Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Секреты запоминания неправильных глаголов английского языка, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2006

20.04.23 12:46
Секреты запоминания неправильных глаголов английского языка, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2006.

Неправильные глаголы довольно часто встречаются о английской речи, потому важно знать их «как дважды два». Но к сожалению, после долгих усилий и изнурительной «зубрежки», эти глаголы все равно «выскакивают» из памяти. В этой книге Вы раскроете секрет запоминания неправильных глаголов английского языка и наконец-то. запомните 182 глагола со всеми формами (728 слов) раз и навсегда.

Секреты запоминания неправильных глаголов английского языка, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2006.   Неправильные глаголы довольно чисто встречаются о английской речи, пштому пажно знать ни «как дважды два». Но к сожалению, после долгих усилий и изнурительной «зубрежки», эти глаголы все равно «выскакивают» из памяти. В этой книге Вы раскроете секрет запоминания неправильных глаголов английского языка и наконец-то. запомните 182 глагола со всеми формами (728 слов) раз и навсегда.
Скачать и читать Секреты запоминания неправильных глаголов английского языка, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2006
 

Социальная политика, учебник, Маргулян Я.А., 2011

20.04.23 12:06
Социальная политика, Учебник, Маргулян Я.А., 2011.

В учебнике рассматриваются содержание и принципы социальной политики, анализируются социальные опасности и угрозы, исследуются актуальные проблемы реализации социальной политики по отношению к различным категориям населения России. Основное внимание уделено методологическим подходам и категориальному аппарату данной учебной дисциплины, выявлению места и роли государства и гражданского общества как субъектов социальной политики, рассмотрению специфики формирования и реализации социальной политики в условиях реформирования российского общества. Учебник соответствует требованиям государственного стандарта высшего профессионального образования к содержанию и уровню подготовки выпускников по специальности и направлению «Социальная работа». Курс предназначен для студентов, преподавателей и аспирантов, изучающих социальную политику, а также специалистов, повышающих свою квалификацию.

Социальная политика, Учебник, Маргулян Я.А., 2011
Скачать и читать Социальная политика, учебник, Маргулян Я.А., 2011
 

Введение в физику и технологию элементной базы ЭВМ и компьютеров, учебное пособие, Леонов В.П., 2008

20.04.23 12:00
Введение в физику и технологию элементной базы ЭВМ и компьютеров, Учебное пособие, Леонов В.П., 2008.

В учебном пособии рассмотрены основные этапы развития физики и технологии элементной базы ЭВМ и компьютеров. Изложение материала ведётся от начального этапа зарождения вакуумной электроники до современной элементной базы на основе полупроводниковой микроэлектроники. Данное пособие призвано помочь более цельно представить как историю развития элементной базы вычислительной техники, так и основы физики и технологии её создания. Содержание пособия имеет своей целью создать у студента ясное представление о том, что современная элементная база вычислительной техники базируется на сплаве достижений физики и сложнейшей технологии. Предназначено для подготовки студентов неинженерных специальностей, изучающих программирование и информатику.

Введение в физику и технологию элементной базы ЭВМ и компьютеров, Учебное пособие, Леонов В.П., 2008
Скачать и читать Введение в физику и технологию элементной базы ЭВМ и компьютеров, учебное пособие, Леонов В.П., 2008
 

Модернизация политэкономии, Живой капитал, Руссит И.И., 2012

20.04.23 11:53
Модернизация политэкономии, Живой капитал, Руссит И.И., 2012.

Чтобы понять сущность стоимости, необходимо рассмотреть процесс труда не с точки зрения философии, как процесс, совершающийся между человеком и природой, как рассматривал Маркс, а с точки зрения физиологии труда. Эта отрасль медицины изучает изменения физиологических процессов в организме человека, связанных с его трудовой деятельностью. Посмотрим, что говорит о трудовом процессе не Маркс, безграмотный в медицине, а более компетентный авторитет -- физиология труда. Главы 1- 4 написаны по материалам учебников и справочников по физиологии человека и труда, в основном дублирующих друг друга. Изложенные здесь взгляды и информация основаны на экспериментальном материале и общеприняты. Здесь кратко будет изложена лишь та информация по физиологии труда, которая необходима для понимания сущности и экспериментального определения стоимости.

Модернизация политэкономии, Живой капитал, Руссит И.И., 2012
Скачать и читать Модернизация политэкономии, Живой капитал, Руссит И.И., 2012
 

Волшебная раскраска «Маша и Медведь», Кузовков О., 2010

20.04.23 10:41
Волшебная раскраска «Маша и Медведь», Кузовков О., 2010.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Волшебная раскраска «Маша и Медведь», Кузовков О., 2010
Скачать и читать Волшебная раскраска «Маша и Медведь», Кузовков О., 2010
 

Практическое руководство к предмету Основы сестринского дела, учебное пособие, Мухина С.А., Тарновская И.И., 2002

20.04.23 10:31
Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела", Учебное пособие, Мухина С.А., Тарновская И.И., 2002.

Рекомендовано управлением научных и образовательных медицинских учреждений Мин­здрава России в качестве учебника по предмету «Основы сестринского дела» для студентов медицинских училищ и колледжей. Представляет интерес для студентов факультетов ВСО и практикующего сестринского персонала.

Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела", Учебное пособие, Мухина С.А., Тарновская И.И., 2002
Скачать и читать Практическое руководство к предмету Основы сестринского дела, учебное пособие, Мухина С.А., Тарновская И.И., 2002
 

Домашняя работа по русскому языку для 10-11 классов к учебнику Грекова В.Ф. «Русский язык, 10-11 классы», Максимова В.В., 2012

19.04.23 18:00
Домашняя работа по русскому языку для 10-11 классов к учебнику В.Ф. Грекова и др. «Русский язык. 10-11 классы», Максимова В.В., 2012.

Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполне­ния всех заданий и упражнений из учебников «Русский язык. 10-11 классы: учеб. для общеобразовательных учреждений В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.A. Чешко. — 3-е изд. — М.: Просвещение, 2010» и «Пособие для занятий по русскому языку в старших классах В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.A. Чешко. — 45-е изд. — М.: Про­свещение, 2005».

Домашняя работа по русскому языку для 10-11 классов к учебнику В.Ф. Грекова и др. «Русский язык. 10-11 классы», Максимова В.В., 2012
Скачать и читать Домашняя работа по русскому языку для 10-11 классов к учебнику Грекова В.Ф. «Русский язык, 10-11 классы», Максимова В.В., 2012
 

Разбор слова по составу, Словарик школьника, Ушакова О.Д., 2008

19.04.23 17:53
Разбор слова по составу, Словарик школьника, Ушакова О.Д., 2008.

Слова для словаря были подобраны в рамках орфографиче­ского минимума для начальной школы (на базе учебников Т.Г. Рам­заевой).

Разбор слова по составу, Словарик школьника, Ушакова О.Д., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разбор слова по составу, Словарик школьника, Ушакова О.Д., 2008
 
Cтраница 1103 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?