Перепрограммируй свой разум, Когнитивно-поведенческая терапия для личностного роста, Пигарев В., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Перепрограммируй свой разум, Когнитивно-поведенческая терапия для личностного роста, Пигарев В., 2023.

   Добро пожаловать в мир возможностей и изменений! Эта книга, «Перепрограммируй свой разум: Когнитивно-поведенческая терапия для личностного роста», приглашает вас на захватывающее путешествие к лучшей версии себя через принципы Когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Независимо от того, где вы сейчас находитесь в своей жизни, эта книга поможет вам понять, как ваше мышление влияет на эмоции и поведение, и как вы можете использовать эти знания для достижения личностного роста и психологического благополучия.

Перепрограммируй свой разум, Когнитивно-поведенческая терапия для личностного роста, Пигарев В., 2023


Перепрограммирование мышления на пути к личностному росту.
Перепрограммирование мышления - это мощный инструмент на пути к личностному росту и самосовершенствованию. Этот процесс заключается в осознанной замене негативных и ограничивающих убеждений, мыслей и паттернов поведения на более позитивные, конструктивные и поддерживающие. Вот как можно использовать перепрограммирование мышления для достижения личностного роста:
1. Осознание текущего состояния: Начните с анализа своего текущего мышления и убеждений. Определите, какие из них поддерживают вас, а какие могут мешать вашему росту. Признание и осознание негативных паттернов - первый шаг к их изменению.
2. Идентификация негативных мыслей: обратите внимание на негативные мысли, которые появляются в различных ситуациях. Запишите их и определите, какие искажения мышления (например, пере оценивание, обобщение) присутствуют.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:33:43