Взрослые в Скаутинге, 2000

Взрослые в Скаутинге, 2000.

   Целью этой брошюры является объяснение главных направлений работы, осуществляемой Всемирным Тренинговым Комитетом. а также предоставление необходимой информации ассоциациям для развития их собственных стратегий Взрослые в Скаутинге.
Взрослые в Скаутинге - это систематическая программа управления взрослыми кадрами, направленная на улучшение эффективности, обязательств и мотивации руководства с целью разработки лучших программ для молодежи и создания более эффективно управляемой организации.

Взрослые в Скаутинге, 2000


ПРИОРИТЕТ В СТРАТЕГИИ ДЛЯ СКАУТИНГА.
Скаутинг существует для пользы молодежи. Это молодежное движение, в котором взрослые предоставляют руководство и поддержку молодежи. Разработка и реализация Скаутской программы требует активного вовлечения многих компетентных взрослых, которых необходимо привлечь, научить необходимым умениям для выполнения их задач, постоянно поддерживать и поручать новые задачи, когда это требуется, вплоть до момента их ухода из организации.

С точки зрения привлечения взрослых лидеров Скаутинг руководствуется исключительно принципом добровольности. Личности, выросшие в движении, в рамках его различных секций, или личности, привлеченные Скаутингом, добровольно отдают Скаутингу свои время и энергию. Только в немногих случаях ассоциации самой приходится обращаться к определенному человеку и привлекать его или ее для выполнения специфической задачи.

Оглавление.
1. Введение.
2. Приоритет стратегии для Cкаутинга.
3. Развитие того, что уже существует.
4. Многообразие функций.
5. Многосторонность компетенции.
6. Решение возникающих проблем.
7. Как постоянный процесс.
8. Заключение и перспективы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Взрослые в Скаутинге, 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:18:23