Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, второй иностранный язык, рабочая тетрадь, 10 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Бажанов А.Е., Фурманова С.Л., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016

12.05.23 10:36
Немецкий язык, Второй иностранный язык, Рабочая тетрадь, 10 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Бажанов А.Е., Фурманова С.Л., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016.

Рабочая тетрадь является составной частью УМК «Немецкий язык, второй иностранный язык серии «Горизонты» для 10 класса серия «Горизонты» это совместный проект издательства Просвещение и издательства Corneaen (г. Берлин), предназначенный для шкал с изучением немецкого языка как второго иностранного с 5 класса. Пособие ориентировано не требования Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образовании. В рабочей тетради представлены задания по активизации навыков письменной речи, аудирования с письменным контролем, чтения В конце каждой главы содержится список активной лексики, а конце падания находится краткий грамматический справочник, в который входит новый раздел для подготовки к Единому государственному экзамену. Речевые действия и языковые средства» В основном блоке рабочей тетради задания в формате ЕГЭ помечены специальным значком. Задания рабочей тетради органично включены в учебный процесс, запланированы для работы учащихся не только дома, но и в классе, и являются логическим продолжением заданий.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, Рабочая тетрадь, 10 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Бажанов А.Е., Фурманова С.Л., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, второй иностранный язык, рабочая тетрадь, 10 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Бажанов А.Е., Фурманова С.Л., Джин Ф., Рорман Л., Михалак М., Фосс У., 2016
 

Управление финансовыми ресурсами, Бланк И.А., 2011

12.05.23 10:12
Управление финансовыми ресурсами, Бланк И.А., 2011.

   В книге рассматривается основной круг вопросов управления финансовыми ресурсами предприятия в современных условиях. В пей сформулированы сущность, задачи и функции управления финансовыми ресурсами предприятия, рассмотрены методологические основы формирования систем его обеспечения. Книга знакомит с современными методами управления формированием, распределением и использованием финансовых ресурсов предприятия. Значительное внимание уделено также управлению рисками, связанными с этим видом функционального управления предприятием. Книга широко иллюстрирована схемами, графиками, таблицами и примерами, содержит необходимый справочный аппарат.
Автор книги — заслуженный деятель науки, доктор экономических наук, профессор И.А. Бланк — продолжительное время сочетает научную и преподавательскую работу в области финансового менеджмента с практической деятельностью в качестве главного эксперта и консультанта ряда компаний.
Книга рассчитана па руководителей и финансовых менеджеров предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов.

Управление финансовыми ресурсами, Бланк И.А., 2011
Скачать и читать Управление финансовыми ресурсами, Бланк И.А., 2011
 

Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015

12.05.23 10:03
Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015.

   Учебник создан в соответствии с требованиями Федеральною государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Банковское дело», ОП «Основы экономической теории».
В учебнике представлены базовые концепции современной экономической теории. Содержание понятий микро- и макроэкономических теорий раскрыто на примерах конкретных экономических ситуаций с учетом опыта преобразований в российской экономике. Рассмотрены закономерности развития мирового хозяйства и международных экономических отношений. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015
Скачать и читать Экономическая теория, Пястолов С.М., 2015
 

Микроэкономика, Вечканов Г.С., Вечканова Г.Р., 2012

12.05.23 09:54
Микроэкономика, Вечканов Г.С., Вечканова Г.Р., 2012.

   Микроэкономика как составная часть экономике (экономики) — одна из самых динамичных и интересных экономических наук. В новом учебном пособии российских авторов сделана попытка рассказать об этом предмете как можно более легко, просто и интересно. Помимо курса «Микроэкономика» в пособии также содержатся биографические данные ученых мира, в том числе нобелевских лауреатов по экономике, внесших крупный вклад в становление и развитие микроэкономики.
Учебник предназначен для студентов-бакалавров, но им могут пользоваться студенты-специалисты, магистры, аспиранты, а также все, кто интересуется проблемами микроэкономики.
Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности 060800 «Экономика и управление на предприятии машиностроения».

