Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2018, биология, 30 вариантов, Прилежаева Л.Г., 2017

07.04.23 10:23
ЕГЭ 2018, Биология, 30 вариантов, Прилежаева Л.Г., 2017.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по биологии.
Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
Пособие адресовано учащимся для самостоятельной работы и преподавателям.

ЕГЭ 2018, Биология, 30 вариантов, Прилежаева Л.Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, биология, 30 вариантов, Прилежаева Л.Г., 2017
 

ОГЭ, информатика, 9 класс, Обучающие проверочные работы, Митасова Т.С., Животова Е.Б., 2018

07.04.23 10:18
ОГЭ, Информатика, 9 класс, Обучающие проверочные работы, Митасова Т.С., Животова Е.Б., 2018.

   Рекомендуется в качестве пособия при подготовке к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по информатике за курс основной школы.
Разделы пособия соответствуют темам, включённым в ОГЭ. В начале каждого раздела приведена краткая теоретическая информация по теме, содержащая основные определения и описание методов решения задач. Приведены задачи для самостоятельного решения и ответы к ним.
Пособие получило положительную научно-методическую оценку ФГБНУ «Федерального института педагогических измерений» (ФГБНУ ФИПИ).

ОГЭ, Информатика, 9 класс, Обучающие проверочные работы, Митасова Т.С., Животова Е.Б., 2018
Скачать и читать ОГЭ, информатика, 9 класс, Обучающие проверочные работы, Митасова Т.С., Животова Е.Б., 2018
 

Физика, 9 класс, рабочая тетрадь, Гутник Е.М., 2015

07.04.23 10:12
Физика, 9 класс, Рабочая тетрадь, Гутник Е.М., 2015.

   Пособие является составной частью УМК А. В. Перышкина «Физика. 7—9 классы», который переработан в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта.
В рабочую тетрадь включены расчетные и графические задачи, экспериментальные задания, а также задания с выбором ответа по темам курса физики 9 класса. В конце пособия помещены «Задачи на повторение», «Тренировочный тест» по каждой теме и «Итоговый тест» для подготовки учащихся к сдаче экзамена за курс основной школы.
Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать и др.) и личностных качеств учеников.
Пособие предназначено для организации самостоятельной работы учащихся при изучении нового материала, закрепления и проверки полученных знаний по физике.

Физика, 9 класс, Рабочая тетрадь, Гутник Е.М., 2015
Скачать и читать Физика, 9 класс, рабочая тетрадь, Гутник Е.М., 2015
 

Пишем историческое сочинение на ЕГЭ, Карпин Б.А., 2017

07.04.23 10:04
Пишем историческое сочинение на ЕГЭ, Карпин Б.А., 2017.

   Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по истории. Книга дает возможность научиться писать историческое сочинение, которое является заданием № 25 ЕГЭ в 2017 году, систематизировать знания по истории, отработать и закрепить умения и навыки, необходимые для успешной сдачи ЕГЭ,
Издание содержит 9 примеров авторских сочинений, соответствующих требованиям и кодификатору ФГОС по истории, а также большой объем справочного материала, который поможет самостоятельно сконструировать историческое сочинение.
Пособие предназначено учащимся 11-х классов, учителям и методистам для использования как в учебном процессе, так и при самостоятельной работе дома.

Пишем историческое сочинение на ЕГЭ, Карпин Б.А., 2017
Скачать и читать Пишем историческое сочинение на ЕГЭ, Карпин Б.А., 2017
 

ОГЭ 2018, обществознание, 9 класс, тренировочные задания, Кишенкова О.В., 2017

07.04.23 09:57
ОГЭ 2018, Обществознание, 9 класс, Тренировочные задания, Кишенкова О.В., 2017.

   Пособие, которое вы держите в своих руках, предназначено школьникам. готовящимся к сдаче итоговой аттестации по курсу «Обществознание». Оно включает в себя пять вариантов, каждый из которых составлен в соответствии с демонстрационной версией. Задания в вариантах охватывают различные элементы содержания предмета и соответствующие им практические и познавательные умения.
Для решения тренировочных заданий вам понадобятся те знания и умения, которые вы приобретаете на уроках обществознания в школе, а также информация о жизни современного общества, освоенная по материалам газет, журналов, электронных средств массовой информации, пригодится вам и ваш личный опыт участия в различных общественных акциях.

ОГЭ 2018, Обществознание, 9 класс, Тренировочные задания, Кишенкова О.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, обществознание, 9 класс, тренировочные задания, Кишенкова О.В., 2017
 

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016

07.04.23 09:50
Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016.

   Курс «Информатика» рассчитан на обучение в течение двух лет в объёме 34-68 ч в год. Программа курса предусматривает несколько различных вариантов работы с ним, в том числе как с использованием средств ИКТ, так и бескомпьютерный вариант.
В материалы каждого года обучения входят учебник, рабочая тетрадь, тетрадь проектов, компьютерная составляющая и методическое пособие для учителя.
Сокращённый методический комментарий к проектам размещён на внутренних сторонах обложки и нескольких страницах вкладыша данной тетради проектов.

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016
 

Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011

07.04.23 09:42
Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011.

   Пособие представляет собой сборник заданий (преимущественно в тестовой форме) по литературному чтению. Тесты могут использоваться для тренировки и диагностики и контроля во 2-х — 4-х классах. Книга принципиально отличается от подобных немногочисленных пособий других издательств своей структурой и содержанием: при составлении тестов учитывались требования нового Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Все варианты единообразно структурированы: они содержат задания трёх уровней сложности, что позволяет учителю работать одновременно с учащимися, имеющими различную подготовку. Пособие можно использовать в режиме тренировочной тетради.
Тесты не ориентированы на конкретный учебно-методический комплект: с ними можно работать в классах, занимающихся как по традиционной, так и по развивающим программам, а задания повышенного и высокого уровня сложности позволят выявить одарённых детей. Каждый тест имеет иллюстрированные задания, которые способствуют развитию творческого мышления и воображения младших школьников.
Пособие может использоваться учителем в классе и при индивидуальной работе с учащимся, а также родителями.

Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литературное чтение, Тесты, 2, 3, 4 классы, Тренировочная тетрадь, Сенина Н.А., 2011
 

ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.

06.04.23 13:10
ОГЭ 2021, Математика, 50 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 50 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена 2021 года по математике.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике в 9 классе.
В сборнике даны ответы ко всем заданиям.
Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые варианты экзаменационных заданий для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2021 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Математика, 50 вариантов, Типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 50 вариантов, типовые варианты, Высоцкий И.Р., Рослова Л.О., Кузнецова Л.В., Смирнов В.А.
 
Cтраница 1143 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?