Как читать карты вместе, Рабочая тетрадь-практикум, Для начинающих тарологов, Джульета, 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как читать карты вместе, Рабочая тетрадь-практикум, Для начинающих тарологов, Джульета, 2022.

   Данная книга поможет начинающим тарологам научиться трактовать значения нескольких карт, объединяя полученные значения воедино. Не задавать вопросы другим тарологам. а что получается и как прочитать все. что выпало? Здесь вы найдете систему заданий, рассчитанную на 21 день, выполнив их вы научитесь лучше чувствовать значения карт и накладывать их друг на друга. Распространение книги в свободном доступе запрещено.

Как читать карты вместе, Рабочая тетрадь-практикум, Для начинающих тарологов, Джульета, 2022


Что скрывают масти?
Мечи соответствуют стихии воздух. Воздух символизирует высокоразвитый интеллект, склонность к обучению, гибкость, высокую адаптацию к условиям окружающей среды, тягу к исследованиям, небольшую эмоциональную холодность, или поверхность в общении, потребность постоянно быть в движении, путешествовать.

Пентакли соответствуют стихии земли. Это вся материальная сфера, которую можно потрогать. Это стабильность, накопительство, прагматизм, зацикленность на мелочах-деталях, медлительность, рутина.

Жезлы- огонь. Это активные действия, импульсивность, энергия на любые действия и начинания, это движение, оптимизм, но в большом количестве-агрессия.

Кубки соответствуют воде. Это эмоции, чувства, забота, эмпатия, интуиция, творчество, душевность, мечтательность, местами ранимость.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Немного теории о системе таро.
Что скрывают масти?.
Начало практики.
День 1. Мечи.
День 2. Пентакли.
День 3. Жезлы.
День 4. Кубки Фигурные арканы.
День 5. Мечи.
День 6. Пентакли.
День 7. Жезлы.
День 8. Кубки Практика 1.
День 9. Мечи.
День 10. Пентакли.
День 11. Жезлы.
День 12. Кубки Старшие арканы.
День 13.
День 14.
День 15.
День 16.
День 17. Отношения.
День 18. Карьера.
День 19. Финансы.
День 20. Выбор.
День 21. Саморазвитие.
Послесловие.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:24:58