Микроэкономика, Вечканов Г.С., Вечканова Г.Р., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Микроэкономика, Вечканов Г.С., Вечканова Г.Р., 2012
 

Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013

12.05.23 09:47
Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013.

   Настоящее издание включает в себя отражение в бухгалтерском учете и отчетности полного цикла хозяйственных операций предприятий и организаций. Изложены как методологические основы, так и прикладные алгоритмы учета и отчетности.
Несомненным достоинством данного издания является лаконичность, простота изложения, наглядные и практические примеры. Учтены последние изменения законодательства.
Книга адресована изучающим учебный курс «Бухгалтерский учет» в ссузах и вузах, а также преподавателям, аспирантам и практическим работникам в области бухгалтерского учета.

Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013
Скачать и читать Бухгалтерский учет, Алексеева Г.И., Богомолец С.Р., Сафонова И.В., 2013
 

Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009

12.05.23 09:39
Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009.

   МГИМО (Университет) МИД России представляет новый учебник «Международное право», созданный ведущими специалистами в этой области. Учебник подготовлен в продолжение традиций Международно-правовой школы МГИМО, выпустившей в свет три поколения учебников:
Кожевников Ф. И. Русское государство и международное право (до XX века).-М., 1947,
Международное право / отв. ред. Ф. И. Кожевников - М. 1981,1987,
Международное право: Учебник / отв. ред. Ю. М. Колосов, Э. С. Кривчикова - М. 1999,2003, 2005.
Содержание учебника в духе традиций научно-педагогической школы МГИМО охватывает базовый понятийно-терминологический аппарат международного права и стержневые проблемы его современного толкования и применения. Целостное изложение общих и отраслевых вопросов международного права, в том числе сложных, сочетается с ясностью текста и доступностью.
Учебник предназначен для студентов международно-правового факультета МГИМО(У) МИД России, студентов других вузов и юридических факультетов, обучающихся по специальностям 021100 (030501) «Юриспруденция», 030500 (521400) «Юриспруденция (бакалавр)», 080102 (060600) «Мировая экономика», 030701 (350200) «Международные отношения», а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов.

Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009
Скачать и читать Международное право, Вылегжанин А.Н., 2009
 

История Древнего Востока, Авдиев В.И.

11.05.23 13:17
История Древнего Востока, Авдиев В.И.

   История древнего Востока охватывает историческое развитие древнейших восточных государств, существовавших на обширной территории Северо-Восточной Африки, Передней, Южной и Восточной Азии.) Изучение истории многочисленных народов, создавших эти государства и своеобразную древневосточную культуру, даёт нам возможность исследовать одну из важнейших проблем в истории человечества — проблему распада родового строя, возникновения на его развалинах и первоначального развития древнейшего рабовладельческого государства.

История Древнего Востока, Авдиев В.И.
Скачать и читать История Древнего Востока, Авдиев В.И.
 

География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007

11.05.23 13:04
География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007.

   В прошлом году вы ознакомились с общей географией, рассмотрели Землю как планету, ее оболочки, научились работать с глобусом, планами местности и отдельными географическими картами. По это лишь первые шаги к познанию увлекательной науки под названием география.
Курс «Географии материков и океанов», который вы будете изучать в 7-м классе, раскроет перед вами общие закономерности  естественных процессов, происходящих на земной поверхности, и вы поймете, что все они тесно связаны друг с другом. Изучая материки и океаны Земли, вы узнаете об истории их открытия, исследования, особенностях природы, убедитесь, что география - это и самая удивительная реальность, и в то же время самая настоящая фантастика. Хотелось бы, чтобы после изучения географии материков и океанов вы поняли, что Земля — наш общий дом и его необходимо беречь.

География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007
Скачать и читать География материков и океанов, 7 класс, Коберник С.Г., Коваленко Р.Р., 2007
 
Другие статьи...

Cтраница 1036 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?