Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Человек родился женился умер, Навигатор по законам РФ на все случаи жизни, Мохорт К., 2019

03.05.23 11:34
Человек родился женился умер, Навигатор по законам РФ на все случаи жизни, Мохорт К., 2019.

Книга может быть полезна в трех случаях: 1.Что-то случилось и надо быстро сориентироваться в правовом поле. 2.Чтобы заранее приготовиться к предстоящим событиям, связанным с взаимодействием с законом (например, решили оформить брачный договор, снять квартиру или поехать в отпуск). 3.Для повышения общей юридической грамотности (чтение на досуге).

Человек родился женился умер, Навигатор по законам РФ на все случаи жизни, Мохорт К., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Человек родился женился умер, Навигатор по законам РФ на все случаи жизни, Мохорт К., 2019
 

Поурочные разработки по истории России, 6 класс, Сорокина Е.Н., 2014

03.05.23 11:32
Поурочные разработки по истории России, 6 класс, Сорокина Е.Н., 2014.

   Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику П.А. Баранова и др. «История России. 6 класс» (М.: Вентана-Граф) и соответствует требованиям ФГОС. К каждому уроку даны необходимые педагогу материалы: методические советы и рекомендации, интересная дополнительная информация, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов, темы для дискуссий и работы в группах, тесты, схемы, таблицы, презентации. В приложении приведены тематические планирования к учебникам истории для 6 класса, входящим в Федеральный перечень.
Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Поурочные разработки по истории России, 6 класс, Сорокина Е.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по истории России, 6 класс, Сорокина Е.Н., 2014
 

Правовые особенности взаимодействия органов внутренних дел и граждан в борьбе с преступностью, Рашева Н.Ю., Тямин Д.А., 2019

03.05.23 11:28
Правовые особенности взаимодействия органов внутренних дел и граждан в борьбе с преступностью, Рашева Н.Ю., Тямин Д.А., 2019.

Чтобы получить наиболее полное и глубокое освещение проблемы борьбы с преступностью как одной из функций органов внутренних дел, ее направленности и должного объема, а также степени правовой обеспеченности данной функции, следует рассмотреть деятельность полиции во взаимодействии с элементами гражданского общества. В работе будет рассмотрена сущность и правовая основа «борьбы с преступностью» на современном этапе; проанализированы особенности реализации отдельных форм взаимодействия органов внутренних дел с гражданами; дана оценка эффективности деятельности органов внутренних дел и степени доверия к ним со стороны населения; изучены направления совершенствования степени доступности отчетности о деятельности органов внутренних дел. В заключении сформулированы элементы системы взаимодействия граждан и органов внутренних дел.

Правовые особенности взаимодействия органов внутренних дел и граждан в борьбе с преступностью, Рашева Н.Ю., Тямин Д.А., 2019
Скачать и читать Правовые особенности взаимодействия органов внутренних дел и граждан в борьбе с преступностью, Рашева Н.Ю., Тямин Д.А., 2019
 

Поурочные разработки по обществознанию, 5 класс, Сорокина Е.Н., 2014

03.05.23 11:24
Поурочные разработки по обществознанию, 5 класс, Сорокина Е.Н., 2014.

   Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику А.И. Кравченко (М.: Русское слово), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. К каждому уроку приведено все, что необходимо педагогу для проведения полноценных занятий: методические советы и рекомендации, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в труппах, тесты, схемы, таблицы, презентации, интересная дополнительная информация, В приложении дано тематическое планирование к учебнику Л.Н. Боголюбова (М: Просвещение).
Издание будет полезно как начинающим педагогам, и так и преподавателям со стажем.

Поурочные разработки по обществознанию, 5 класс, Сорокина Е.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по обществознанию, 5 класс, Сорокина Е.Н., 2014
 

Обществознание, рабочая тетрадь к учебнику Кравченко А.И., 5 класс, Хромова И.С., 2013

03.05.23 11:15
Обществознание, Рабочая тетрадь к учебнику А.И. Кравченко, 5 класс, Хромова И.С., 2013.

   Рабочая тетрадь является пособием для самостоятельной работы учащихся на уроке и дома. Тетрадь содержит разнообразные типы заданий, выполнение которых позволит закрепить и систематизировать полученные знания, совершенствовать навыки универсальных учебных действий, развить инициативу учащихся, умение применять полученные знания на практике.

Обществознание, Рабочая тетрадь к учебнику А.И. Кравченко, 5 класс, Хромова И.С., 2013
Скачать и читать Обществознание, рабочая тетрадь к учебнику Кравченко А.И., 5 класс, Хромова И.С., 2013
 

Справочник по грамматике кыргызского языка, Биялиев К.А., 2013

03.05.23 11:03
Справочник по грамматике кыргызского языка, Биялиев К.А., 2013.

Данное учебное пособие предназначено для русскоязычного населения: от старшеклассников средней школы, студентов средних специальных и высших учебных заведений до взрослых, изучающих кыргызский язык самостоятельно или на языковых курсах. Этому способствует достаточно ясный, не перегруженный лингвистическими терминами (в большинстве случаев даны их переводы или объяснения) научно-популярный стиль изложения.

Справочник по грамматике кыргызского языка, Биялиев К.А., 2013
Скачать и читать Справочник по грамматике кыргызского языка, Биялиев К.А., 2013
 

Общая физика, Варава А.Н., Губкин М.К., Иванов Д.А.

03.05.23 11:03
Общая физика, Варава А.Н., Губкин М.К., Иванов Д.А.

   Настоящее учебное пособие содержит 30 глав, в которых излагается теоретический материал по основным разделам курса общей физики, соответствующим действующей программе курса для технических вузов и охватывающим все основные вопросы этой программы.
Основное содержание предлагаемого пособия составляет расширенное изложение лекций по физике, которые в течение 30 лет читались студентам различных факультетов в Московском энергетическом институте на кафедре общей физики и ядерного синтеза. Данный материал входил в ранее изданные Издательством МЭИ конспекты лекций по отдельным разделам дисциплины.

Общая физика, Варава А.Н., Губкин М.К., Иванов Д.А.
Скачать и читать Общая физика, Варава А.Н., Губкин М.К., Иванов Д.А.
 

Программы для общеобразовательных учреждений, русский язык, 5-9 класс, 10-11 класс, Харитонова Е.И., 2008

03.05.23 10:58
Программы для общеобразовательных учреждений, Русский язык, 5-9 класс, 10-11 класс, Харитонова Е.И., 2008.

В сборник включены программы по русскому языку для основной и средней (полной) школы, а также программы по русской словесности и риторике. Кроме того, книга содержит нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся по русскому языку.

Программы для общеобразовательных учреждений, Русский язык, 5-9 класс, 10-11 класс, Харитонова Е.И., 2008
Скачать и читать Программы для общеобразовательных учреждений, русский язык, 5-9 класс, 10-11 класс, Харитонова Е.И., 2008
 
Cтраница 1035 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?