Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Тренировочные примеры по английскому языку, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.А., 2014

05.05.23 11:23
Тренировочные примеры по английскому языку, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.А., 2014.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Серия «Тренировочные примеры по грамматике английского языка» состоит из книг:
- Глаголы be. have. саn. must
- Present Simple (Present Indefinite)
- Местоимения. Конструкция Thcre is / There are
- Present Continuous (Present Progressive)
- Future Simple (Future Indefinite).
Задания обеспечивают усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в школе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Пособие включает Странички для родителей, в которых дается Грамматический справочник и Ключи ко всем заданиям.
Для учащихся начальной к средней школы, изучающих английский язык, и их родителей.

Тренировочные примеры по английскому языку, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренировочные примеры по английскому языку, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.А., 2014
 

Английский язык, 4 класс, тематические тестовые задания в форме экзамена, Троицкая О.В., 2013

05.05.23 11:13
Английский язык, 4 класс, Тематические тестовые задания в форме экзамена, Троицкая О.В., 2013.

   Пособие содержит разнообразные тестовые задания по английскому языку для 4 класса в формате государственной итоговой аттестации (ГИА) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Задания предназначены для текущего и тематического контроля знаний, а также для самостоятельной работы на уроках и дома.

Английский язык, 4 класс, Тематические тестовые задания в форме экзамена, Троицкая О.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, тематические тестовые задания в форме экзамена, Троицкая О.В., 2013
 

Английский язык, 1-4 классы, рабочая тетрадь младшего школьника, Чимирис Ю.В., 2013

05.05.23 11:06
Английский язык, 1-4 классы, Рабочая тетрадь младшего школьника, Чимирис Ю.В., 2013.

   Рабочая тетрадь младшего школьника по английскому языку подготовлена в соответствии с действующей программой для начальной школы. Систематизированный и представленный в оригинальном формате материал курса 1-4 классов обеспечит эффективную подготовку к контрольным и самостоятельным работам, даст возможность углубить знания, закрепить практические умения и навыки, выполняя упражнения и тестовые задания. Современное оформление и наглядная форма подачи материала делают работу с книгой легкой и удобной.
Издание предназначено для учеников 1-4 классов, учителей и родителей младших школьников.

Английский язык, 1-4 классы, Рабочая тетрадь младшего школьника, Чимирис Ю.В., 2013
Скачать и читать Английский язык, 1-4 классы, рабочая тетрадь младшего школьника, Чимирис Ю.В., 2013
 

Английский язык, 1-4 классы, В схемах и таблицах, Вакуленко Н.Л., 2011

05.05.23 11:00
Английский язык, 1-4 классы, В схемах и таблицах, Вакуленко Н.Л., 2011.

   В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс английского языка начальной школы. В пособии разбираются и иллюстрируются наглядными примерами основные правила синтаксиса и пунктуации английского языка.
Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Английский язык, 1-4 классы, В схемах и таблицах, Вакуленко Н.Л., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 1-4 классы, В схемах и таблицах, Вакуленко Н.Л., 2011
 

Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Русинова Е.В.

05.05.23 10:55
Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Русинова Е.В.

   Все уроки построены по одной и той же схеме. Сначала вводятся новые буквы: название буквы и звук, который она передает. Описание звуков дано в приложении. Обязательно отметьте, всегда или не всегда звучит эта буква именно так, или у неё есть другие варианты произнесения. Для этого можно заглянуть в таблицу букв и звуков. Последовательность уроков тщательно подобрана. Постепенный ввод букв и правил чтения позволит вам сразу же начать читать.
После ознакомления с новыми звуками приступайте к изучению новых слов. Каждое слово нужно проработать, т. е. разложить слово по буквам и по звукам. Это упражнение самое важное. Именно оно учит вас и читать, и правильно произносить, и даже способствует запоминанию написания слова. Все остальные упражнения дополняют его.

Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Русинова Е.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Русинова Е.В.
 

Тренажер по разговорной речи, Матвеев С.А., 2014

05.05.23 10:46
Тренажер по разговорной речи, Матвеев С.А., 2014.

   В книге даются употребительные конструкции современного английского языка для тренировки навыков разговорной речи. Тренажер предназначен для тех, кто владеет английским языком на начальном уровне, но нуждается в эффективной разговорной практике. Тщательно подобранный лексический материал поможет освоить и закрепить в памяти английские предложения, а также их перевод. «Тренажер по разговорной речи» включает тематические рубрики, охватывающие многие области повседневной жизни: «Знакомство», «Покупки», «Развлечения», выражения различных эмоциональных состояний и другие — для овладения разговорной речью в пределах построения несложных предложений. Пособие представляет собой тренинг, который подготовит к общению на английском языке. Основной задачей данного обучающего курса является помощь школьникам в пополнении личного словарного запаса английских слов и быстрое приобретение навыков легкого и непринужденного составления высказываний на английском языке.
Материалы данного курса могут успешно использовать для самообучения и взрослые, находящиеся на начальном уровне изучения английского языка, отрабатывая правильное построение стандартных английских фраз и предложений.

Тренажер по разговорной речи, Матвеев С.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренажер по разговорной речи, Матвеев С.А., 2014
 

Все правила английского языка с упражнениями, Матвеев С.А., Положенцева Д.В., 2016

05.05.23 10:41
Все правила английского языка с упражнениями, Матвеев С.А., Положенцева Д.В., 2016.

   В книге содержатся самые важные теоретические материалы по грамматике английского языка в рамках программы начальной школы, а также обширный раздел с упражнениями на отработку и закрепление полученных знаний. Яркие, веселые картинки, простота и последовательность изложенного материала позволят детям легко запомнить или повторить любое правило.
Книга в первую очередь предназначается для школьников младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезна учителям и родителям, желающим помочь своим детям в учебе.

Все правила английского языка с упражнениями, Матвеев С.А., Положенцева Д.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все правила английского языка с упражнениями, Матвеев С.А., Положенцева Д.В., 2016
 

Дополнительное образование детей, история и современность, Золотарева А.В., 2016

05.05.23 10:36
Дополнительное образование детей, История и современность, Золотарева А.В., 2016.

   Учебное пособие раскрывает концептуальные и организационные основы дополнительного образования детей через анализ исторических тенденций развития, нормативно-правовой базы деятельности, основных принципов, идей, подходов к организации современного дополнительного образования. Содержит описание особенностей содержания и основных форм реализации дополнительного образования детей, подходов к классификации и проектированию общеобразовательных программ дополнительного образования детей, построения структуры дополнительного образования детей в РФ. организации дополнительного образования в учреждениях дополнительного образования и образовательных организациях других типов, содержание деятельности кадрового состава дополнительного образования детей.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Предназначено для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования педагогического направления по профилям дополнительного образования детей, а также повышения квалификации и переподготовки кадров непедагогических специальностей к педагогической деятельности в сфере дополнительного образования. Учебное пособие адресовано также преподавателям высшей школы, дополнительного профессионального образования, руководителям и практическим работникам системы образования, аспирантам и студентам.

Дополнительное образование детей, История и современность, Золотарева А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дополнительное образование детей, история и современность, Золотарева А.В., 2016
 
Cтраница 1019 из 13366

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?