Таро Колесо года, Рабочая тетрадь, Джульета, 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Таро Колесо года, Рабочая тетрадь, Джульета, 2023.

   Данная книга поможет вам погрузиться в мир колоды «Колесо года». Рабочая тетрадь создана для того, чтобы вести наблюдение и ничего не упустить из вида. Каждой карте уделена своя страница, на которой вы найдете основные значения карты в прямой и перевернутой позиции и дополните ее своим видением, своим наблюдением и примерами из практики. В едите дневник регулярно, постоянно возвращайтесь в своим заметкам. Только так вы сможете приручить эту прекрасную колоду и упростить процесс трактовок.

Таро Колесо года, Рабочая тетрадь, Джульета, 2023


ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ.
Значение карты, в том числе описание личности.
Человек находится в постоянном поиске, самосовершенствовании. У него хватит терпения на все. Человек предан своему делу до конца и посвящает ему все свободное время. Это может быть скорее всего ученик, подмастерье, который сосредоточен на результате.

По натуре скуповат, но умеет это скрывать («нужных» друзей удерживает при себе одолжениями. угощениями и подарками). В беседе вежлив и остроумен.

Ситуативно шанс начать новый проект, наличии ресурсов для задуманного дела. Даже если эти ресурсы - всего лишь способность и возможность научиться, это уже немало.

Детальное и добросовестное изучение нового задания - тоже урок в школе жизни.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:24:58