Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 6 класс, Мирзаахмсдов М.А., Рахимкорисв А.А., Исмаилов Ш.Н., Тохтаходжасва М.А., 2017

29.01.23 14:30
Математика, 6 класс, Мирзаахмсдов М.А., Рахимкорисв А.А., Исмаилов Ш.Н., Тохтаходжасва М.А., 2017.

   Наша Родина Узбекистан дала мировой науке и культуре многих великих ученых, поэтов, государственных деятелей. Знай, что ты — продолжатель их великих дел! На моих страницах ты познакомишься с образцами их творчества. Они говорят с тобой через века — гордись ими!
Молодость — время постижения знаний. Наши великие предки говорили: «Знания, полученные в юности, вечны, словно высечены на камне». Чтобы научиться математике, нужны упорство и настойчивость. Математика настоятельно требует от тебя творческого подхода к решению задач и примеров. Если ты меня глубоко и основательно изучишь, я останусь твоим другом навсегда. Упорства, настойчивости и терпения желаю.

Математика, 6 класс, Мирзаахмсдов М.А., Рахимкорисв А.А., Исмаилов Ш.Н., Тохтаходжасва М.А., 2017
Скачать и читать Математика, 6 класс, Мирзаахмсдов М.А., Рахимкорисв А.А., Исмаилов Ш.Н., Тохтаходжасва М.А., 2017
 

Алгебра, 10 синф, Пиров Р., Усмонов Н., 2017

29.01.23 13:51
Алгебра, 10 синф, Пиров Р., Усмонов Н., 2017.

Учебник по алгебре для 10 класса на таджикском языке.

Китоб манбаи донишу маърифат аст, аз он баҳрабар шавед ва эҳтиёт намоед. Кўшиш кунед, ки соли хониши оянда хам ин китоб бо намуди аслиаш дастраси додару хоҳарчаҳоятон гардад ва ба онҳо хам хизмат кунад.

Алгебра, 10 синф, Пиров Р., Усмонов Н., 2017
Скачать и читать Алгебра, 10 синф, Пиров Р., Усмонов Н., 2017
 

Just English, Английский для Юристов, Базовый Курс, Туманова Ю.Л., Королева-МакАри В.А., Свешникова М.Л., Тихомирова Е.В., 2002

29.01.23 13:37
Just English, Английский для Юристов, Базовый Курс, Туманова Ю.Л., Королева-МакАри В.А., Свешникова М.Л., Тихомирова Е.В., 2002.

  Новое переработанное и расширенное издание учебного пособия подготовлено профессорско-преподавательским составом кафедры английского языка для гуманитарных факультетов МГУ им. М. В, Ломоносова на основе учебной программы курса английского языка для юридических ВУЗов. Пособие рассчитано на широкую аудиторию специалистов, изучающих английский язык в связи с правовой специальностью.

Just English, Английский для Юристов, Базовый Курс, Туманова Ю.Л., Королева-МакАри В.А., Свешникова М.Л., Тихомирова Е.В., 2002
Скачать и читать Just English, Английский для Юристов, Базовый Курс, Туманова Ю.Л., Королева-МакАри В.А., Свешникова М.Л., Тихомирова Е.В., 2002
 

Сборник тестовых упражнений для тематического контроля по математике

29.01.23 13:26
Сборник тестовых упражнений для тематического контроля по математике.

  Сборник тестовых упражнений для тематического контроля по алгебре и началам анализа предназначен для организации текущего контроля по курсу алгебры и началам анализа. Данная разработка полностью соответствует образовательному стандарту. Тестовые упражнения состоят из 6-ти вариантов. Включённые в них задания составлены по темам программного материала, и наличие ответов позволяет проводить программированный опрос, ускоряет проверку работ и приучает к работе с тестовым материалом. Предлагаемая система заданий позволяет оперативно получить информацию об усвоении учебного материала учащимися и существенно экономить учебное время.
Цель - доказать результативность использования тестовых упражнений для повышения познавательного интереса к урокам математики.

