Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010

17.04.23 11:03
Математика, Учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010.

Дорогие ребята! В 6-м классе вы продолжите заниматься арифметикой и узнаете, что такое десятичные дроби и что такое рациональные числа, научитесь выполнять различные действия с ними. Вы узнаете также о пропорциях и процентах, научитесь решать различные задачи, продолжите знакомство с некоторыми геометрическими фигурами и их свойствами.

Математика, Учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010
Скачать и читать Математика, учебное пособие для 6 класса общеобразовательных учреждений с русским языком обучения, Шнеперман Л.П., 2010
 

Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001

17.04.23 11:00
Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001.

   Пособие является составной частью уникального проекта «Библиотека учителя» и включает и себя поурочное планирование курсов истории средних веков и истории Древней Руси IX—XV веков в 6-м классе.
Пособие составлено на основе Федеральной программы и Государственного образовательного стандарта по истории и может использоваться при работе учи геля с любыми учебниками, отвечающими требованиям этих основополагающих документов и рекомендованными Министерством образования РФ.
Предложенные конспекты уроков содержат не только дополнительные материалы по каждой теме, но и имеют богатую методическую копилку, позволяющую учителю построить урок с учетом современных требований.
Пособие адресовано учителям истории, студентам педагогических вузов. старшеклассникам и абитуриентам, собирающимся связать свою деятельность с изучением истории.

Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки истории, 6 класс, Петрович В.Г., Петрович Н.М., 2001
 

ВПР, биология, 5 класс, 20 вариантов, типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018

17.04.23 10:48
ВПР, Биология, 5 класс, 20 вариантов, Типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 20 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВНР) по биологии для учащихся 5-х классов.
Сборник предназначен для обучающихся 5-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по биологии.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ВПР, Биология, 5 класс, 20 вариантов, Типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018
Скачать и читать ВПР, биология, 5 класс, 20 вариантов, типовые задания, Котикова Н.В., Саленко В.Б., 2018
 

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008

17.04.23 10:40
Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008.

   В книге в доступной форме излагаются вопросы, связанные с историческим развитием и современным применением нанотехнологии в различных областях - электронике, медицине. биотехнологии, точной механике и оптике, автомобильной индустрии, энергетике.
Рассматриваются социоэкономические последствия и этические аспекты внедрения нанотехнологии в жизнь современного общества.
Для студентов, изучающих дисциплины, связанные с применением нанотехнологии. преподавателей соответствующих специальностей, а также для широкого круга читателей, интересующихся новейшими достижениями в науке и технике.

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2008
 

Элементарная электротехника, Кузнецов А.В., 2014

17.04.23 10:28
Элементарная электротехника, Кузнецов А.В., 2014.

   В книге приводятся основные понятия об элементах электрических и магнитных цепей. Объясняются физические процессы, происходящие в этих цепях. Излагается методика их расчета. Книга содержит основные сведения об электростатике и электромагнитной индукции, о действиях электрического тока, постоянном и переменном токе, об электрохимии.
Материал изложен простым и доступным языком с использованием лишь простейшего математического аппарата.
Книга содержит свыше 1000 рисунков, 340 числовых примеров для расчетов, 1200 задач и 1000 вопросов для самопроверки.
Рекомендуется школьникам старших классов, студентам и преподавателям средних и высших учебных заведений, слушателям курсов повышения квалификации, а также для самостоятельного изучения.

Элементарная электротехника, Кузнецов А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Элементарная электротехника, Кузнецов А.В., 2014
 

Я сдам ОГЭ, русский язык, тематический практикум, часть 2, Задания 2-14, анализ текста, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018

17.04.23 10:17
Я сдам ОГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 2, Задания 2-14, Анализ текста, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018.

   Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Тематический практикум» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ. Он состоит из трёх частей: «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задание 1. Сжатое изложение», «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задания 2—14. Анализ текста», «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задание 15. Сочинение». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 9 классов к государственной итоговой аттестации и активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемым на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. Материалы пособия предъявлены в соответствии с логикой экзаменационной работы. Аудиоприложение содержит задания, аналогичные экзаменационным.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 2, Задания 2-14, Анализ текста, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, русский язык, тематический практикум, часть 2, Задания 2-14, анализ текста, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018
 

Я сдам ОГЭ, математика, курс самоподготовки, технология решения заданий, Ященко И.В., 2018

17.04.23 10:06
Я сдам ОГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Ященко И.В., 2018.

   Модульный курс «Я сдам ОГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ОГЭ. Он включает учебные пособия «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» и «Типовые задания».
Учебное пособие «Курс самоподготовки» посвящено методам решения задач. Оно предназначено для эффективной организации подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации.
Для удобства подготовки и выстраивания индивидуальных образовательных траекторий материал пособия разбит на отдельные занятия по разным темам и позволяет познакомиться со всеми типами заданий ОГЭ по математике.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Ященко И.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, математика, курс самоподготовки, технология решения заданий, Ященко И.В., 2018
 

ОГЭ 2018, физика, 30 тренировочных вариантов, Пурышева Н.С., 2017

17.04.23 09:53
ОГЭ 2018, Физика, 30 тренировочных вариантов, Пурышева Н.С., 2017.

   Сборник содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по физике и предназначен для подготовки к основному государственному экзамену. 31-й вариант — контрольный.
Каждый вариант включает тестовые задания разных типов и уровня сложности, соответствующие частям 1 и 2 экзаменационной работы. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

ОГЭ 2018, Физика, 30 тренировочных вариантов, Пурышева Н.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, физика, 30 тренировочных вариантов, Пурышева Н.С., 2017
 
Cтраница 1102 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?