Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Урок математики в начальной школе, Пособие для учителя, Богданович М.В., 1991

16.05.23 11:41
Урок математики в начальной школе, Пособие для учителя, Богданович М.В., 1991.

В пособии рассматриваются структура, содержание и методика проведения различных видов уроков математики. Освещены основные вопросы об организации активной учебной деятельности младших школьников на основных этапах комбинированного урока, особенностях уроков с учениками шестилетнего возраста, организационные вопросы обучения младших школьников умению решать задачи, а также воспитания их на уроках математики. Методические рекомендации конкретизируются специально подобранными заданиями, образцами объяснений, планами-конспектами уроков или их фрагментами. Для учителей начальных классов, методистов, учащихся педучилищ, студентов пединститутов.

Урок математики в начальной школе, Пособие для учителя, Богданович М.В., 1991
Скачать и читать Урок математики в начальной школе, Пособие для учителя, Богданович М.В., 1991
 

Англо-русский и русско-английский словарь военно-морских команд, Эльянов Д.И., 1960

16.05.23 11:37
Англо-русский и русско-английский словарь военно-морских команд, Эльянов Д.И., 1960.

    Данный словарь содержит основные, наиболее важные с точки зрения употребления на корабле и на берегу морские и строевые команды и непосредственно примыкающие к ним ответы на команды, сигналы и т. д.

Англо-русский и русско-английский словарь военно-морских команд, Эльянов Д.И., 1960
Скачать и читать Англо-русский и русско-английский словарь военно-морских команд, Эльянов Д.И., 1960
 

Биология, учебное пособие для 7 класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010

16.05.23 11:37
Биология, Учебное пособие для 7-го класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010.

Дорогие друзья! Вы продолжаете изучение биологии — очень интересного и увлекательного предмета. В этом учебном году вы познакомитесь с бактериями, протистами, грибами, лишайниками и высшими растениями. И поможет вам в этом учебное пособие, которое вы держите в руках. Текст учебного пособия разделен на главы и параграфы. С помощью содержания вы сможете легко ориентироваться в учебном материале и быстро находить нужные темы. Основной текст параграфа включает материал, обязательный для изучения. Слова-термины, которые нужно запомнить, выделены в тексте жирным шрифтом. Яркие схемы и фотографии дополняют рассказ об изучаемых в данном параграфе организмах, их строении и процессах жизнедеятельности. Внимательно рассматривайте рисунки, читайте подписи к ним — это поможет лучше понять содержание текста.

Биология, Учебное пособие для 7-го класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010
Скачать и читать Биология, учебное пособие для 7 класса общеобразовательный учреждений с русским языком обучения, Тихомиров В.Н., 2010
 

Английский язык, 4 класс, часть 1, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015

16.05.23 11:30
Английский язык, 4 класс, Часть 1, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015.

    Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначен для учащихся общеобразовательных школ и является основным компонентом учебно-методического комплекса, в который также входят рабочая тетрадь, книга для чтения, книга для учителя и аудиоприложение.

Английский язык, 4 класс, Часть 1, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, часть 1, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015
 

От Рюрика до Павла I, история России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013

16.05.23 11:30
От Рюрика до Павла I, История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013.

У Вас есть семь оснований, семь поводов и причин купить эту книгу. Мои телезрители много раз просили и продолжают просить меня: соберите, говорят они, те вопросы, которые Вы задавали на протяжении более двадцати лет существования в эфире передачи «Умники и умницы». Ведь телевидение вещь мимолетная: многое забывается, и хочется вспомнить, а не знаешь, как это сделать. - То есть я, дорогие мои телезрители, выполняю Ваше же поручение, издавая эту книгу.

От Рюрика до Павла I, История России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013
Скачать и читать От Рюрика до Павла I, история России в вопросах и ответах, Вяземский Ю., 2013
 

ОГЭ 2019, история, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., Мельникова О.Н., Войцик Ю.Г., Лозбенёв И.Н., 2018

16.05.23 11:18
ОГЭ 2019, История, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., Мельникова О.Н., Войцик Ю.Г., Лозбенёв И.Н., 2018.

   Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание которых проверяется в рамках ОГЭ.
Значительный и о объёму банк экзаменационных материалов (600 заданий части 1, 100 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задание части 2.

ОГЭ 2019, История, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., Мельникова О.Н., Войцик Ю.Г., Лозбенёв И.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2019, история, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., Мельникова О.Н., Войцик Ю.Г., Лозбенёв И.Н., 2018
 

Физиология человека, Общая, Спортивная, Возрастная, Солодков А.С., Сологуб Е.Б., 2005

16.05.23 11:03
Физиология человека, Общая, Спортивная, Возрастная, Солодков А.С., Сологуб Е.Б., 2005.

   Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.
Учебник предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Физиология человека, Общая, Спортивная, Возрастная, Солодков А.С., Сологуб Е.Б., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физиология человека, Общая, Спортивная, Возрастная, Солодков А.С., Сологуб Е.Б., 2005
 

Биология, Мустафин А.Г., Захаров В.Б., 2016

16.05.23 10:44
Биология, Мустафин А.Г., Захаров В.Б., 2016.

   В краткой и доступной форме изложен фактический материал с учетом современных достижений биологических наук, сделан определенный акцент на изучении человека как биологического объекта. Значительное место уделе но описанию процессов и механизмов, свойственных всем живым организмам. Большое внимание уделяется вопросам наследственности, изменчивости, индивидуального развития, экологии, включая паразитизм, учению о биосфере.
Целью учебника является формирование поэтапного усвоения отдельных тем, что позволит учащимся систематизировать конкретный материал, стимулировать самостоятельность процесса познания, развить склонность к анализу и выработать биологическое мышление.
Соответствует ФГОС СПО 3+.
Для учащихся медицинских училищ и колледжей.

Биология, Мустафин А.Г., Захаров В.Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Мустафин А.Г., Захаров В.Б., 2016
 
Cтраница 1018 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?