Сборник тестовых упражнений для тематического контроля по математике
Скачать и читать Сборник тестовых упражнений для тематического контроля по математике
 

Russian, A Self-Teaching Guide, Szczepanska K., 2005

29.01.23 13:16
Russian, A Self-Teaching Guide, Szczepanska K., 2005.

   The Russian alphabet, also called Cyrillic, consists of thirty-three letters representing thirty-one sounds and two signs that have no phonetic value of their own. It is attributed to the Greek monks Cyrill and Methodius, who came as missionaries to Christianize the Slavic countries and left their mark on the language as well. Modified forms of this alphabet are still in use today in countries other than Russia, including Bulgaria and some of the new nations of the former Yugoslavia.

Russian, A Self-Teaching Guide, Szczepanska K., 2005
Скачать и читать Russian, A Self-Teaching Guide, Szczepanska K., 2005
 

Клинические рекомендации по сердечно-легочной реанимации у детей, Александрович Ю.С., Айзенберг В.Л., 2014

29.01.23 13:01
Клинические рекомендации по сердечно-легочной реанимации у детей, Александрович Ю.С., Айзенберг В.Л., 2014.

Фрагмент из книги:
Доказательной базой для рекомендаций по сердечно-­легочной реанимации у детей, являются рекомендации по сердечно­-легочной реанимации Американской кардиологической ассоциации (American Heart Association – AHA); Европейские рекомендации по сердечно-­легочной реанимации 2010 года; публикации базы данных PubMed и Cochrane Collaboration. Глубина поиска составляла 5 лет.

Клинические рекомендации по сердечно-легочной реанимации у детей, Александрович Ю.С., Айзенберг В.Л., 2014
Скачать и читать Клинические рекомендации по сердечно-легочной реанимации у детей, Александрович Ю.С., Айзенберг В.Л., 2014
 

Курс сольфеджио, выпуск 1, Диатоника, Агажанов А.П., 1974

29.01.23 12:50
Курс сольфеджио, Выпуск 1, Диатоника, Агажанов А.П., 1974.

   Вопросы, связанные с преподаванием элементарной теории музыки, гармонии, полифонии, анализа музыкальных произведений, достаточно разработаны в методических и учебных пособиях и специальных учебниках. Этого нельзя сказать о сольфеджио — важнейшей слуховой дисциплине: имеющаяся учебная и методическая литература не удовлетворяет возросшие потребности учащихся и педагогов музыкальных учебных заведений. Успешное проведение курса всецело зависит от опыта и умения педагога, что создает большие трудности для молодых начинающих теоретиков.
За последние годы были предприняты попытки создания учебных пособий по сольфеджио, дающих не только хрестоматийный материал, но и излагающих методические приемы работы, проверенные в процессе педагогической практики. Отражая многолетний опыт отдельных педагогов, эти пособия знакомят с системой преподавания сольфеджио, сложившейся в различных музыкальных учебных заведениях.
Пособия такого плана, опирающиеся на единый (ладовый) принцип в подходе к развитию музыкального слуха, дающие различные приемы, помогут педагогам на практике выявить наиболее целесообразные методы работы и будут способствовать в дальнейшем созданию стабильного учебника по курсу сольфеджио.
Настоящее пособие предназначается для учащихся музыкальных училищ, отделов народных инструментов, духового и вокального, а также может быть использовано учащимися других специальностей.

Курс сольфеджио, Выпуск 1, Диатоника, Агажанов А.П., 1974
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс сольфеджио, выпуск 1, Диатоника, Агажанов А.П., 1974
 

New English File, Pre-intermediate, Workbook, Key, Oxenden C., Latham-Koenig C., Seligson P.

29.01.23 12:42
New English File, Pre-intermediate, Workbook, Key, Oxenden C., Latham-Koenig C., Seligson P.

Фрагмент из книги:
I'm Bill. I'm 16 and I've decided to leave school. I'm going to leave next week. I'm hoping to get a job with computers because I'm planning to make lots of money.

New English File, Pre-intermediate, Workbook, Key, Oxenden C., Latham-Koenig C., Seligson P.
Скачать и читать New English File, Pre-intermediate, Workbook, Key, Oxenden C., Latham-Koenig C., Seligson P.
 
Cтраница 1333 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?