Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016

06.02.23 10:04
Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016.

    Данное пособие предназначено для организации и проведения промежуточного и итогового контроля по математике во 2-м классе. Тестовые работы позволяют педагогам и родителям определить, насколько успешно у ребёнка формируются первоначальные предметные знания и умения. В пособии предусмотрена возможность самопроверки и самооценки учениками выполненных заданий. Тетрадь содержит ответы к заданиям. Представленный материал соответствует ФГОС НОО.

Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016
Скачать и читать Математика, 2 класс, Промежуточные и итоговые тестовые работы, Иляшенко Л.А., 2016
 

Математика и информатика, 1-2 классы, Учимся решать комбинаторные задачи, Тетрадь, Истомина Н.Б., Редько З.Б., Виноградова Е.П., 2016

06.02.23 09:58
Математика и информатика, 1-2 классы, Учимся решать комбинаторные задачи, Тетрадь, Истомина Н.Б., Редько З.Б., Виноградова Е.П., 2016.

    Перед вами тетрадь, секрет названия которой вам предстоит открыть! Выполняя задания этой тетради, вы узнаете, какие задачи называются комбинаторными, и познакомитесь с различными способами их решения.

Математика и информатика, 1-2 классы, Учимся решать комбинаторные задачи, Тетрадь, Истомина Н.Б., Редько З.Б., Виноградова Е.П., 2016
Скачать и читать Математика и информатика, 1-2 классы, Учимся решать комбинаторные задачи, Тетрадь, Истомина Н.Б., Редько З.Б., Виноградова Е.П., 2016
 

Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003

06.02.23 09:48
Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003.

    Учебник предназначен для командиров отделений мотострелковых подразделений. В нем изложены материалы в объеме программы боевой подготовки, а также основы воинского воспитания и обучения военнослужащих.
Положения и рекомендации Учебника должны оказать помощь младшим командирам в качественном обучении своих подчиненных и умелом руководстве отделением в бою и в повседневной деятельности. В то же время эти положения являются основой для разработки приемов и способов действий в каждом конкретном случае, поэтому их следует применять творчески, сообразуясь с конкретными условиями обстановки и процесса обучения.
Содержание Учебника не может дать исчерпывающие рекомендации на все случаи, поэтому сержанты при совершенствовании своих знаний, а также при подготовке к занятиям с подчиненными должны широко использовать уставы, наставления, руководства и другие учебные пособия.

Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003
Скачать и читать Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003
 

Окружающий мир, ВПР за курс начальной школы, практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Цитович Г.И., 2016

06.02.23 09:39
Окружающий мир, ВПР за курс начальной школы, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Цитович Г.И., 2016.

    Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы.
Ответы к заданиям являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы

Окружающий мир, ВПР за курс начальной школы, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Цитович Г.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Окружающий мир, ВПР за курс начальной школы, практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Цитович Г.И., 2016
 

Зачётные работы по математике, 1 класс, к учебнику Моро М.И., Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015

05.02.23 13:07
Зачётные работы по математике, 1 класс, К учебнику М.И. Моро, Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Пособие адресовано учителям начальной школы, родителям младших школьников, а также учащимся начальной школы для самостоятельных занятий и может быть использовано при работе с комплектом учебников по математике М. И. Моро и др. «Математика. 1 класс. В 2 ч.».

Зачётные работы по математике, 1 класс, К учебнику М.И. Моро, Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015
Скачать и читать Зачётные работы по математике, 1 класс, к учебнику Моро М.И., Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015
 

Общая психология, Завтра экзамен, Щербатых Ю.В., 2008

05.02.23 12:57
Общая психология, Завтра экзамен, Щербатых Ю.В., 2008.

   Перед вами — краткая версия курса «Общая психология» в виде наглядного дидактического материала — рисунков, схем, таблиц и кратких пояснений к ним. Так как учебники по курсу «Общая психология» отличаются большим объемом и малой степенью иллюстративности, то у многих студентов возникают трудности при подготовке к семинарским занятиям и, особенно, к зачетам и экзаменам. Цель данного пособия — дать описательный, понятийный аппарат науки психологии в максимально наглядном и систематизированном виде. В книге имеется набор тестов для проверки знаний студентов. Она позволяет за короткий период времени понять и запомнить основные психологические понятия и создать стройную систему знаний по общей психологии.
Пособие предназначено для студентов и преподавателей вузов, слушателей курсов переподготовки, получающих второе высшее образование по сокращенной форме обучения.

Общая психология, Завтра экзамен, Щербатых Ю.В., 2008
Скачать и читать Общая психология, Завтра экзамен, Щербатых Ю.В., 2008
 

Конфликтология в схемах и комментариях, Анцупов А.Я., Баклановский С.В., 2009

05.02.23 12:49
Конфликтология в схемах и комментариях, Анцупов А.Я., Баклановский С.В., 2009.

   В учебном пособии с позиции системного подхода излагаются основы отечественной конфликтологии, характеризуется история развития ее отраслей, раскрывается универсальная понятийная схема описания конфликтов. Рассмотрены особенности конфликтов в различных сферах социального взаимодействия, условия и способы их профилактики и конструктивного регулирования.
Учебное пособие имеет целью повысить качество преподавания курсов конфликтологии, которые сегодня изучаются в большинстве вузов России. Предназначено для студентов, изучающих курс конфликтологии, аспирантов, исследующих конфликты, преподавателей конфликтологии, а также всех тех, кто интересуется проблемой оценки, прогнозирования и регулирования конфликтов.

Конфликтология в схемах и комментариях, Анцупов А.Я., Баклановский С.В., 2009
Скачать и читать Конфликтология в схемах и комментариях, Анцупов А.Я., Баклановский С.В., 2009
 

Геометрия, 9 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2009

05.02.23 12:41
Геометрия, 9 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2009.

   Мы надеемся, что этот учебник станет надежным помощником в вашем нелегком и благородном труде, и будем искренне рады, если он вам понравится.
В книге собран обширный и разнообразный дидактический материал. Однако за один учебный год все задачи решить невозможно, да в этом и нет необходимости. Вместе с тем намного удобнее работать, когда есть значительный запас задач. Это дает возможность реализовать принципы уровневой дифференциации и индивидуального подхода в обучении.

Геометрия, 9 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 9 класс, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2009
 
Cтраница 1332 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?