., 1990
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Аппликационные работы в начальных классах, книга для учителя, Щеблыкин И.К., Романина В.И., Кагакова И.И., 1990
 

Белопамятная весть, учебное пособие по лингвокраеведению для изучающих русский язык как иностранный, Сенаторова О.А., 2014

28.04.21 12:57
Белопамятная весть, Учебное пособие по лингвокраеведению для изучающих русский язык как иностранный, Сенаторова О.А., 2014.

Иностранным гражданам из стран дальнего и ближнего зарубежья, изучающим русский язык и проживающим на территории Владимирской области, предложено познакомиться с географией, историей и культурой Владимирского края. Краеведческие знания, содержащиеся в публицистических и художественных текстах пособия, будут способствовать формированию краеведческой составляющей их коммуникативной компетенции и успешности лингвокультурной адаптации в условиях языковой среды. Предназначено для иностранных граждан, владеющих русским языком на I сертификационном уровне (В1), и может быть рекомендовано как для работы в аудитории под руководством преподавателя, так и для самостоятельного чтения.

Белопамятная весть, Учебное пособие по лингвокраеведению для изучающих русский язык как иностранный, Сенаторова О.А., 2014
Скачать и читать Белопамятная весть, учебное пособие по лингвокраеведению для изучающих русский язык как иностранный, Сенаторова О.А., 2014
 

Страноведение, учебное пособие для иностранных слушателей отделений довузовской подготовки, Романько И.И., 2009

28.04.21 12:46
Страноведение, Учебное пособие для иностранных слушателей отделений довузовской подготовки, Романько И.И., 2009.

В пособии представлены разнообразные страноведческие данные (география, экономика, политика, социальные структуры и учреждения, люди и их особенности - нравы, обычаи, менталитет), а также культурные аспекты (история, искусство, наука). Данное пособие направлено на расширение и углубление страноведческих знаний. Информационной основой служат текстовые и иллюстративные материалы, знакомящие читателей с жизнью Украины, а также с национально-культурными особенностями разных народов. Издание включает вопросы для повторения и самоконтроля, тесты, словарь основных терминов и понятий, список справочной литературы. Предназначено для иностранных слушателей отделений довузовской подготовки; может быть также использовано иностранными студентами вузов авиационно-транспортного профиля при изучении базовых дисциплин социально-гуманитарного цикла. В связи со спецификой подготовки авиационных специалистов учебное пособие издано на языке Международной организации гражданской авиации (русском).

Страноведение, Учебное пособие для иностранных слушателей отделений довузовской подготовки, Романько И.И., 2009
Скачать и читать Страноведение, учебное пособие для иностранных слушателей отделений довузовской подготовки, Романько И.И., 2009
 

Большая энциклопедия узлов, Шпаковский М.М., 2016

28.04.21 12:14
Большая энциклопедия узлов, Шпаковский М.М., 2016.

   Сенаторы Древнего Рима были обязаны носить одежду без узлов. Сейчас этот запрет вызывает удивление: за что римляне настолько невзлюбили такой легкий и удобный способ соединения частей одежды? В наши дни мы пользуемся лишь несколькими простейшими узлами, хотя за историю развития человечества их было изобретено огромное количество. Многие из них описаны в этой книге.
Освоить технику вязки самых разнообразных узлов — от простых и легко развязывающихся до сложных и предельно прочных — помогут пошаговые иллюстрации и подробные описания. Полученные навыки наверняка пригодятся мужчине и во время занятия любимым делом (альпинизм, спелеология, рыбалка, охота, парусный спорт), и при выполнении рутинных обязанностей (малярные работы, перемещение тяжестей), и в различных жизненных обстоятельствах (участие в спасательных действиях, скрепление свертков), а также в быту (различные способы завязывания галстука и шнурков). Все это делает книгу прекрасным подарком для настоящих мужчин, заставляя невольно сочувствовать древнеримским сенаторам.

Большая энциклопедия узлов, Шпаковский М.М., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия узлов, Шпаковский М.М., 2016
 
Cтраница 3781 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?